Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Наблюдала вся страна. Самые завораживающие кадры солнечного затмения
Наблюдала вся страна. Самые завораживающие кадры солнечного затмения

25 окт 2022 в 21:48

Вы в 2008 году видели полное солнечное затмение у нас? Вот это зрелище! Птицы в панике разлетались во все стороны и верещали. Хоть фильм про армагедон снимай в реальных локациях. Все остальное по сравнению с полным затмением -детский утренник. Уже не интересно.

25 окт 2022 в 21:03

Сын позвонил, сказал, что затмение...
А я зуб лечила(((
Но зуб главнее!

25 окт 2022 в 22:01

Затмение было супир! Под ШАШЛЫЧИНУ на Звезде смотрели в 18-00 )))
всё оранжевое и ветрина подул, но потом 10 мин и всё, закат))

Гость
25 окт 2022 в 21:32

Припоминается такое же солнечное затмение которое точно так же наблюдало войско князя Игоря перед тем как отправилось завоевывать места которые сейчас называются Донбассом...

Гость
25 окт 2022 в 21:18

И как его наблюдали в Новосибирске? Сквозь 25-ти этажки, подарок мэра?

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
25 окт 2022 в 23:59

да весь мир наблюдает затмение рфки уже 8 месяцев... как вошла, так никак выти не может!

Гость
25 окт 2022 в 22:03

А у нас из-за многоэтажек ничего не видно было

Гость
25 окт 2022 в 22:01

Затмение у одного пациента, великим полководцем себя ощущает.

Гость
25 окт 2022 в 22:47

вообще наплевать, 10 фоток и вся страна, да всем насрать на ваше затмение!

Чиновник гос
25 окт 2022 в 23:29

Холопам не положено затмение смотреть. Должны на работе сидеть, смотреть мониторы или что у них там на работе.

Бездетный Бич!
25 окт 2022 в 23:28

На работе были. Ничего не видели. Зачем так жить - непонятно. Такой момент, такая романтика, раз в жизни бывает и всё мимо!

Многодетный отец
25 окт 2022 в 23:32

Смотрел затмение из своего пентхауза на 27-м этаже. Попивая Ягермейстер и Бейлис.

Гость
26 окт 2022 в 10:29

самые красивые кадры с Бердского залива, Александр СПАСИБО....

25 окт 2022 в 22:15

В тёмном-тёмном городе есть тёмная-тёмная улица на которой стоит тёмный-тёмный дом. В этом тёмном-тёмном доме есть тёмный-тёмный подвал где сидит тёмный-тёмный клоун и... ПРОСИТ ДЕНЕГ У ВСЕГО МИРА!
СТРАШНА???

25 окт 2022 в 22:14

Это вам развлечение, а укры соскучились по лампочке ИЛЬИЧА.

25 окт 2022 в 22:17

"На час всё было Украина!" - хлопцы о солнечном затмении.

25 окт 2022 в 22:15

Подумаешь, 8 евро за шавуху. Потолок цен ввести и дело с концом.