Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Госдума разрешила призывать осужденных во время мобилизации
Госдума разрешила призывать осужденных во время мобилизации

27 окт 2022 в 18:43

Все так плохо?

27 окт 2022 в 18:31

При нехватке личного состава это вариант, но жить в одном окопе с сидельцем как-то не по себе.

Гость
27 окт 2022 в 19:01

Депутатов всех на фронт!

Гость
27 окт 2022 в 18:20

совершенно долбанулись !
Как будто уровень преступности низок.
Теперь еще и беспрепятственный поток неидентифицируемого оружия и боеприпасов преступному миру гарантирован.
Забыли ситуацию 1946 года ?

27 окт 2022 в 18:35

Маньяков туда

Зеки в принципе власть недолюбливают, а тут ещё кто-то им оружие раздать предлагает, под конвоем, в атаку, вы серьезно рассчитываете так побеждать?

гость
27 окт 2022 в 23:49

страшно подумать насколько же у нас "правое" дело, если за него сражаются убийцы и насильники...

28 окт 2022 в 11:41

одним выстрелом двух зайцев... ну и власть у нас💩😠

Гость
27 окт 2022 в 20:37

Как воевать с людьми ЗЕКАМИ психически неадекватными,,, в одном окопе? Они угроза для армии

Идиотизм крепчал
27 окт 2022 в 20:54

Какой то ужас, дно просто ((((

Гость
27 окт 2022 в 18:24

" После этого ему нужно пройти одобрение Совета Федерации, а затем закон подпишет президент.", да вы что😱 серьезно? а что они когда то что то неодобряли? разогнать их всех за отсутствие политической позиции, собственного мнения и трусость, политик должен быть беспристрасным. А так получается был закон прямо запрещающий и раз, вдруг стал разрешающий, единогласно, это не политика это профанация

Гость
27 окт 2022 в 18:51

Какой нормальный зек, зная, что потом придется возвращаться в тюрьму, захочет всего этого? Пригожин им хотя бы обещает помилование через полгода, а здесь все будет решать какой-то сытый лоснящийся полкан, который скажет - вот этот да, героически вел себя, а эти нет, они не герои, давайте их назад на нары, если выживут?

лева задов
27 окт 2022 в 22:23

Здравствуй " холодное лето 53-го"...

27 окт 2022 в 20:16

отличный план.
и мигрантов побольше

Гость
27 окт 2022 в 19:28

Зэков гребут, обывателей гребут... А собственно армия как сидела так и сидит. Абсурд.

Гость
27 окт 2022 в 18:10

А ха ха 😂😂😂

посетитель аквадискотеки
27 окт 2022 в 19:20

идиотизм крепчает.

Гость
27 окт 2022 в 18:04

вагнер на полгода раньше отменил это без депутатов

Гость
27 окт 2022 в 19:12

Охренеть!

789456
28 окт 2022 в 00:12

Маразм крепчал, деревья гнулись!

Лена
28 окт 2022 в 10:16

Сиделец тоже человек и большенство настоящие мужики!и кто сказал что с таким как ты он захотят быть в одном окопе

27 окт 2022 в 19:14

Призывать можно, возвращать нет.

Гость 506
27 окт 2022 в 19:28

Для Гааги пригодится.

предпредпенсионер
28 окт 2022 в 10:46

Зэку, у которого в перспективе либо смерть либо срок дать оружие? Кто-то совсем не дружит с головой...

27 окт 2022 в 18:19

Правильное решение! Далеко не все преступники являются закоренелыми рецидивистами или носителями либеральной идеологии. Более того, убеждён, что многие из них патриоты и любят свою Родину 👍
Так почему бы не дать этим сильным и решительным людям, возможность помочь родной стране и искупить свою вину? 👍

А многочисленные факты героизма бывших осужденных и ныне бойцов ЧВК Вагнер, отлично подтверждают правильность такого подхода! 👍

Санька
29 окт 2022 в 10:51

Идти добровольно подставляться под пули, чтобы потом опять сесть это кто будет в здравом уме😎
Закон кто-то под веществами писал.

Гость
16 мая 2023 в 18:10

Блин что вы тут диванные эксперты обсуждаете? Луче пусть сидельцы мужики чем 18 летние пацаны дети по сути, а вернутся не все это факт, и сидят не все уроки есть дело случая и не зарекайтесь от Сумы и от тюрьмы!

27 окт 2022 в 18:04

Правильно!!!!!

Жора За Путина ❗️ZV
27 окт 2022 в 18:47

Абсолютно верное решение 👍👍👍❗️🔥 В годы ВОВ, большую часть пехотных сражений- Выиграли с помощью Штрафбата❗️И мотивация - За Мужество, и Героизм — Сподвигнет пацанов, вести бой с ожесточением 👍👍👍🔥🔥🔥

27 окт 2022 в 20:46

пусть все идут лишь бы не наши дети и племянники, я так понял

Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺
27 окт 2022 в 20:29

Мы, новосибирцы, все готовы идти добровольцами. А трусливые, пусть бегут в Казахстан. До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа

Лисенок
27 окт 2022 в 18:34

Надо мобилизовать тех, кто сидит, как мужчин, так и женщин. Пообщать свободу, хорошие деньги и пмж в Тайланде, после победы.

Гость
28 окт 2022 в 09:35

Правильно, создать специальный батальон, еще и мигрантов туда!

Ну, и
27 окт 2022 в 18:57

И это правильно. Так во всем мире. И так было дааааавно.

Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺
27 окт 2022 в 18:17

Мы, новосибирцы, полностью поддерживаем такое решение. До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа