Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На спецоперацию не отправят, но на границу — могут: что нужно знать срочникам, попавшим в осенний призыв
На спецоперацию не отправят, но на границу — могут: что нужно знать срочникам, попавшим в осенний призыв

3 нояб 2022 в 08:54

Спасибо НГС за нечастое выражение патриотической позиции! 👍
Такими публикациями, Вы даёте правильные сигналы обществу, способствуя усилению как Российской армии, так и всей страны в целом! 👍

3 нояб 2022 в 09:30

срочники -это действующая армия, и воевать должна именно она, а не сборище тостопузов под названием частичная мобилизация, а то профессиональной армии не создали, срочники воевать не моги, а тогда зачем нам вообще не профессиональная армия?

бот
3 нояб 2022 в 09:33

"Они выдали какой-то там приказ и после его выдачи предоставили себе право: если человек идет по улице, они могут просто его остановить и попросить показать содержимое телефона. И если они там находят украинский контент в мессенджерах или еще где-то, то это для них является основанием для штрафа либо чтобы забрать человека просто в плен", – сказал он.

По словам Федорова, есть тенденция отписки от украинских Telegram-каналов и групп. "Люди просто напуганы, потому что у них могут проверить телефон и будут наказывать за то, что они просто читают их контент"

Гость
3 нояб 2022 в 09:40

На границу здравого смысла.

3 нояб 2022 в 09:42

Родину защищать надо - это не обсуждается , но послушав Бондарева у нас на территории Белгородской , Курской , Ростовской , Брянской области мир и спокойствие ... и если срочник попадёт под обстрел и погибнет ...? Это что несчастный случай ...?Да они будут военнослужащими и должны быть готовые ковсему ... но зачем тогда эти пустые словеса ...?

3 нояб 2022 в 09:42

"...но если есть высшее или средне специальное образование , её можно заменить военной службой по контракту. ...Срочник может заключить контракт на военную службу через три месяца после призыва."
Получил образование, подписал контракт и сразу в бой, так получается.

Гость
3 нояб 2022 в 10:02

Вообще ничего не понимаю, а зачем у нас тогда вообще призывают на срочную службу? Чтобы солдаты красили траву, чистили с утра до вечера плац и ухаживали за поросятами?

Гость
3 нояб 2022 в 10:04

А где границы-то? То есть то ещё не наши территории с прихоти Пу? Захотел отнял передвинул границы а мы защищай? Иди в пень

3 нояб 2022 в 10:18

Надо быть бдительным! Внимание сотрудников метро и полиции привлек мальчик, который куда-то вглядывался, то приседал, то подпрыгивал. "Мальчик, ты чего там увидел?" - ""Тетю в будке, которая педали крутит, эскалатор наматывает". - "А зачем приседаешь и подпрыгиваешь?" - "А я жду, когда моя жвачка на перилах ко мне выедет!"

Гость
3 нояб 2022 в 11:20

"На спецоперацию не отправят, но на границу — могут"
А границы у нас сейчас весьма подвижные.

Гость
3 нояб 2022 в 11:31

не верьте никому и избегайте всеми способами. Вы этой стране ничего не должны

3 нояб 2022 в 11:45

На спецоперацию не отправят, а сперва на спецграницу.

Жора За Путина ❗️ZV
3 нояб 2022 в 12:37

А что раньше срочников не отправляли на границы❓Реальное камеди клаб, а не статья ❗️😂

Гость
3 нояб 2022 в 12:42

Врали всегда, врут сейчас и продолжат. Система. Не изменить.

3 нояб 2022 в 12:49

частичная мобилизация переходит в частичный призыв, почему в частичный? потому что часть уже либо спрятались либо свалили)

Макс
3 нояб 2022 в 12:53

Родина там где скажет геостратег. А вы согласно официальным словам военкомов просто РЕСУРС.

3 нояб 2022 в 13:59

Уточните, где сейчас официально граница? Каким документом определена и с точными координатами. Ну, мы поняли.

А западная граница, позвольте спросить, где находится? Вот то-то и оно.