Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Три россиянки погибли во время празднования Хеллоуина в столице Южной Кореи
Три россиянки погибли во время празднования Хеллоуина в столице Южной Кореи

30 окт 2022 в 15:56

Уже 4... Какая-то дикая, нелепая смерть. 😞 Всегда стараюсь избегать большого скопления народа. "Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь." (с)

30 окт 2022 в 13:56

нелепая смерть

30 окт 2022 в 12:47

а вчера был день рождения влксм (100 лет). и нгс ни словом об этом не обмолвился

30 окт 2022 в 13:57

Никогда не забуду ту давку в автобусах, которая была тогда, когда я училась в универе. Помню 2000-2002гг как мы занимали очередь на автовокзале и толпой залетали в автобус на пед институт, вот давка была такая..

30 окт 2022 в 18:27

В стаде быть ОПАСНО...

30 окт 2022 в 13:21

Ужас какой-то. Погибнуть в давке....

30 окт 2022 в 14:38

Каков праздник- таков итог...
Нечистая сила собрала свою жатву...
А вообще,зачем ломиться в толпу? - это ведь очень опасно!

30 окт 2022 в 12:51

Слабенькая нынче молодёжь. Вот помню со Снегирей до Юбилейного в 90 в школу гонял на экарусах так там так ращминали что нынешний массаж за денюшку отдыхает. Ничего выжили.

30 окт 2022 в 13:31

Глупо... Практически на ровном месте...((

30 окт 2022 в 12:52

жертва принята

30 окт 2022 в 12:37

Что сказать? Сатана своих забрал

30 окт 2022 в 16:00

На жд вокзале главном где пригородные поезда на выходе со стороны электричек поставили просвечиватель сумок, там тоже нехилая толпа собирается... Каждый день хэлоуин....

Йййййа
30 окт 2022 в 17:55

Эх, не ездили они на автобусах раньше по утрам...

Гость
30 окт 2022 в 13:11

Не рекомендую ходить на массовые мероприятия, всякое может быть.

Уважаемый человек
30 окт 2022 в 13:00

Бедные, нищие Россияне, живущие на 12000 рублей в месяц, почему-то путешествуют по Всему Миру. Хорошо живут Россияне при Путине - это факт.

Гость
30 окт 2022 в 12:54

Нам такие праздники не нужны.

30 окт 2022 в 21:55

Я же правильно понял, что девушки ломанулись посмотреть на крашеного петуха, который был замечен в одной из забегаловок там на месте?

30 окт 2022 в 12:54

Кем работали погибшие?

масленица
30 окт 2022 в 12:50

США, и здесь, постарались через свой праздник.

30 окт 2022 в 21:13

А кенни жив?

Гость
30 окт 2022 в 14:17

Нет, ну я понимаю, на Дне Единства, на Красной площади или там в поддержку ..., но не на буржуйском ведь празднике жизнью своей рисковать

Девушка Фрагонара
30 окт 2022 в 14:50

Можно фото костюмов погибших? Прям интересно, прости Господи, во что нарядились шутницы.

Бездетный Бич!
30 окт 2022 в 21:52

Хеллоуин так-то 31-го. Вообще непонятно, чо они там отмечали?

30 окт 2022 в 12:48

насколько бы страна не была развита технологически, такие трагедии всегда будут происходит, ибо исток - человек. Это коммент для тех, кому за бугром трава зеленее или небо синее.

Гость
30 окт 2022 в 13:33

Разве это корейский праздник, зачем они отмечали чуждый праздник?

Бабушка
30 окт 2022 в 12:36

Надо запретить хэллоуин.

Швондер
30 окт 2022 в 12:48

Северная Корея, куда лучше страна, туда надо было им ехать, там таким дебилизмом не страдают, мозги направлены в нужное направление.

Какая прекрасная смерть в прекрасной стране западного мира! Уж лучше так, чем гнить здесь под росказни соловьево-скабеевой про духовные скрепы.

маруся
30 окт 2022 в 14:45

в переходе на набережной не лучше во времена народных гуляний

Жора За Путина ❗️ZV
30 окт 2022 в 13:57

Вот они ❗️— западные нетрадиционные ценности ❗️

серый
30 окт 2022 в 13:35

гражданство аннулировать задним числом!!!
Буржуйские праздники Русские НЕ празднуют!!!

30 окт 2022 в 21:15

Жертвоприношение к 100 годам влксм😅?

30 окт 2022 в 16:49

"В Южной Корее отменили все мероприятия, посвященные Хэллоуину — количество погибших в давке выросло до 153 человек"
Своевременно ... в аккурат после кровавой жатвы 😈

А между тем, в охране мероприятия принимали участие военные США, с местной оккупационной базы.
Не исключено, что провокация толпы была именно с их стороны ...

Гость
30 окт 2022 в 15:02

Жаль теток, конечно. Но такой уж это праздник сатанинский. Знали на что шли.

Анна
30 окт 2022 в 20:34

И тут Америка руку приложила
Вот зачем Корее этот Хеллоуин?
А раз друганы с Америкой , значит праздновать надо …

работаю в офисе(
30 окт 2022 в 22:39

Ничуть не жаль россиянок. Куда ломились? В какие-такие заведения? Хотели с богатыми иностранцами (корейцами) там познакомиться? А как же русские парни в росии?

Наталия
31 окт 2022 в 22:46

На деманстрации и то спокойно было;а тут хелуин из запада нафик надо

30 окт 2022 в 15:19

Ужас конечно, но НГС одобряет такие мероприятия! 👎
Ведь они так усердно рекламируют намечающиеся про-Западные шабаши в местных заведениях 😠

30 окт 2022 в 16:16

Больше похоже на жертвоприношение Сатане! 😠
Надеюсь, что наш народ окажется поумнее прочих, уже отравленных Западной заразой.
Хорошо бы ОМОНу хорошенько проверить, как же местные сатанисты проводят свои сборища в некоторых анти-патроитичных заведениях 😱

Гость
30 окт 2022 в 14:46

Не удивительно. Нечистый праздник собирает свои жертвы.

Это им
30 окт 2022 в 15:45

за унижения маленькой, но гордой КНДР.

Гость
30 окт 2022 в 16:45

В России тоже в давке люди погибали.
На похоронах Сталина такое было.
Даже символично, что Сталин унес еще жизни за собой.
Поэтому балет лучше.

30 окт 2022 в 15:44

"Число погибших россиянок в результате давки в Сеуле выросло до четырех человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на посольство России в Южной Корее"
---
😈😈😈

Антимоль
30 окт 2022 в 15:59

Говорят, что в очереди за водкой задавили.