Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Глава думского комитета по обороне рассказал, о каких уровнях реагирования и готовности говорится в указе президента
Глава думского комитета по обороне рассказал, о каких уровнях реагирования и готовности говорится в указе президента

20 окт 2022 в 09:40

"— У нас все происходит в рамках правового поля. Все абсолютно в нашей стране." Ржу в голос. 😂😂😂

20 окт 2022 в 10:17

"..— Андрей Валерьевич, а что вчера произошло?
— Где?
— В Российской Федерации что произошло?
— Ничего. Ничего страшного не произошло. .."
Михаил Жванецкий - любимый автор?

20 окт 2022 в 10:20

"..назначен начальником вновь созданной структуры — Главного военно-политического управления Минобороны...." -
Друзья! Не стоит тратить время на комментарии.
Говорит начальник Главного военно-политического управления.
"Соловьёв" с лампасами и хорошо поставленным голосом.

20 окт 2022 в 10:11

А чего это НГС не информирует сибиряков о том, что сына Красноярского губернатора арестовали в Италии? И могут выдать его США. Вон что в мире творится!..

20 окт 2022 в 10:05

Гражданка Юлия Никитина хочет соблюдения прав гражданина в системе, которая этого гражданина придумала, смешно 😁

20 окт 2022 в 10:28

Все веселей и веселей.
Теперь дежурная тема у агитаторов - вспоминать 41-й год.
Надо было раньше уточнить у тех кто "можем повторить" - что именно собрались повторять?

20 окт 2022 в 10:27

"..Два новых органа создано — они нацелены на то, чтобы наши Вооруженные силы не испытывали никаких проблем, ни в чем не знали отказа при выполнении задач специальной военной операции..." -
Это значит, что созданы новые подразделения чиновников высокого ранга, распределяющих всё и вся по своему усмотрению.
"... Ну а главы субъектов получили дополнительные полномочия, примерно такие же, как это было в период борьбы с пандемией ковидной..."
Главы субъектов сами будут определять уровень опасности и правомочность применения "средств защиты", не имея должной на то компетенции.
"..В субъектах будут созданы штабы, которые будут оперативно реагировать на изменение обстановки..." - а кто будет в этих штабах "работать"? Бывшие депутаты Заксобрания и проштрафившиеся полковники МВД?

20 окт 2022 в 09:36

во о бще пофиг на эти бредни.
Просто не читаю. Кто пристаёт на улице с бумажками или ещё с чем - посылаю далеко.

Земля пухом всем депутатам и правительству.

Ему на пенсию не пора ли??? И вопрос он своих сыновей внуков отправил на фронт ?

Гость
20 окт 2022 в 10:57

Кто бы сомневался, что будут опять выдуманные на ходу "режимы готовности" вместо того, что прописано в законах. На коронавирусе это уже было отработано. Дело в том, что стандартные положения предусматривают в числе прочего и многие моменты финансового характера со стороны государства. А объявленный по понятиям некий режим "среднего реагирования" или "базовой готовности" позволяет власти в случае необходимости требовать от населения всё что угодно, но при этом не нести различных неудобных для себя обязательств. Максимальная размытость и неопределенность - чтобы невозможно было предъявить никаких конкретных претензий и была свобода действий (читай - произвола).

ааааааааааааааааа
20 окт 2022 в 13:07

общее то, что народ во всем виноват, а власти только приказывают