Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации «Муж вернулся с того света». Рассказ жены мобилизованного, которой удалось увезти его прямо с фронта
«Муж вернулся с того света». Рассказ жены мобилизованного, которой удалось увезти его прямо с фронта

4 нояб 2022 в 11:42

Вот бы у всех были такие жёны...

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
4 нояб 2022 в 11:43

В больной стране- здоровых единицы
И я надеюсь, что их их числа
Из сердца вырвать бы кровные страницы
Не рук моих, но в том моя вина

Теперь им надо развестись.

4 нояб 2022 в 11:46

Вот, вроде, здорово. Но стоило ли писать об этом. Геройство тут только у жены.

Заметки
4 нояб 2022 в 11:50

Давно надо понять - для военкомов люди - это просто ресурс. Да не только для военкомов, для государства в целом. Не государство для людей, а люди для государства.

4 нояб 2022 в 11:56

Судя по статьям - там до сих пор полная анархия по отношению к моб илизованным....

Конопея
4 нояб 2022 в 11:57

читая такие статьи, не остаеться ни капли сомнения в том, что правы те, кто покидают страну. результаты мобилизации еще раз доказали несостоятельсность власти как таковой. мало того, что деньги выделенные на эти цели осели в чьих то карманах, так еще и забрали то, что было куплено за их счет. это дно. все, приехали.

Конопея
4 нояб 2022 в 12:01

мне вот интересно, разместят мой коментарий или нет?

4 нояб 2022 в 12:09

Интересно, что СМИ работают на адаптивный эффект, хотя хотели наоборот, резонанс. Поначалу такие статьи вызвали бурю эмоций и в комментариях тоже. Но чем больше однотипных статей, тем меньше эмоций. Даже боты уже не эмоционируют, а равнодушно пишут свой скрипт на сегодня.

4 нояб 2022 в 12:09

Статью не читала, народ, расскажите, там тоже котик или собачка больше всех переживали?

Надежда.
4 нояб 2022 в 12:12

Вроде бы хорошо, что муж и отец вернулся домой, но восторгаться в тоже время не чем, разве, что женой! Перевелись мужики в России! Дай бог, чтобы не все!

Гость
4 нояб 2022 в 12:15

нгс,ну откуда у вас информация с Чехова? наверно брат сестры мужа вашей тети вам это рассказал???

Елена
4 нояб 2022 в 12:19

НГС ни одной статьи про подвиги наших ребят на фронте, почему? Только такие однообразные статьи, кто как сбежал и т.п.

Гость
4 нояб 2022 в 12:22

Женщина рожает детей для себя и не надо ни на кого надеяться. У моей бабушки семь детей было, работала и по дому сама всё делала, деда на фронт забрали на 3 года, справилась. 😟

Ваха
4 нояб 2022 в 12:23

Хорошая жена и много детей- залог долгой и счастливой жизни.

константин
4 нояб 2022 в 12:28

Интересно у автора статьи есть доказательства описанных событий?

Гость
4 нояб 2022 в 12:36

Да уж, представляю данную ситуацию в 1941....тогда тоже были недовольны многие Сталиным....просрали бы все! Спасибо Господи от таких "патриотов". У меня два сына там....переживаю, не сплю ночами, но понимаю надо, мужики растут, не "соплежуи". В Украине мои родители...и знаю каково там, не по наслышан...в лично испытал на своей шкурке...

4 нояб 2022 в 12:37

Ощущение, что это на 90% сочинение школьника средних классов. И под конец ещё - снятся однополчане - ага сколько они там дней 5 вместе хоть пробыли?

Жора За Путина ❗️ZV
4 нояб 2022 в 12:37

Так и не понял , в чём смысл статьи❓Мы итак Все Россияне прекрасно понимаем - что мобилизация у нас была последний раз 80 лет назад ❗️, и естественно незначительные ошибки при проведении были❗️
Так же Мы Все Россияне прекрасно понимаем- Раз Президент, и Шойгу сказали — Отпустить многодетных, то так и будет ❗️Вот его и отпустили без всяких проблем ❗️

4 нояб 2022 в 12:45

Ох, сильна же наша Родина-Мать,
Танки, крейсеры да добрый свинец,
Только кто ж теперь пойдет воевать?!
И, опять же, наступает...

4 нояб 2022 в 12:47

Так на фронт или на границу? Кто то путается в показаниях.

Гость
4 нояб 2022 в 12:48

Безропотность народа не перестаёт удивлять.. Рабы

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
4 нояб 2022 в 12:51

Мобилизованный россиянин Кирилл Березин отказался брать в руки оружие. После того, как начальник штаба части угрожал ему убийством, он взял такси и уехал обратно в Петербург.
будь как Кирилл

Из таксистов в окопы за 4 дня, такую армию не победить, эффективный менеджмент и сообразительность командования.

4 нояб 2022 в 12:59

Жена опозорила своего мужа на всю страну, оказав ему медвежью услугу. Причем дважды получается 😂😂😂.

Гость
4 нояб 2022 в 13:03

Блондинка в банке заполняет анкету.
Источник дохода: "Муж"
Сначала образование, работа, потом дети.

Житель НСК
4 нояб 2022 в 13:05

Почему за это все в нашей стране не отвечает никто? За это к этой власти относиться хорошо?

4 нояб 2022 в 13:11

Вот и собирай мужей на фронт , обкрадут свои же и продадут все это, смысл на сотни собирать !

Гость
4 нояб 2022 в 13:13

Вот бы моего деда бабушка так вернула с ВОВ! У них было 5 дочерей 2 сына и он был председатель колхоза! Погиб героически и сын его старший. Подвиги совершили дочь и сын младший. Но стали инвалидами. Много наград. Лучше отец и братья живые для жены и дочерей, чем слава и подвиги.

Женя
4 нояб 2022 в 13:16

А кто за Россию воевать будет?
Если все кирилами станут?
Путин , что зря вас всех кормит?

4 нояб 2022 в 13:19

И снова - "Вайнсбергские жены":
"...Разве гимнов не достойна
Та, что, долю не кляня,
Мужа вынесет спокойно
Из смертельного огня?
Слова лишнего не скажет,
Все поймет и все простит,
Другу рану перевяжет,
Лоб горячий остудит".

Гость
4 нояб 2022 в 13:37

У моей соседки муж тоже как баран на поводке.

Патриот
4 нояб 2022 в 13:46

А почему тем кто умеет детей стругать какие то послабления

Гость
4 нояб 2022 в 13:50

Молодец женщина.
Дай бог вам сил и терпения теперь.
Эти психотравмы у мужа в любом случае надолго. Но главное что живой.

Лия
4 нояб 2022 в 14:03

Почему одни Должны идти, а другие Нет

Медвепут
4 нояб 2022 в 14:03

Че там с Херсоном? Жест доброй воли намечается?

Гость
4 нояб 2022 в 14:04

Хорошая женитьба залог хорошей жизни мужчины. Женщины в стране бойцы.

4 нояб 2022 в 14:05

Уважение жене.

4 нояб 2022 в 14:16

вот у мужика трое детей, если он не дай бог, погибнет, то он будет продолжаться в детях. а те, кто не успел стать отцом, возможно никогда не станет

Гость
4 нояб 2022 в 14:28

Офигельная наша нация учите узбекский

4 нояб 2022 в 14:42

План подготовки Украины к зиме выполнен на 14,88%.

Гость
4 нояб 2022 в 15:02

Если бы все так боролись как его жена но к сожалению нет.

Гость
4 нояб 2022 в 15:07

Это какой то абсурд,мобилизуют тех у которых трое детей и мать не работающая,тем самым подвергая семью на голодную смерть,вы чо там дебилы?И какая это на хрен страна вместе с президентом.?

Мари
4 нояб 2022 в 16:01

"А кони все скачут и скачут, а избы горят и горят..."
Когда же население начнёт что-то подозревать.

Гость
4 нояб 2022 в 17:11

Мужчины идут в лапы большим акулам, исполнять их потребы,при этом истощая себя и близких!

4 нояб 2022 в 18:01

И еще говорят, что товарищ Сталин был не прав, когда за такой бардак к.. ! Как же его не хватает!

Море
4 нояб 2022 в 18:22

Повезло ему с женой. Другие вон только деньги считают

лариса
5 нояб 2022 в 02:01

Почему семья покупала форму сами ? Обещали выдать на месте

5 нояб 2022 в 09:32

Какая боевая домохозяйка!
На фронт ее!

Гость
6 нояб 2022 в 14:30

я вот все сравниваю законы 41 года и сейчас и воспитание мужчин ! хотя вижу строй людей эвакуация из Харькова и столько сильных молодых крепких мужчин идут на эвакуацию а родной Харьков наши защищать будут((( голова пухнет! азиаты в сибири обосновались и болтаются по улицам, домой их восстанавливать промышленность пищевую им надо!! лучше им там заводы построить чем деньги задарма платить! всем польза будет!

Гость
12 нояб 2022 в 12:05

Кадыров верно сказал... Силовиков 5 миллионов в стране... Обученные... Половину можно туда отправить...