Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации «Алкоголь в армии реально убивает». Военный — о том, что ему помогло выжить на Украине
«Алкоголь в армии реально убивает». Военный — о том, что ему помогло выжить на Украине

25 окт 2022 в 12:21

Зимние берцы за 1790? Ноги - слишком важные конечности, чтобы покупать для них дешёвые вещи. Да и многие остальные цены - на Али не всё так дёшево, как здесь написали.

25 окт 2022 в 12:22

что помогает выжить на Украине? Переезд в Казахстан.

25 окт 2022 в 12:29

Алкоголь в армии, на переднем крае, действительно убивает, и зачастую - эффективнее мин и снарядов. Так же он убивает за рулём, в горах, в открытом море... Но как показывает опыт (мой личный) как только ты отошёл в тыл, то нет лучшего средства от послебоевого мандража - а контачило иногда не по детски - как принять в организм АДЕКВАТНУЮ (а она у каждого своя) дозу спирта. И забыться на часок. Всё хорошо в меру и к месту. А вот на переднем крае - ни капли - там адреналин сам кипит. Как-то так.

женщина
25 окт 2022 в 12:32

Все время удивляюсь прокладкам в качестве стелек. Какой теоретик-мужчина выдумал этот бред?
Честно говоря, я тоже однажды повелась, попробовала. Один раз! В зимнем походе. Так вот: 1) верхняя часть "стельки" не прикреплена к нижней, поэтому проскальзывает под ногой и всё сбивается в кучу. 2) Влагу собирает, а дальше - все. Это вам не шерсть, впитывающая влагу каждым волоском, это 100% синтетика. Вода остается между волокнами. И вся эта вода начинает замерзать под стопой. Зимой и осенью это реально ХОЛОДНО! Обычные стельки, вырезанные из тур.коврика, хоть и ничего не впитывают, гораздо лучше тепло держат. Да и ноги по зиме практически не потеют в ботинках - не лето же. Летом ноги потеют, но не мерзнут.
А от намокания носков (и потертышей) никакие прокладки не спасают.
Надеюсь, что минусы будут ставить не теоретики, а только те, кто действительно испробовал на собственных ногах - как я. И не 20 минут при -5 на остановке ОТ, а целый день при -20 в движении по снегу и льду.

25 окт 2022 в 12:34

если типа ты себе не купил удобну. форму, то это твоя проблема! это ли не позор???

25 окт 2022 в 12:42

как после 45 научится быстро бегать в короткий срок?

Neo
25 окт 2022 в 12:55

Ничего не надо брать

Гость
25 окт 2022 в 13:01

Бегать надо было от военкомата,и подальше.

25 окт 2022 в 13:04

ага трусы с собой ещё брать 🤣 может тогда памперсы для овна кг. так на десять взять, и трусов не надо 😉

Лисенок
25 окт 2022 в 13:47

Почему то мне кажется что горные туристические ботинки, например фирмы Соломон, удобней, чем берцы

Гость
25 окт 2022 в 15:29

Кто - то покупает военное снаряжение, а я покупаю горные лыжи и консоль Nintendo Switch. Каждому свое. Воинам удачи, здоровья и хорошего настроения. Без победы не возвращайтесь.

25 окт 2022 в 15:50

А теперь вот цены которые тут нарисовали найдите в магазине чтобы в наличии был товар по этим ценам. Фонарик налобный только нормальный стоит 1500, не говоря уже про ботинки, за 2000 ботинки я ни за что не одену, ноги только гробить. Нормальные начинаются от 9000

25 окт 2022 в 17:08

Мужики, презервативы еще не забудьте.

26 окт 2022 в 00:14

Вывод: местные все равно враги.

Гость
26 окт 2022 в 02:43

Есть такое небольшое селение под Херсоном Каиры. Любимое место отдыха воинов ислама. Кино они снимают очень забавное. Все видели? Рекомендую. Удовольствие получите.