Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В Госдуме заявили, что отцы детей-инвалидов получат отсрочку, а в Минобороны — что нет: новости вокруг СВО за 26 октября
В Госдуме заявили, что отцы детей-инвалидов получат отсрочку, а в Минобороны — что нет: новости вокруг СВО за 26 октября

Гость
27 окт 2022 в 04:31

Денацификация завершена: Mercedes-Benz официально уходит из РФ и продаёт местный завод.

ТОПОР
27 окт 2022 в 05:02

Всех на фронт, всё для победы!!! Бронь должны получать только чиновники, это опора скрепа России!

27 окт 2022 в 05:40

Лебедь, рак и щука. Не выйдет из Данилы-мастера ничего хорошего. Застряла каменная ваза.

Зема
27 окт 2022 в 06:33

А вообще что это за контора Минобороны что они о себе возомнили

Гость
27 окт 2022 в 06:39

Как-то незаметно прошла дата восьми месяцев с начала этогоговсего. И ни парадов, ни салютов. К годовщине торжественная программа будет?

27 окт 2022 в 07:18

"взамен группу, которая работала над соответствующими поправками в закон, попросили не настаивать на них до окончания спецоперации" - я правильно понимаю, что указанная поправка об отсрочке для отцов двух детей и беременной женой, будет действовать после окончания СВО?? ТО есть отсрочка есть, но будет потом!

27 окт 2022 в 07:34

может подерутся? Было бы здорово!

27 окт 2022 в 07:51

"...Они сами друг друга слышат??... - они не затем, чтобы слышать.
Они - затем, чтобы говорить.

27 окт 2022 в 07:55

".Вывод-то какой ? Даже два можно сделать. 1) Мобилизация не частичная..."
Увлеклись чтением "Warhammer", не иначе.
Те же лозунги, те же картинки в мыслях.

27 окт 2022 в 07:57

"..и поддадут твоей братии жару! ..." - соберите силы, чтобы победить колорадского жука на полях. Для начала...

Гость
27 окт 2022 в 08:18

Нечего этим многодетными прятаться за юбками . Нарожали ума хватило? Иди воюй. Пол страны кроликов , а Кио вместо них воевать пойдёт? Нет уж , всем так всем.

Лисенок
27 окт 2022 в 08:32

Ну так призывали бы мужчин от 35 до 50 лет бездетных и в первую очередь разведеных и неженатых

27 окт 2022 в 09:07

С 2025 года наша армия окончательно перейдет на контрактную систему. Заключить контракт долг каждого гражданина, достигнувшего 18-летнего возраста.

5641321
27 окт 2022 в 09:26

Сейчас что у нас модно быть больным? Я не годен и счастлив....ребенок инвалид и меня не призовут - я счастлив. То есть ты, не обследовался (сэкономил), в 99% случаев сам виноват, что он у тебя такой, за исключением ошибки врачей или какой-то ситуации в жизни потом, тебе платят пособия всю его жизни, так еще ты и на сво не едешь, хорошо устроились, папаши!

27 окт 2022 в 09:58

"По итогам тренировки все задачи были выполнены" - всё хорошо, прекрасная маркиза?

27 окт 2022 в 10:26

Я тут Гундяева послушала: в общем, денацификация и демилитаризация уже не важны - сейчас идёт десатанизация Украины. В Украине сосредоточились все силы мирового сатанизма!!! Думаю, что жечь их будут...

27 окт 2022 в 11:07

БЕСполезные новости

Жора За Путина ❗️ZV
27 окт 2022 в 12:03

Пока законотворцы , и мин Обороны будут продолжать «кормить « навальнышей = бандеровских ботов информацией- это будет продолжаться ❗️Решили делать- делайте, а не коменты раздавайте❗️
Проект Украина пора закрывать ❗️Нужно работать весьма жёстче ❗️
Мы все Россияне прекрасно понимаем, что идёт противостояние со всем Не оборонительным нато❗️- Так работайте по ним, из всего что есть❗️
Мир уважает только Силу и Бабло❗️..Американцы заживо сожгли два японских города , атомными бомбами, а теперь японцы улыбаясь лебезят , и говорят сша наш союзник ❗️😂😂😂- Только Сила❗️Только Бабло❗️- Вперёд Россия 🇷🇺 ❗️ZZZZZ 🔥

27 окт 2022 в 13:23

Левое яйцо не ведает что творит правый глаз

27 окт 2022 в 15:23

Говорила мама: кушай, сыночек! А то в армию не возьмут. Господи, зачем я слушал мамку - и ел?!