Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Мобилизация закончилась, а мне пришла повестка. Нужно ли идти в военкомат?
Мобилизация закончилась, а мне пришла повестка. Нужно ли идти в военкомат?

3 нояб 2022 в 15:37

Её нет,но она есть. Точка.

3 нояб 2022 в 15:41

наперсточники указ не опубликовали.. так что все продолжается

4 нояб 2022 в 02:22

Нет!

Гость
3 нояб 2022 в 15:10

Народ ни как не может запомнить простую истину, что начальству можно верить только после сорокового дня.

3 нояб 2022 в 15:45

нужно не идти, нужно бежать, и тапочки терять😫

Гость
3 нояб 2022 в 15:06

Это зависит от того, готов ли ты убивать и/или быть убитым.

3 нояб 2022 в 21:24

"Мобилизация закончилась, а мне пришла повестка. Нужно ли идти в военкомат?"
-Ты дурак?

нск
3 нояб 2022 в 15:08

не ходи

Гость
3 нояб 2022 в 15:38

"в военкомате были и другие люди, которые тоже пришли по делам мобилизации. Как понял мужчина, отправить их хотят в ближайшее время"

Что и требовалось доказать. Без документа все эти объявления о завершении никакой силы не имеют. А попытки в военкомате сослаться на "Шойгу сказал" не работали ещё во времена его сказок про "отслуживших с боевым опытом".

3 нояб 2022 в 16:09

Беги бегом, пока не аннулировали

Гость
3 нояб 2022 в 15:45

И так постоянно.

Федор
3 нояб 2022 в 16:41

Идти в военкомат не нужно в принципе никогда.

На нас никто не нападал.

Berkov
3 нояб 2022 в 17:08

Я бы руку себе сломал, лишь бы не ехать. И можете что угодно думать, но это не из-за страха там покалечиться или умереть, а именно из-за нежелания убивать и захватывать.
Не ходите в военкомат!

Оптимист!
3 нояб 2022 в 16:07

Никогда не думал что возможен хаос в правовом поле причём нескрываемый и трактовщиков законов разведётся тьма тьмущая, а главное что у кого власть тот и прав, никогда не думал что так открыто будет всё, что даже никто и скрывать не собирается этого!?

Гость
3 нояб 2022 в 16:32

Зачем создавать правовую яму подумайте. Может быть...может не быть, они типа ничего не знают, т.т. затеяли такие дела и не знают, ну конечно, подсказать чтоли надо? Раз законом не определен прядок окончания, но президент может издавать (согласно этому же закону и "другие акты") то вполне могут/обязаны выпустить акт-приказ/указ/распоряжение/закон об окончании или увольнении в запас мобилизованных. Но раз этого не происходит, значит ничего не закончилось, значит они будут продлевать моб-ю в случае своей неудачи в Украине, неужели кто то думает, что под радужными патриотическими речами бравых соловьевых(и ко) они стараются для вас? Не, если бы старались бы у них не было бы дворцов и яхт, а у вас были бы целые дороги, метро, медицина, работа и уверенность в завтрашнем дне. Стараются они только для себя, спасти то, что "нажито непосильным трудом"

Гость
3 нояб 2022 в 16:24

Представьте себе +, президент и не знает то о чем говорит, но на самом деле все он знает, ответственность это не его конек

Гость
3 нояб 2022 в 21:34

Кто-то еще верит словам президента?

Гость
3 нояб 2022 в 16:16

В статье на серьёзных щах обсуждают устные заявления путина и шойгу. Почему вы тратите время читателей?

Зачем?
3 нояб 2022 в 16:23

То есть, по Вашему, выполняющие приказ Президента, Главнокомандующего - это предатели?! Он же ТОЧКУ поставил!

Пётр
3 нояб 2022 в 15:28

Всё таки люди у нас в стране не слишком одарённые в плане интеллекта!
Ну сказал же:точка поставлена,что ещё вам нужно,какую подпись,какую печать?Разве слова президента это не указ?Алё!Люди!Мало ли что там военкомат говорит?Он что считает себя выше главнокомандующего?

Гость просто
3 нояб 2022 в 16:43

Ни при каких обстоятельствах не идти в военкомат

Сэр
3 нояб 2022 в 21:53

Если он говорит завершена-значит продолжена. Он всегда врёт.

3 нояб 2022 в 15:26

Идите,идите🤦

Культ богатковского
3 нояб 2022 в 15:30

Получил повестку, которая не действительна - иди Добровольцем, или в ЧВК Вагнер.

Гость
3 нояб 2022 в 16:26

щас диванные генералы заскулят из-за своих диванов с пролежнями, ууу верните мобилизацию, не дай что им не хватит количества и придут за мной

Гость
3 нояб 2022 в 20:01

да сколько можно отвечать - не ходите !

Арчибальд
3 нояб 2022 в 21:00

Прибереги эту повестку до весны. Скоро понадобится...🤫🤷‍♂️

Гость
3 нояб 2022 в 21:20

Не нужно население страны держать в напряжении. Думаю,что здесь власти не доработали,если даже юристы указ президента понимают по разному

Татьяна Алексеевна
3 нояб 2022 в 21:47

Сколько умников!И ровно столько же трусов и демагогов.

Военком на пенсии
3 нояб 2022 в 21:48

Запомните одно: военкомат существует с единственной целью отправить людей в армию. И вызывать под предлогом уточнения данных могут с целью отправить не сейчас а с запасом на ближайшее время.

Гостья
3 нояб 2022 в 22:26

Почему на территории РФ с гражданством проживают Азербайджане,получают детские здесь работают живут и при этом не берут их на Украину ?

Нафаня
4 нояб 2022 в 03:49

Если сказали придти - приди. Что вы тут на 40 страниц рассусоливаете . Бред, а не статья.

Гость
3 нояб 2022 в 15:03

Очередное пособие от НГС для предателей