Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Не захотел быть бздыхом. 34-летний маркетолог провел в Сочи год и решил никогда не жить на юге
Не захотел быть бздыхом. 34-летний маркетолог провел в Сочи год и решил никогда не жить на юге

23 окт 2022 в 11:39

Василина каждый день на НГС, где местные.

Гость
23 окт 2022 в 11:21

"он провел посреди теплого моря". Он таки дельфин или рыб?

Гость
23 окт 2022 в 11:23

Вася, ты в курсе, что такое "средняя температура"? +30, ага...

Гость
23 окт 2022 в 13:19

Скоро вся Сибирь переедет в Сочи и тогда им мало не покажется, будут не довольны пусть валят в Сибирь и поживут на наших условиях.Мы для Сочинцев много этажек уже настроили тут, добро пожаловать, а мы туда поедем так сказать ротацию проведем.

23 окт 2022 в 13:01

Не прочёл ни одного довода не жить в Сочи, о чем статья в итоге?

Гость
23 окт 2022 в 13:39

Был в Сочи четыре года назад. Не понравилось всё. Приезжал на десять дней, но через семь дней уже стало скучно и не интересно. По сравнению с Новосибирском дыра дырой! Не понимаю тех кто туда переезжает на ПМЖ. Чёкнешься от скуки и однообразия

Гость
23 окт 2022 в 11:40

Что бы хорошо жить нужно самим людям меняться и жить честно по отношению к друг другу и тогда в стране будет все отлично

Мутабор
23 окт 2022 в 11:26

Зачем нам рассказы про Екатеринбург? Нам про Новосибирск интересно! НГС, ау!

С юга
23 окт 2022 в 13:03

Я слышал, сотрудники НГС боятся называть, где они работают, причем не только на юге, но и в Новосибирске...

лена путина
23 окт 2022 в 12:00

согласна с ним полностью. другой менталитет, своятничество , это у нас молокл и др может быть алтайским, томским и тд, а там только родственников бывшего губера, министра. а фрукты, у нас узбекистан, там опять же родственников. впрочем кто не жил, не поймет.

Самая первая древнейшая профессия всегда прокормит в любом городе мира и вселенной. Все пвлкие на красивых девочек и мальчиков.

Бабушка
23 окт 2022 в 11:07

Жить надо в НСО и точка.

Гость
23 окт 2022 в 11:29

"на прилавке лежит курица, срок годности которой истек неделю назад. Он попросил продавщицу убрать этот товар, а та ответила: «Не хочешь — не покупай. Другие купят». И так во всём, — говорит Павел.." - и так не только во всём, так везде в рассии! Это норма жизни этого народца!

Пётр
23 окт 2022 в 11:38

Бедолага,в своей стране и чужой!

789456
23 окт 2022 в 11:39

"Для себя я решил, что если и жить на югах, то точно не в России, — подводит итог екатеринбуржец." - до некоторых наконец то дошло, что в этой стране жить не комфортно!

Якутский
23 окт 2022 в 13:13

После Пылесибирска Сочи кажется очень чистым городом.
К примеру, в НСК машины в основном все пыльные грязные, а в Сочи белоснежные. И вряд ли они их так часто моют, просто на дорогах там нет грязи. А значит и пыли нет и дышать очень комфортно.

Но стоимость жилья и зарплаты обычных людей там несравнимые. Работая продавцом, там никогда не заработать на квартиру.
Если у вас есть деньги на квартиру в Сочи, лучше уезжайте зарубеж. Там вполне сможете купить и квартиру, и жизнь будет более спокойной, а у детей будет будущее.

Гость
23 окт 2022 в 11:26

Двойка, Вася. С двумя жирными минусами. Не умеешь писать - работай в другой сфере.

23 окт 2022 в 13:38

Это точно маркетолог написал, или записано с его слов? Если первое- я бы на месте его работодателей задумался о его профпригодности

Гость
23 окт 2022 в 11:41

Поржал. Кумавство, в той или иной мере, присутствует в России во всех областях экономики. Кто не сталкивался с ситуацией, когда надо устроить детей, жену, свата, любовницу, любовника ..... других родных и друзей на « хорошее место» и увольняют того, кто это место занимает. Так что Сочи - обычный город в стране.

Ролд
23 окт 2022 в 15:16

Помимо сочи есть другие города у моря, товарищ в новороссийск уехал и радуется, а сравнивать курортный город с обычным бред, если тебе не по карману жить это значит лишь что ты выбрал не то место для жизни

Гость
23 окт 2022 в 12:05

Разок сгоняла в Сочи, какие 30+? Там днем тепло, а вечером на балконе в одеяле сидишь и это в июле!
А про курицу смешно- там Пятерочки всюду работают, всё как во всех городах страны.

Евгения
23 окт 2022 в 12:27

Это заказная статья? Чтобы не ехали в Сочи, негатива накинули?) Я живу в этом замечательном городе и могу сказать, что у людей с завышенной самооценкой обычно в любом городе проблемы. Нам здесь такие не нужны.