Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Спасайся кто может: куда сбежать из Сибири от приближающейся зимы и сколько это будет стоить
Спасайся кто может: куда сбежать из Сибири от приближающейся зимы и сколько это будет стоить

20 окт 2022 в 12:01

"куда сбежать из Сибири от приближающейся ЯДЕРНОЙ зимы и сколько это будет стоить»

20 окт 2022 в 09:59

А куда-нибудь с этой планеты можно? Марс наш будет?

20 окт 2022 в 10:47

Да куда ж мы теперь денемся с подводной лодки...

20 окт 2022 в 10:16

Ключевое слово- БЕЖАТЬ.... Скрепно,что сказать...

20 окт 2022 в 11:31

Это немецкие пенсионеры скупили все места в отелях тёплых стран, сбегая от цен на зимнее отопление. А мы, сибиряки, не можем сбежать из своей страны!

20 окт 2022 в 10:21

даже не знаю, что выбрать😂😁

Гость
20 окт 2022 в 11:07

Как меня умиляют эти статьи)) Создается ощущение, что военное положение не введено, и вокруг идет нормальная беззаботная жизнь) Что есть возможность выехать в любую страну мира...Ладно, хотя бы просто выехать за пределы РФ. И название статьи офигенное. Сбежать от приближающейся зимы)) Видимо, зима сейчас это самое опасное, от чего нужно бежать))

Это все навязанное западом, предлагаю просто выпить пива

Антимоль
20 окт 2022 в 10:21

Вязать надо кой кого.

20 окт 2022 в 11:39

Я думаю наступающая зима будет наименьшей проблемой у людей. Не говоря уже о том, что в последнее десятилетие зимы и в Сибири мягкие.

20 окт 2022 в 10:28

На фото мохнатый чел тоже сбежал из Сибири ? 😁Хорошая у него на теле шуба ,для Сибирских морозов самое то.

20 окт 2022 в 11:20

я щас окно открыл а там на деревьях листьев нет, а на календаре 3 июля, пойду бутылки выкину

20 окт 2022 в 10:15

ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области?

горожанин
20 окт 2022 в 10:36

тай тема

градиент
20 окт 2022 в 11:46

Нет уж извольте, лучше в Новосибе померзнуть, чем в тёплой Украине

20 окт 2022 в 11:00

Найти теплое местечко даже купить домик можно и нас в России, но для пенсионеров самое важное- это медицинское обслуживание. А оно в любом случае дешевле только а России, по полюсу ОМС .Поэтому те, кто живет временно в теплых краях приезжают постоянно на медицинское обследование в родную Сибирь.

20 окт 2022 в 11:06

Так кто вам тут держит, валите

Guest
20 окт 2022 в 10:48

>Визу можно получить в аэропорту (на месяц)
Во-первых не визу, а штамп.
Во-вторых не месяц(30 дней),а 45 дней + возможность продлить на 7 дней. Акция с 45 днями действует до какого-то числа марта 2023, вроде до 23.03.23

eVg Zloy
20 окт 2022 в 10:47

Каждый день одно и тоже.
То от СВО, то от зимы сбежать...
Настоящие Сибиряки никуда бежать не собираются!

Гость
20 окт 2022 в 11:31

Арендной платы с пары квартир может хватить и на аренду жилья на новом месте, и на покупку продуктов.
Там только жрать надо будет? Других потребностей нет?

20 окт 2022 в 11:21

Небольшая поправочка : в Таиланде уже не на месяц делают штамп в аэропорту, а на 45 дней. Потом можно выехать и заехать в страну и ещё будет 45 дней. Сам я приехал из Нск на остров Пхукет ещё в начале сентября и живу тут по студенческой визе. Здесь классно! Правда сейчас сильные дожди, но скоро начнётся сухой сезон и будет вообще по кайфу!

12345
20 окт 2022 в 11:43

Бывал в Мексике .

Гость
20 окт 2022 в 10:39

Предлагаю нгс куда-нибудь уехать. Всё равно тексты пишут по "отзывам читателей" и дальше Первомайского сквера не выползают.

Гость
20 окт 2022 в 11:05

Для чего такая статья написана ?

Гость
20 окт 2022 в 11:45

Фотография Соколова сегодня на редкость удалась.

Гость
20 окт 2022 в 12:12

По непроверенным, но точным данным, через полторы тысячи лет (или позже) в районе Арктики будет субтропический климат. Вкладывайтесь в земельные участки на берегу тёплого (в перспективе) Карского и прочих морей!

Апрель
20 окт 2022 в 12:17

"После наплыва туристов из России..." 😂 что это за разгар туристического сезона такой? массовый туризм в страны средней Азии? Можно ли назвать этих людей беженцами, а не туристами, как думаете?

Гость
20 окт 2022 в 12:27

Нет денег даже до Барнаула сьездить

сажень в кустах
20 окт 2022 в 12:46

а почему то в глаза бросается что не от зимы бежать собираются, а от чего то другого. бабла срубили и тикать...

Гость
20 окт 2022 в 15:49

На фотке, видимо, уклонившийся от мобилизации после пластической операции...

Он не он
22 окт 2022 в 12:12

А точно от зимы...и не выпустят вообще то, если что...

Антипутя
20 окт 2022 в 10:23

Пора рвать когти из этой раши.

Анна
20 окт 2022 в 11:14

Вообще не собираюсь никуда бежать и другим не советую
Никто нас нигде не ждёт
А дома всегда лучше
Всех сбежавших и провокаторов считаю предателями Родины

Сидоров
20 окт 2022 в 12:35

Ахах!... Здешнее "Ухо Новосибирска" аж расцветает от любимого слова "бежать". По любому поводу оно готово "бежать", да и всех призывает. А ничо, скоро "Ухо" надерут, покраснеет... Грядет государственная идеология.

Сибирячка
20 окт 2022 в 16:17

Зачем? Зачем уезжать из Сибири? За лето так эта жара надоела! Скоро снег, морозец!

В Крым надо ехать!

Za аресты!
20 окт 2022 в 11:20

А Юрченко всë-таки когда побежит из страны?

Zа аресты!
20 окт 2022 в 11:25

Когда по сути побегут из страны, тогда всех арестуют. Почему Юрченко не бежит из страны?