Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Можно ли уехать из России во время военного положения? Вот что сказано в законах
Можно ли уехать из России во время военного положения? Вот что сказано в законах

20 окт 2022 в 19:48

Значит, границы закроют.

20 окт 2022 в 19:57

с этим понятно, как в "пандемию" все по реализации проекта "частичное военное положение" повесят на губеров, но интереснее другое, в совфеде заговорили о возврате к двухгодичном сроке на срочной службе в ВС РФ, о как

20 окт 2022 в 21:13

бу! я буду пугать вас буковками)) а слово "скоро..." вам ни о чем не говорит? а тем временем, это про вас)

20 окт 2022 в 21:49

Отправьте куда-нибудь и подальше Жорика, тюльпашу и тюленя.

20 окт 2022 в 22:54

Поиск врагов ,тяготы и лишения, это походу навсегда .есть возможность и кто хочет на самом деле жить и радоваться жизни то надо уехать.

20 окт 2022 в 23:12

Отдыхать-то можно будет ездить? То пандемия, то ещё какие мероприятия. 3 года без Тая. Сколько можно-то? Хочу на море!!!

20 окт 2022 в 20:16

Какой смысл читать обещания, все будет по факту.

20 окт 2022 в 20:28

границы не закрыты, они прикрыты на время.

20 окт 2022 в 21:10

ахахах либерда признала ДНР и ЛНР РОССИЕЙ!!!Ааааа Темнейший, все же ГЕНИЙ!!!!!!!!

20 окт 2022 в 21:11

Как же вы боитесь моих комментариев, хомячки овального. Смешные)

Море
20 окт 2022 в 20:13

Дожились.

21 окт 2022 в 00:06

как царь батюшка скажет так и будет. мы всего его рабы к сожалению.

Гость
20 окт 2022 в 22:07

Не надо никого держать! Пусть уезжают все, кто хочет. Всё равно это либо "слабое звено", либо "спящая" агентура Запада. Только назад их не впускать.

Гость
20 окт 2022 в 22:48

В какое время живем?!! Ужас просто! Дожились достроились светлое будущее...

знаток
21 окт 2022 в 03:43

у этой страны будущего, просто напросто, нет

Володя
21 окт 2022 в 09:55

Все мои слова сбываются. Сейчас месяц или два и будет полное военное положение и все. Все пойдут в расход. Геноцид в полном разгаре...

Бывалый
20 окт 2022 в 23:32

Тема закрытия границ пока не актуальна. Меня рассмешила другая новость. Токаева поместили в базу Миротворец. И это после того, как он Украине гуманитарную помощь оказал. 😁😁😁😁😁

21 окт 2022 в 03:44

Нужно уехать до начала...

20 окт 2022 в 22:19

Ну что, россияне. Которые хотели очень СССР вернуть. Вот вам и возвращают. В самом причем классическом виде, в виде военного коммунизма. На новый лад, но суть-то эта же.

Жора За Путина ❗️ZV
20 окт 2022 в 20:43

Уехать можно 100%—Никто не держит❗️Главное другое- чтобы убежавшие не возвращались❗️✅- В добрый безвозвратный путь ❗️Ауфидерзейн❗️

Гость
20 окт 2022 в 20:00

Всё будет хорошо. Мы все уедем к боженька.

Дещ
21 окт 2022 в 07:29

НГС, а вы почему не уезжаете?

Гость
21 окт 2022 в 10:27

"Согласно статье 7 Федерального конституционного закона "О военном положении" НА ТЕРРИТОРИИ, ГДЕ ОБЪЯВЛЕНО ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, могут быть введены указами президента специальные меры, в том числе — запрет или ограничение выезда граждан за пределы территории Российской Федерации"

То есть запретить выезд пока что могут только днровцам с лнровцами? Военное положение ведь введено только у них?

21 окт 2022 в 08:37

интересный портал если честно! Здесь все по теме -шев усе пропало! Советы либерде что еще голенького сказать или сделать. и комменты в основном от продажных людишек которые радуются как дети когда кто то гибнет или что то негативное происходит! Жесть! И это городской портал! Я удивлен что к ним еще не приходили дяди в строгом....

я робот
20 окт 2022 в 21:37

тоже бы дёрнул но невыездной,сидел за попытку изнасилования.

86676
20 окт 2022 в 22:37

все уже с ума посходили на этой теме отьезда ....

вастамждут
20 окт 2022 в 20:41

Всем нытикам, даже нужно, уехать в хорошие страны. Но, эти бездари не уедут.

Гость
20 окт 2022 в 20:58

Тот, кто хотел, давно уже уехал. Пускай закрывают и колючкой в три ряда для усиления режима готовности.

Гость
21 окт 2022 в 00:09

Куда уезжать ? Где кто ждёт ? Где работать ? Смогут ли вернутся уехавшие ?

Гость
20 окт 2022 в 23:00

Лизка Трасса уходит с поста и собирается переехать в Сибирь

20 окт 2022 в 20:18

Спасибо НГС за все пособия выезжающим! 👍
Вы помогаете сделать Россию чище и лучше! 👍