Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Очень хочу стать отцом»: провожала 24-летнего мужа на СВО беременной, он погиб за два месяца до рождения дочки
«Очень хочу стать отцом»: провожала 24-летнего мужа на СВО беременной, он погиб за два месяца до рождения дочки

29 окт 2022 в 09:50

Очередная история разрушенной семьи.

Гость
29 окт 2022 в 09:54

"Умер" и "погиб" - два разных понятия, но НГС этого в упор не понимает и пишет: умер во время спецоперации...Это нарочно? Или квалификация?

Введу
29 окт 2022 в 09:57

Что я смогу, если авторизуюсь? Возмущаться, как несправедливо публикуются комменты...но безрезультатно.

29 окт 2022 в 09:59

Вина взрослой дамы сто процентов. Молодой парень захотел денег заработать для большой семьи, свалившейся на него.

До слез... Царствие небесное и вечный покой парню!

Ольга
29 окт 2022 в 10:08

Драматическая и трогательная статья. Поменьше бы таких... А побольше - со счастливым концом!

29 окт 2022 в 10:09

Думаю она всегда будет помнить с достойными словами того кто отправил её мужа на СВО.

49,5 лет мне
29 окт 2022 в 10:15

КТО ответит за эту разбитую счастливую семью? КТО, гарант?😠 мне

посетитель аквадискотеки
29 окт 2022 в 10:22

спасибо бункеру за это.

Гость
29 окт 2022 в 10:26

Сынок медведева сейчас на яхте с телочками развлекается, вечная память защитникам отдыхающих на самых больших яхтах

Гость
29 окт 2022 в 10:29

Ну а че если бы не он, они бы точно напали на нас, не смотря на наше ядерное оружие, точно точно бы напали, когда нибудь с боевыми комарами и голубями

Гость
29 окт 2022 в 10:30

Все идет по плану, нечего переживать, все так и было запланировано

29 окт 2022 в 10:57

Почти все разъездные настаивают на ребенке, понимают, что если не вернутся, то для жены ребенок будет спасением. Да и разлуку переживать легче, когда не одна. Соболезнования.

29 окт 2022 в 11:17

Таких историй очень много. Погибают и те,кто не успел семьи создать. Единственные сыновья родителей. А тут дочка осталась...

Гостья
29 окт 2022 в 11:23

Статья про профессионального военного, а не про мобилизованного. Профессия военного вообще опасна.

Лена
29 окт 2022 в 11:29

Я плакала когда читала, светлая память защитнику родины и настоящему мужчине🙏, сил и здоровья родным💓

Жалостливая история со счастливым концом. Дети не будут брошены государством, а вдова станет богатой и завидной невестой.

29 окт 2022 в 11:58

Первого мужа жалко.

Патриот
29 окт 2022 в 12:06

Солдаты удачи они такие

Мари
29 окт 2022 в 12:09

Все идёт по плану даже с очень заметным его перевыполнением.

29 окт 2022 в 12:19

Грустная история, но ведь и дети чиновников, генералов, топ-менеджеров госкорпораций - тоже едут и тоже погибают на СВО. Таких историй много и они на слуху. Или нет?

Призрак
29 окт 2022 в 12:26

Из социальных сетей

"Да, теперь мы, врачи, токари, повара, программисты, пойдем воевать и делать победу, так как наша армия, которую мы кормили все эти годы, тупо не исполняет свои обязательства и не справляется со своими обязанностями, и умеет только красиво шагать на парадах. Именно так и следует это воспринимать. Зачем вообще армия нужна не понятно, если, в итоге, победу должны делать обычные гражданские люди?"

ЖЭУ 666
29 окт 2022 в 12:44

Рабьё оно и есть рабьё,пусть страдают они рождены для этого

Гость
29 окт 2022 в 12:45

Искал приключений. Она была не против.Нашёл. Некого винить. Детей жаль.

Lucky Cherry Girl
29 окт 2022 в 13:45

После таких историй кажется, что твои проблемы- это и не проблемы вообще! Светлая память Айрату!!!

Ытя
29 окт 2022 в 14:14

Девочка моя, тебе не надо знать лишнего. Если я сказал, что сахар черный, значит так оно и есть, — вспоминает его слова Екатерина (с) бабенки таких любят, кто б знал почему

29 окт 2022 в 14:21

Пятое поколение вдов в России...

Гость
29 окт 2022 в 14:30

Аквадискотека, аквадискотека!

дендро
29 окт 2022 в 15:30

некоторые не понимают что если бы СВО длилось 3 дня то такие же потери были бы за три дня. а так как СВО будет длиться годы ежедневные потери ничтожные. 50-500 героев в день это не потери. поэтому спешить не надо, но надо непрерывно продолжать мобилизацию

Гость
29 окт 2022 в 17:44

Путину все равно, сколько таких мужей/отцов/сыновей погибнет, он ни разу соболезнования не выразил.

Гость
29 окт 2022 в 20:03

Вечная память. Защитнику сил родным!!!!

Гость
29 окт 2022 в 21:39

Жалко Екатерину но почему её , мать двоих детей, постоянно называют девушкой?

Сэр
30 окт 2022 в 00:23

Зачем отпустила???????

Гость
30 окт 2022 в 06:36

А что они делали в Бразилии?

1 февр 2023 в 07:11

Сколько же украинских пропагандистов, комментирующих статью и не знающих элементарной истории России и других государств. Россия из-за своих размеров и богатых недр всегда была и будет костью в горле западноевропейским странам и америке. Но вы этого не поймёте, вы же создателю украины В.И.Ленину памятники сносите. Заодно бы и все заводы и метро снесли, всё же от СССР досталось. Вы даже свою часть внешнего долга после распада Союза платить отказались.