Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Из Новосибирска запустят прямые рейсы в Шри-Ланку
Из Новосибирска запустят прямые рейсы в Шри-Ланку

1 нояб 2022 в 18:40

Похерили всю местную авиацию для всех ради вот таких спорадических чартерных рейсов в далёкий забугор для единиц. Полвека назад свободно и массово летали в райцентры, практически как на автобусах. была широкая аэродромная сеть и массовый авиапарк. Всё это уничтожено под корень.

Призрак
1 нояб 2022 в 19:13

Я так понимаю, обратно с Шри Ланки борта будут пустыми летать. Особенно в свете последних принимаемых решений путина и Госдумы. ;)

1 нояб 2022 в 18:58

Только не путатйте авиакомпании. Вы для иллюстрации вставили фотку АК Азимут

Гостья
1 нояб 2022 в 19:42

Шри-Ланка продлила срок действия визы для граждан России. Теперь она будет действовать не месяц, а полгода. Этот режим продлится до 25 июня 2023 года. Об этом 25 октября сообщает РИА Новости со ссылкой на письмо министерства туризма острова. Ну и вроде визу оформляют электронно либо по прилёту в аэропорту. Так что актуальная информация.

Гость
2 нояб 2022 в 00:18

Интересно, самолёты Azur Air в Шри-Ланку будут такие же тесные, как в Турцию летают? Там вообще ужас. А тут ещё почти 9 часов лететь.

2 нояб 2022 в 11:25

Там же народные волнения, они своё правительство свергают, разве можно такой опасности подвергать?

Старичок
2 нояб 2022 в 08:10

Кажется Гарант сказал увеличить рейсы для внутреннего туризма...

1 нояб 2022 в 18:28

Ещё бы написали, что это не регулярные, а чартерные рейсы - новость была бы полной.

Бабушка
1 нояб 2022 в 18:21

Не понимаю зачем Новосибирцам Шри Ланка?

Игорь Т
2 нояб 2022 в 03:33

При зарплате в 30-40 тысяч в месяц... Да какая там Шри-Ланка!!! Родная Обь,Инюшка дача 6 соток отдых в палатке у костра летом вот что доступно при такой зарплате,но проблема что 80% населения так и живет!!! Посмотрите какие зарплаты предлагают на сайтах зарплата ру или хед хантер 80% ваканский в таком диапазоне 30-40 тысяч руб ну и какие там Шри-Ланки и Пхукеты? Нет они не доступны такой категории граждан которых увы большинство,так.что мне такая информация как и 80% населения по-ровну у нас нет таких денег!!!

1 нояб 2022 в 18:50

Эти чартеры уже стоят как месяца два. НГС поздно оповещаете.

Собака Байдена
1 нояб 2022 в 20:34

Живу на Ланке, уже который год, так как десять лет как в федеральном розыске , что делать, привык

Гость
1 нояб 2022 в 20:49

На Мальдивах например нет пресных источников воды. Рай. Без пресной воды.

Наблюдатель
1 нояб 2022 в 21:30

В Шри Ланку без самолета никак. Народ интересуется - зачем? Так про то еще Пьеха знала, играем "вдолгую":
Будем жить в посёлке мы, пока что небогатом,
Чтобы все богатства взять из-под земли.
Надо еще в Катар рейсы наладить. Все наше будет. Наш дом - Газпром!

1 нояб 2022 в 18:35

БуZOVа, новый альбом "База":

1. Зеля, что с (censored) лицом?
2. Слышу ZOV
3. Будет Новороссия
4. Е-bash Искандер
5. (censored)
6. Наши Миги сядут в Риге
7. Жги, Солнцепёк!
8. Под музыку Вагнера

Приятного прослушивания.

...будут летать раз в неделю: по нечетным неделям — в понедельник, по четным — в пятницу...
Астрологические происки? Нумерология? Конспирологический заговор?

Жора За Путина ❗️ZV
1 нояб 2022 в 18:39

Япония сообщила , что возвращается в проект — Сахалин 1❗️Всё финита ля комедия 😂😂😂

1 нояб 2022 в 18:45

Ух ты! Теперь уклонисты и оппозиционеры смогут валить не в совковую Грузию / Казахию, а сразу на задворки "развитого" мира - в бывшую Британскую колонию 🤣
Ничего что там бедненько, зато тепло и море - можно ловить крабов и жить в шалаше! 🤣

......
1 нояб 2022 в 18:46

Мы, новосибирцы, за то чтобы отменили ВСЕ международные авиа сообщения.