Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Семья из России сбежала в Индию из-за мобилизации и оказалась в тяжелых условиях. Как они там живут?
Семья из России сбежала в Индию из-за мобилизации и оказалась в тяжелых условиях. Как они там живут?

4 нояб 2022 в 15:09

Прежде чем жить или гостить в какой то стране, надо хотя бы хоть чуть-чуть изучить тамошний менталитет ( в Индии я тоже бывал, свои особенности, но либо ты их принимаешь, либо больше там не появляйся).

4 нояб 2022 в 18:26

Надо бы почитать произведения данной "писательницы". Есть кто читал её нетленки, как они? )))

4 нояб 2022 в 15:30

Какие то чуваки уехали в индию прятаться,ок.
Нам то что с этого?!

4 нояб 2022 в 15:45

А что за редкая востребованная в Индии профессия - "наëмный рабочий"? Как долго надо учиться?

Лучше бы в Африку от мобилизации убежали.
Там их точно никто не нашел, даже НГС.

4 нояб 2022 в 15:18

Ролик 5 минут и 5 реклам в ролике 🤦🏼‍♀️

охохо
4 нояб 2022 в 15:09

Жена занимается интернет-маркетингом, а муж рабочий. И... они поехали в Индию по работе. То есть муж туда рабочим поехал. Ну ехали бы в Корею, там рабочим реально хорошо платят.

4 нояб 2022 в 21:40

Ай бедные, ай несчастные, ай горе-то какое...
Я правильно понимаю, надо понять, пожалеть и денег послать?

4 нояб 2022 в 17:37

Уехали, спрятались, молодцы. Но зачем здесь эта реклама?

4 нояб 2022 в 15:05

Со всей страны НГС собирает эти статьи. Самим слабо придумать, а вообще может хватит об этом.

4 нояб 2022 в 15:59

Это такая странная история.переедете в Гоа. Будите платить 1000

4 нояб 2022 в 15:29

Какая у интернет-маркетолога "поездка по работе"?Или наёмного мужа иуда отправили?

4 нояб 2022 в 21:34

Люди кушают большой ложкой то, что сварили сами, СЕБЕ и СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ! Что не так? На кой хрен НАМ это знать?

4 нояб 2022 в 15:34

А корреспонденту пуп обязательно показывать?

4 нояб 2022 в 22:12

До окончания спецоперации уехали.. Вообщем, пустят корни в Индии.. Потом сари, танцы, песни, коровы, и рабочий муж.

лена путина
4 нояб 2022 в 15:34

поржала. это надо же выбрать индию. казахстан. монголия. узбекистан. мексика уж лучше, чем индия!!!

Гость
4 нояб 2022 в 18:01

Зачем нужна статья, содержание которой "смотрите видеосюжет" ?

4 нояб 2022 в 21:08

каравай каравай
кого хочешь выбирай
ты к индусам приезжай
но бабосы не теряй

4 нояб 2022 в 16:07

Мы будем в Индии пока СВО не закончиться, зачем вы нам обратно-предатели родины..

4 нояб 2022 в 15:30

Ну свалили и свалили. Не нужно таких рекламировать.

4 нояб 2022 в 16:45

Смысл статьи какой? Помочь им надо или как?Сейчас "непримиримые" скинутся, ага

Мари
4 нояб 2022 в 16:12

Мне всплакнуть???

4 нояб 2022 в 15:27

Таки вынужденный переезд или нет?

4 нояб 2022 в 15:19

Эти даже Псаки переплюнули) Выписываешься из квартиры, снимаешь жилье в соседнем районе, работаешь на удаленке или не официально и никто тебя не найдет, да и искать не будет.

4 нояб 2022 в 19:59

Я думаю, что эффективнее скрываться от призыва именно в РФ. Тупо снимите дачу где-нибудь в хорошем месте и живите там, никто вам туда повестку не принесет, если сами не проговоритесь кому-нибудь о своем местоположении.
А вот тратить деньги где-то зарубежом, боясь из дома выйти, чтобы пересидеть СВО - очень глупо. Я бы ещё понял, если бы навсегда уехали, чтобы сменить гражданство, то тогда бы была логика...

Да, уж!
4 нояб 2022 в 18:44

Почему нам должно быть интересным как уехавшие там страдают, если мы не собираемся убегать из своей страны...

капец
4 нояб 2022 в 15:05

не красиво.
какими надо быть идиотами, чтобы на всю страну писать о себе?

5 нояб 2022 в 11:14

Как мне их жалко, ой ой. Бедненькие трусишки

Якутский
4 нояб 2022 в 16:18

Что они в этой Индии забыли?
Есть куча нормальных стран, где не нужно много денег. Тем более они сидят в столице и платят какие-то бешенные деньги за аренду (думаю их просто обманывают).
Вьетнам, Бали, Филиппины. Аргентина, Уругвай, Мексика.

4 нояб 2022 в 15:10

Да совершенно пофиг на вас, уклонистов. Сил нет слушать ваше нытье...

4 нояб 2022 в 19:45

что Зина каравай, что Ната порывай. мало отличаются от 10 млн 5врославян рванувших11 в Европу из Украины. один народ..

Прохожий
4 нояб 2022 в 17:57

НГС, вам не надоело строчить плач уехавших(сбежавших)?
Ну уехали эти Караваи, ну и хорошо. Попутного ветра им в спину.

Гость
4 нояб 2022 в 18:39

По-моему, Индия - не та страна, где россиянин может пересидеть трудные времена. Они бы ещё уехали "на передержку" в Сомали, Эфиопию или Судан. Интересно, каким рабочим там муж устроился? Неужели в Индии рабочих не хватает. Пусть сидят, но сидеть придётся очень долго, потому что СВО очень надолго. И кто сказал им, что после СВО станет спокойней и легче? Прежняя жизнь не вернётся никогда.

Яна
4 нояб 2022 в 21:33

4.000 в день в Индии? И что? Можно еще больше тратить.
Индия очень недорогая страна, там можно нормально жить за копейки, если по дорогим ресторанам и бутикам не шляться, каждый день.
Но жить, там плохо. Грязно, тараканы везде, индусы из обслуживающего персонала, очень жадные и ленивые, постоянно чаевые вымогают.

Гость
5 нояб 2022 в 01:38

корреспондентов нгс надо выслать из страны, идёт от вас только негатив

Гость
4 нояб 2022 в 15:27

Что-то она явно не договаривает, откуда у них деньги, если она интернет-маркетелог, а муж рабочий. Видимо ее родители деньгами помогают.

4 нояб 2022 в 15:17

Есть люди, которым всегда плохо, неважно в какие условия их поместить.

4 нояб 2022 в 15:05

все бегающие от своего креста обречены

4 нояб 2022 в 15:32

Так им и надо. Надеюсь, будет еще хуже...😜

Гость
4 нояб 2022 в 16:47

Зина Каравай, писательница...
Теперь романы и повести видно польются рекой.

Анатолий
4 нояб 2022 в 22:51

Надо было в Сомали поехать. Ничего лучше не нашли.

серж
5 нояб 2022 в 00:35

Статью не читал! Зачем писать о тех кто уехал и как им трудно? Вы еще помощь им начните оказывать, деньги присылать, чтобы смогли билеты купить - вернуться! Уехали - значит предатели...

4 нояб 2022 в 15:47

Цена заплаченная за трусость....Совсем вас не жалко...

4 нояб 2022 в 17:02

Канализация и электричество - это последствия российской окупации во времена СССР.

4 нояб 2022 в 15:12

А указа об окончании мобилизации не будет. Нет необходимости))
Сидите там в грязи ещё сто лет, рядом с трансами, задирающими свои юбки у вас под носом.

Гость
4 нояб 2022 в 15:45

В заголовке ложь. Не сбегали они в Индию, а просто задержались там.

4 нояб 2022 в 17:45

Ну они бы еще в Конго или Эфиопию переехали и недоумевали бы! Статья не о чем. Мобилизация, кстати, закончилась, как пишут, могут возвращаться.

4 нояб 2022 в 15:21

Нгс давай больше пропаганды.
Больше сочинений про трусов.

Фывап
4 нояб 2022 в 15:22

Дайте догадаюсь. Гражданин состоял в мобилизационном резерве и получал каждый месяц доплату. В ином случае нельзя на 100% быть уверенным, что тебя мобилизуют. Сейчас ему на работе сделали фальшивое продление командировки. Если так то данные граждане довольно пробивные и среди коррупции должны себя прекрасно чувствовать.

Гость
4 нояб 2022 в 16:39

Понятно, она украинка