Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Во время празднования Хеллоуина в столице Южной Кореи погибли больше ста человек
Во время празднования Хеллоуина в столице Южной Кореи погибли больше ста человек

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
30 окт 2022 в 07:52

вот уже больше 8 мес в Украине ежедневно погибают граждане рфки в 2-5 раз превышающем оное... но гражданам рфки это не важно. из интересует, как там в Сеуле?...
а как в Сеуле с медициной, наукой, технологиям, образованием, помимо уровнем жизни- это, конечно, совершенно неинтересно

Фывап
30 окт 2022 в 08:03

А я почему то думаю, что они и на крестном ходу бы точно так же передавили друг друга.

Тык-ва
30 окт 2022 в 08:10

В Ю.Корее в Хэлуин погибли больше 100 чел, жертв нет

30 окт 2022 в 08:20

ПОТОМУ ЧТО НЕНОРМАЛЬНО ПРАЗДНОВАТЬ ЭТОТ ПРАЗДНИК...

Гость
30 окт 2022 в 08:35

я не поняла, почему погибли?? из за давки, или пожара, что конкретно случилось то??

🐗Хомяк
30 окт 2022 в 08:42

Лишь бы праздновать, неважно что, будет наука.

Девушка Фрагонара
30 окт 2022 в 09:06

Хэлоуин - он такой. Нашим молодёжам на заметку.

30 окт 2022 в 09:14

Товарищ Ким должен направить свои изделия по центрам принятия решений о праздниках в Корее.

Зззз
30 окт 2022 в 09:16

Не один здравомыслящий человек не пойдет отмечать хэллоуин. Жаль, что такое большое количество в Сеуле безрассудных людей. Возможно сейчас изменится что-то в понимании ... Хотя вряд ли , учитывая тот факт, что "праздник" продолжился на фоне машин скорой помощи. Но надежда есть.

30 окт 2022 в 09:20

Случилось бы в России (не дай Бог) - заулюлюкали бы уже.
А в "цивилизованном" Сеуле - ну, норм

Лисенок
30 окт 2022 в 09:33

От всяких давок и толп надо держаться подальше и уж совсем глупо находиться в толпе, которая что то там отмечает. Ну а раз такое произошло - значит организаторам неуд

30 окт 2022 в 09:33

Настоящий праздник смерти получился. Надеюсь у нас эту бесовщину запретят.

покемон
30 окт 2022 в 09:43

Кадры с какого-то теракта взяли, даже не из Сеула, скорее н.

Бро
30 окт 2022 в 10:01

Это Байден виноват со своим амерекосовским "праздником"

Комментарий от меня
30 окт 2022 в 10:11

Пишут, что появилась информация о какой-то звезде в соседнем квартале и они все туда побежали.

Люди вообще нормальные или нет?

Сплю как пожарник
30 окт 2022 в 10:17

Странно что намордники не помогли. Это же волшебное средство от всего на свете

Бездетный Бич!
30 окт 2022 в 10:42

Надо было цены на билеты повыше задрать и не было бы никакой давки. У нас, например, автобус по городу 26 руб. и давки особой нет. Люди пешком идут, всё ок.

30 окт 2022 в 10:44

Не хрен праздновать заморский праздник смерти. Ничего хорошего оттуда не идёт...Только огромная боль, лицемерие и опустошение.

30 окт 2022 в 10:49

Бедные глупые девчонки.

у нас..
30 окт 2022 в 10:53

У нас будет такая-же давка на "прощании" с дедом...

30 окт 2022 в 11:32

Не надо всякие языческие мероприятия проводить

Гость
30 окт 2022 в 11:40

Прямо как у нас на похоронах Сталина...

Гость
30 окт 2022 в 14:23

Говорили же, что это чистое мракобесие, отпраздновали...😠😠😠

Сибиряк
30 окт 2022 в 15:01

Ну не наш это праздник, не христианский. Не за чем его праздновать

Гость
30 окт 2022 в 17:02

Дикий праздник, на грани игры со смертью. Люди с ума посходили, как стадо баранов. Не зная истинной предыстории данного события. Если провести аналогию коротенько, то мы должны в родительскую субботу, вместо поминовения усопших близких, костры на могилах жечь и плясать. Скудоумие, примитивизм, не желание обогащаться светлым и правильным. Тяга современного общества к разврату и бесовщине. Думают Бога за бороду взяли. Неправедный пусть ещё делает неправду, нечистый пусть ещё сквернится; праведный да творит правду ещё, и святой да освещается ещё. Се гряду скоро и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать по делом его.(Откровение 22;11,12)

Вано
30 окт 2022 в 17:47

Надо человеческие праздники отмечать а не сатанинские

30 окт 2022 в 20:41

Давка получилась похуже теракта

Гость
1 нояб 2022 в 18:12

Понятно, что на эту минуту уже ни кому не поможешь, но я вот подумала, если в толпе находились мчс- ки, наверняка они сообразили, что если людям подниматься наверх, на плечи другим и было бы свободнее и паники было меньше и давки, ведь люди ложились бы не на одно плечо и спины, а на несколько сразу и так бы высвободилось бы место. То есть люди были не внизу на земле, а на других и давление снизилось бы. Ну как то так.