Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В Кремле ответили на предложение увеличить срок службы в армии до двух лет
В Кремле ответили на предложение увеличить срок службы в армии до двух лет

3 нояб 2022 в 19:10

Когда у вас забирали право на митинги и собрания- вы молчали
Когда у вас забирали право на свободу мысли и слова- вы молчали
Когда у вас забирали все права, записанные в конституции- вы молчали
Теперь у вас забирают самое важное и ценное право- право на жизнь. И вы опять молчите....

Гость
3 нояб 2022 в 19:25

Однозначно лайк!

Гость
3 нояб 2022 в 20:08

очень сложная стала армия современное оружие конечно год мало служить, но может ввести экзамен- поумнее пацаны освоили и год а кому труднее два)) вообщем продумать все надо

Жора За Путина ❗️ZV
3 нояб 2022 в 20:57

Пока Кремль будет давать по всякому пустяковому поводу комментарии , по туда на Российских сайтах будет засилие коментов выкормышей пентагона ❗️Для чего дают им эту кость 🍖, мне не понятно ❗️Решили сделать два года - Делайте никто не против, а все Здравомыслящие Россияне За❗️Решили сделать - Делайте, а не комментарии давайте ❗️

Гость
3 нояб 2022 в 21:29

А депутатам по 10 лет строгача.

Гость
3 нояб 2022 в 21:36

Ну наконец-то поняли, что нужны настоящие мужики

Гость
3 нояб 2022 в 22:04

Если мозги включить и с учётом потребности в специалистах составить план подготовки солдат и поменьше маршировать,,опыт есть у евреев: у них и девушек обучают владеть оружием и льготы дают при поступлении в вузы и тд

Гость
3 нояб 2022 в 22:10

Ещё от Афганистана и Чечни матери и жены скорбят,а вы два года служить,,есть росгвардия и тд,это их работа на которую они подписались

Коля
3 нояб 2022 в 22:13

Давно пора!

3 нояб 2022 в 22:53

Из срочника бойца нужно делать 2 года, а мобилизованных в настоящий бой отправляют через 2-3 недели.
Логика отсутствует.
Как и совесть.

3 нояб 2022 в 23:56

сдается мне, что когда будет не хватать рабочих рук, то могут вернуть крепостное право или как в 1937 году давать по политическим статьям по 25 лет и всех строем на работу.

Гость
4 нояб 2022 в 00:32

скоро выяснится, что на сво все пошли по своему желанию, ибо сами расписались в добровольном порядке

Гость
4 нояб 2022 в 03:16

Так даёшь 25 лет за Родину! 😁

Гость
4 нояб 2022 в 09:35

А что тут такого,у меня муж и сын служили два года ,у них до сих пор в характере осталось, подготовка и ответственность ,они так и говорят чему можно научить в армии за год ,сейчас такое время наши мужчины должны подготовлены к защите своей страны,ведь в основном сейчас в горячих точках именно те мужчины кто служил по 2 года,они другие...ответственные и знающие своего военной подготовки...

Гость
4 нояб 2022 в 12:43

Фильм "Новые амазонки"😂198 какого-то года. Один в один. Кин дза дзу посмотрели. Что следуещее будет?

Папа Зол
8 нояб 2022 в 13:36

До выборов 24г потерпите, будет вам и 2 года службы и ещё что-нибудь, нельзя же много негатива сразу на народ вываливать