Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Ушел добровольцем за три дня до мобилизации. В Оби простились с погибшим в спецоперации многодетным отцом
Ушел добровольцем за три дня до мобилизации. В Оби простились с погибшим в спецоперации многодетным отцом

3 нояб 2022 в 13:53

Там не басмачи и не моджахеды и не боевики-добровольцы, там регулярная, хорошо вооруженная армия. Потому все так и получилось. Не разбежались они. И не цветами встретили.

3 нояб 2022 в 13:11

Он был патриотом.....Патриотизм-это когда процветающая страна, когда детям на лечение не собирают смсками, пенсионеры не лазиют по мусоркам. а у людей достойная зарплата.

3 нояб 2022 в 14:24

Быстро....

3 нояб 2022 в 13:47

"Ушел добровольцем за три дня до мобилизации...

он умер 21 сентября"

Но мобилизация была объявлена как раз 21 сентября.

То есть в течение 3 дней он успел попасть из Сибири в зону боевых действий и пойти в разведку?

Или все же заголовок (либо текст) неточный?

3 нояб 2022 в 13:45

49 лет, большую часть жизни прожил. А ничего в голове кроме 1 канала ТВ так и не приобрел...

3 нояб 2022 в 15:44

многодетный отец.. ушел освобождать (кавычки) женщин стариков и детей .. герой

3 нояб 2022 в 14:21

две беды

3 нояб 2022 в 12:56

И зачем это надо было? Или его заставили пойти?

Uwe
3 нояб 2022 в 16:13

В удивительное время живем, когда черное это белое, а белое это черное... Способность к анализу напрочь подавлена у людей

4 нояб 2022 в 10:39

Патриотизм у всех разный. У одних: всем наваляем и будь что будет, у других: богатая страна, достойная жизнь, справедливая судебная и правоохранительная система!

6 нояб 2022 в 03:26

22 октября. Опечатка. Аэросити отстой. Пусть будет земля пухом. Всех жалко, погибают, наверху не могут никак договориться.

Сэр
3 нояб 2022 в 21:58

Глупо. очень глупо.

Гость
3 нояб 2022 в 13:36

это сколько дней он пробыл там?

Гость
3 нояб 2022 в 13:44

А МО говорит всё хорошо......, а сколько ещё????

Да да
3 нояб 2022 в 14:07

Героически погиб ? Это как? Патриотизм и умственная несостоятельность ,сейчас, это одно и тоже в РФ.

Карамора М.И.
3 нояб 2022 в 14:18

"На задание они пошли ночью, и группа не вернулась, все погибли." А Конашенков в своих ежедневных бравых докладах про это задание и про гибель всей группы(интересно, какая была численность группы?) ни словом не обмолвился, как и не было никого...

333
3 нояб 2022 в 15:43

обманул систему, не попал под мобилизацию...

3 нояб 2022 в 15:46

Когда услышите Глас Его, не ожесточите своих сердец.
Сказано не покушайся на ближнешо своего.
Не убий......
Не слышали что Против вас Идёт.

просто так
3 нояб 2022 в 14:39

Молодец. Теперь главное чтоб деньги семье вовремя перечислили. Больше нигде за такой короткий срок, такую сумму не заработать.

Neo
3 нояб 2022 в 13:39

Почему там погибают?

Гость
4 нояб 2022 в 03:19

Он этого хотел

3 нояб 2022 в 13:12

В самое короткое время выполнил долг перед властью и семью материально обеспечил. Вечная память!

Гость
3 нояб 2022 в 13:56

так Николай или Павел? под фото про Павла пишите....

Гостья
3 нояб 2022 в 14:49

Он "умер 21 сентября"??? Может погиб?! И сегодня уже 3 ноября! Просыпайтесь НГС или не позорьтесь!

Гость
3 нояб 2022 в 16:15

и поэтому все так произошло (c)
Э. Суровый

Хмурь
3 нояб 2022 в 23:31

Многодетных по закону добровольцами брать не могут. Значит, либо не многодетный, либо не ходил никто.

3 нояб 2022 в 13:15

Слава Герою!

3 нояб 2022 в 14:33

Где ещё простому мужику заработать такие деньги, вот и идут…

Справедливый
3 нояб 2022 в 14:16

Тоесть ушел 18 в военкомат, а 21 уже погиб, а где подготовка

Сергей
3 нояб 2022 в 14:23

Герою - вечная память!
А вот журналистам с НГС, как говорится" без протокола":
Настоящему Герою вы нашли только 13 строк (не удержался подсчитал),
зато для "героя" сбежавшего в Казахстан вы отмерили почти две страницы.

Гостья
3 нояб 2022 в 18:04

Земля пухом. Соболезнования родным и близким.

Что где?
3 нояб 2022 в 17:30

Очень далеко человека. И сколько ещё таких?(

Алексей
4 нояб 2022 в 14:55

Да уж,хайп и реклама

Гость
5 нояб 2022 в 14:13

Человек погиб а вы херню всякую пишите

дендро
3 нояб 2022 в 18:37

вообщето было бы правильно устроить межрегиональное всероссийское соревнование по привлечению добровольцев. почему власти не стараются побуждать население ехать в СВО?

3 нояб 2022 в 14:29

Вечная память Героям!!!

Фарик
3 нояб 2022 в 13:11

пусть земля ему будет пухом

Патриот