Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации МАГАТЭ отчиталось о результатах проверки в связи с заявлениями о «грязной бомбе»
МАГАТЭ отчиталось о результатах проверки в связи с заявлениями о «грязной бомбе»

3 нояб 2022 в 21:30

кто бы сомневался.

3 нояб 2022 в 21:38

а что то реально хотели найти? заявление Шойгу это не про бомбу))))

3 нояб 2022 в 21:55

Лавров: Мы никогда не нападем на Украину.

Медвепут
3 нояб 2022 в 21:34

А по комарам че?

3 нояб 2022 в 22:24

"неожиданные" результаты не заставили себя долго ждать😂

3 нояб 2022 в 23:15

Ну сели в лужу, не привыкать...

3 нояб 2022 в 22:13

Заодно хотелось бы посмотреть разрушенные биолаборатории, взятых в плен нацистов со свастиками и че там у них ещё в методичках было?

Петя
3 нояб 2022 в 22:33

За признаки грязной бомбы могли принять подрывы пердаков патриотов от взрыва Крымского моста.

Кто бы сомневался
3 нояб 2022 в 23:18

Кремлевские фейкометы в очередной раз оказались ... в том самом месте.

Гость
3 нояб 2022 в 23:56

Ну надо же…. Ну не может быть 😀! А МИД РФ так надеялся...

4 нояб 2022 в 00:12

нужели кто-то реально верил в этот медвед-стайл бред?

4 нояб 2022 в 00:11

сложно найти в темной комнате черную кошку. особенно, если ее там нет.

3 нояб 2022 в 23:18

Подождите, если наличие "институтов, способных сделать" является основанием для проверки, разве не нужно проверить Россию? Ведь у нас тоже есть такие институты. Также нужно провести проверку "Вектора"и других организаций, изучающих вирусы. Жду с нетерпением результатов международной проверки!

Гость
4 нояб 2022 в 03:29

Вы ещё боевых Комаров не видели, про гусей я вообще молчу

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
4 нояб 2022 в 08:27

боевых блох, противотанковых сколопендр, воробьев- самураев... не нашли?

3 нояб 2022 в 21:45

Кто-то явно говорит неправду... Кто- каждый сам решает.

Гость миха
3 нояб 2022 в 21:40

кто б сомневался

Серый
4 нояб 2022 в 12:47

Министерство фейков Российской Федерации

Лисонька 🦊
3 нояб 2022 в 22:26

Не успел мир отсмеяться от биологического оружия (переносимого специально обученными летучими мышами☝️), как наше правительство подготовило новый эстрадный номер🤡 Самое забавное, что серьезные организации, такие как Российская Академия Наук (при правительстве РФ) и МАГАТЭ, вынуждены в этом шапито участвовать и на полном серьезе опровергать очередную ахинею🤦‍♀️

3 нояб 2022 в 22:12

Так кто тогда хотел её применить, неужели какие то негодяи? 🤪☠😂

Молдавский
4 нояб 2022 в 00:23

А знаете почему Россия всегда выдает версии одна смешнее другой?
Про Малазийский боинг сколько было версий...
Боевые комары, боевые гуси, грязные бомбы, наркоман Зеленский, запрет русского языка в Украине...

Почему Байден или Трамп никогда не несёт такую чушь?
Все просто. Американцы считают своих людей за умными.
А вот россияне точно считают, что любая дичь прокатит.
И я думаю, справедливо они считают, глядя на комментарии. Это же уровень психбольницы.

4 нояб 2022 в 00:04

В Иране америкосы когда то "нашли" то, чего не было, а тут все "чисто")) Двойные стандарты в действии.

Продано
3 нояб 2022 в 21:54

Грязная бомба была изготовлена 22 года назад и была она начинена чиновниками. Взорвана над РФ, чиновники как грязые осколки разллетелесь по всем городам и вот уже 22 года разруха, а ответственность никто так и не понёс!

Якутский
3 нояб 2022 в 22:19

Грязная бомба - это самое глупое оружие, которое только можно придумать.
Обмотайте фугасный снаряд отработанными ТВЭЛами, взорвите.
Осколки ТВЭЛов разлетятся на 100 метров вокруг. Люди спокойно выйдут из этой области, помоются с мылом и пойдут дальше.
Ну да, кусок земли радиусом 100 метров будет непригоден для жилья. И что? Огородят его, вывезут грунт и всё.
Взрывать такой снаряд в военных целях бессмысленно.

Использовать грязную бомбу чтобы якобы это у россиян взорвалась нештатно чистая ядерная бомба тоже глупо. Изотопный состав же легко можно определить и понять, что это - топливо из реактора или оружейный плутоний.

Гость
4 нояб 2022 в 03:21

Я видел и русских си свастиками

Гость
3 нояб 2022 в 23:30

Понятно было изначально, что «грязная бомба» - всего лишь очередная попытка придумать тему для возобновления общения с Западом. Собственно, это уже стало поводом всем позвонить. Но диалога не вышло, МАГАТЭ всё проверило и опровергло, так что думаю скоро тема вообще уйдет - как раньше биолаборатории

3 нояб 2022 в 23:28

:) похоже Путин поедет на G20, Зеленский в этом случае, как он сам сказал, не поедет туда.

Гость
3 нояб 2022 в 21:28

Ну и? Новосибирцам то чего делать? Копать бомбоубежище или как?

3 нояб 2022 в 21:32

Я только за исключительно чистые бомбы...🔥

Гость
3 нояб 2022 в 23:23

Так у них и бомбардировок по АЭС нет со стороны Украины!!!

Чарльз
4 нояб 2022 в 09:28

Гость, копайте море. Укры уже выкопали, назвали Черным

Введите имя
3 нояб 2022 в 21:48

Кто-то надеялся на иное заключение прикормленных псов?

3 нояб 2022 в 22:07

2026, Д/с, Киев.
-так, детки, Джавелин и Байрактар, не обижайте Блэкаута, он же младьше вас на полгода!

3 нояб 2022 в 21:55

Владимир Зеленский призвал украинцев не бояться земли.

3 нояб 2022 в 21:53

Щас звонили из службы безопасности Сбера, предлагали писменные гарантии сохранности денег, если я им фото карты пришлю и 3-х значный код с обратной стороны.

4 нояб 2022 в 00:47

Они бы ещё через год туда поехали. Такие дела надо моментально делать, максимум сутки, чтобы ничего не возможно было сокрыть. А тут неделю собирались...

3 нояб 2022 в 21:51

Во время визита на ЗаАЭС, этому Гросси можно сказать жизнь спасли, но ни понимания, ни благодарности нет ни капли! 😠
Бывший техн. специалист превратился в конъюнктурного политикана, выполняющего заказы своих хозяев 👎
МАГАТЭ опустилось ... сейчас эту контору можно смело распускать! 😡

3 нояб 2022 в 22:05

Кулеба призвал украинцев использовать темноту и рожжать как можно больше будущих граждан России.

Жора За Путина ❗️ZV
3 нояб 2022 в 22:13

Даже читать не стал 😂- ТК уверен на 1000% что ничего не найдено ❗️Потому что Все Россияне прекрасно понимают- магате, обсе, еспч, и тд это = лживый запад❗️Теперь уже и ООН ❗️Чего хотеть если ООН не принял во внимание Украинские биолаборатории основанные там пентагоном❗️Не смотря на то, что против расследования выступило сша, и англия, и это в ООН — никого не смутило❗️Не знаю почему удаляют мои посты на эту тему, но действительно вспоминаются слова Турецкого султана-« Если против тебя весь мир—Бей этот мир первый ❗️👍👍👍» запад полностью погряз во лжи, русофобии, и политической грязи❗️

3 нояб 2022 в 21:54

У "Укрпошты" вышел новый блок с марками - "Крымский мост - бис!".
Пишут, что марки будут светиться в темноте, а также отличаться повышенным тепловыделением при горении (на одной марке можно вскипятить кружку кипятка)