Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Сделали вид, что продлили отдых. Как живут россияне, которые остались в Абхазии после объявления частичной мобилизации
Сделали вид, что продлили отдых. Как живут россияне, которые остались в Абхазии после объявления частичной мобилизации

серый
29 окт 2022 в 13:12

Написан полный бред 👎👎👎 живу в абхазии 2 года по работе , на границе пропускают только тех кто не призван на военную службу , если у вас есть запрет от военкомата , вас никто не пропустит через границу , а те кто приехал якобы спрятаться от частичной мобилизации , просто даже в военкомат не ходили.Был недавно в НСК , заходил в военкомат узнать как работать теперь в Абхазии , где все прекрасно объяснили , когда и в случае чего придёт повестка и в какую очередь.Так что не тратьте время на поездку , сначала сходите в военкомат.

Гость
29 окт 2022 в 10:12

без жён и детей им там тоскливо.. ага ))

Без сахара
29 окт 2022 в 12:37

Женщины уехали работать, вести бизнес, детей растить. Если что, и "главе семьи" надо помочь материально. Или мама денег пришлёт

Гость
29 окт 2022 в 14:21

Ребята просто не понимают, что если они понадобятся военкоматам, их везде достанут. А достать очень просто- заблокируют их карточки и счета и всем привет! Сразу все вернутся в Россию. Или жены им наличку будут возить?

куку
29 окт 2022 в 13:35

"один на троих автомобиль должен быть. На нем уже съездили в Восточную Абхазию, посетили Сухум и даже сходили на спектакль в местный театр."
Ух ты! Прямо на автомобиле в театр сходили? Интересно народ вдали от жен развлекается.

Гость
29 окт 2022 в 10:37

Что будет с уехавшими дальше? Через год ? Через два? Смогут ли они вернутся ? Смогут ли устроится на работу? Смогут ли продолжать работать онлайн?

Вагнер
29 окт 2022 в 14:35

Им юбки выдают на кпп или позже?

Красный Курбаши
29 окт 2022 в 09:40

Репортаж из жизни предателей....

Жора За Путина ❗️ZV
29 окт 2022 в 09:45

Зачем написано в статье- « Сколько русских мужчин, на улицах Гагры , и Пицунды»❗️❓ Ведь ни о мужчинах, ни о русских- Речь в статье не идёт ❗️Даст Бог такие « мужчины» —очистят Россию от своего присутствия НАВСЕГДА ❗️

Введите имя
29 окт 2022 в 12:49

Сморчки, а не мужчины.

29 окт 2022 в 11:00

Прочитал и никаких чувств, кроме омерзения, про этих т.н. "мужчинах", не испытал.