Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Новые требования для компаний с мобилизованными работниками и первое интервью Суровикина: главное об СВО за 18 октября
Новые требования для компаний с мобилизованными работниками и первое интервью Суровикина: главное об СВО за <nobr class="_">18 октября</nobr>

19 окт 2022 в 01:37

Кто-там поверил в окончание мобилизации? Учитесь мотать портянки. В носках зимой ноги отморозите.

19 окт 2022 в 02:52

Такого ещё не было, чтобы переселенцам выдавали "жилищные сертификаты" (для жителей Херсонской области).
У вице-премьера уже 100% информация, что Херсон сдают?
Кто-то ипотеки платит, а кому-то "сертификат"?

19 окт 2022 в 06:54

А свет, тепло и воду отключат только нацистам?

19 окт 2022 в 06:51

"Уехавшим жителям Херсонской области предоставят жилищные сертификаты" - алилуйя! Девяти лет не прошло, а власти уже поняли, что граждан Украины, не желающих жить в Украине, нужно просто переселить в Россию. Без всяких операций.

19 окт 2022 в 07:14

Дмитрий Песков, пальцем покажи, где в указе о мобилизации написана цифра 300 тысяч?

19 окт 2022 в 11:19

две бумажки - повестка и сертификат жилищный , но почему россиянам опять невкусная доля выпала ? вроде Христа не мы продали , а мучаемся и терпим больше всех на Земле

19 окт 2022 в 03:29

Особая форма шизофрении - защищать Родину в чужой стране.

19 окт 2022 в 03:39

путин несет счастье и радость братскому народу украины

Гость
19 окт 2022 в 00:47

на россии везде есть свет, тепло и вода?

сибиряк
19 окт 2022 в 05:31

А, из Белгородской области переселенцам также жилищные сертификаты дадут или как всегда поддадут...?

Гость
19 окт 2022 в 01:18

Да у нас в Новосибирске без всякой СВО всю прошлую зиму регулярно отключали воду и тепло в разных частях города и чо?

Саяны
19 окт 2022 в 10:27

Трындец!
Аварийное жилье в своей стране у нас уже давно всё расселено, очевидно! Сироты тоже жильем обеспечены еще до выхода из детских домов!

19 окт 2022 в 01:29

Обстановка вокруг Херсона быстро накаляется 😱
Поступают многочисленные новости, что крупнейшее сражение начнётся уже скоро (точно до выборов в конгресс США 8 ноября) и от него вероятно и будет зависеть итог противостояния Россия-Запад!

Рекомендую всем ознакомиться с сегодняшним выступлением генерала Суровикина и Главы Херсонской администрации Сальдо.
Всё очень тревожно!

диваный воин
19 окт 2022 в 11:26

Украинцев предупредили о возможных отключениях. Их просто готовят к тому что они возможны. Где то как у нас в Новосибе в Плющихе они будут как и были регулярными а где то как в тихом центре их и не будет вове.

19 окт 2022 в 00:20

Главное из сводки Минобороны РФ от 18.10.2022:

💥 ВС РФ продолжали нанесение ударов по объектам военного управления, системы энергетики Украины и арсеналам с боеприпасами и вооружением иностранного производства. Все назначенные цели поражены.
💥 Купянское направление. ВС РФ овладели н.п. Горобьевка и разбили подразделения нацгвардии Украины. Отбита атака ВСУ под Кисловкой. Уничтожено >60 военных ВСУ и 6 ед. техники.
💥 Краснолиманское направление. Сорваны попытки переправы через реку Жеребец. Уничтожено 46 военных ВСУ и 10 ед. техники
💥 Николаево-Криворожское направление. Атаки противника отражены. Уничтожено >90 военных ВСУ и 30 ед. техники
💥 Ударами авиации, ракетных войск и артиллерии поражены: 1 пункт управления, 3 склада боеприпасов, 56 артиллерийских подразделений, живая сила и военная техника в 132-х районах. Под Запорожьем поражены цеха НПО Искра, где осуществлялся ремонт РЛС
💥 В ходе контрбатарейной борьбы, поражены 2 артиллерийские батареи ВСУ и взвод РСЗО HIMARS
💥 Уничтожены 3 PЛС контрбатарейной борьбы AN/TPQ-37/50, производства США
💥 Под Одессой уничтожена станция космической связи Центра правительственной связи Украины
💥 В районе н.п. Петропавловка уничтожена пусковая установка ЗРК С-300
💥 Средствами ПВО сбиты 10 БПЛА

Все подробности читайте в ТГ-канале Минобороны России.
---
Слава Российской армии! 👍👍👍

19 окт 2022 в 00:23

Отличные новости!

лена путина
19 окт 2022 в 05:45

сертификат классно. купят кв, потом продадут и уедут.

Я не робот
19 окт 2022 в 01:04

Какая ужасная трагедия РУССКОГО народа, как умело наглосаксы стравили одних русских с другими, вбив в голову жителям усср что они особенные... Обратного пути, иного чем продолжающееся вразумление, у нас не может.

Neo
19 окт 2022 в 09:14

Не будет, значит, будет

маруся
19 окт 2022 в 09:15

название статьи и сопровождающее фото-ужасны

Гост
19 окт 2022 в 10:02

Село яблочное, Сумской области, как поживает?

Гост
19 окт 2022 в 10:01

Вмукраинах ваших тепло. А у нас наши ук любят отопление и горячую воду осенью, в снег, отключать. Чем они всё лето занимаются-не понятно. Еще и асфальт в сугробы укладывать.

Гость
19 окт 2022 в 10:03

Чё-то захотелось быть жителем Херсонской области...

Чао!
19 окт 2022 в 10:34

Почему на Плющихинском нет горячей воды и отопления?

ррррр
19 окт 2022 в 11:33

все для фронта, все для победы, а россияне как всегда поймут и потерпят

Charon
19 окт 2022 в 12:51

Мало кто из действительно квалифицированных работников пойдет на временный договор.

Гость
19 окт 2022 в 13:18

Народ имеет конституционное право на собственное мнение, на собственные убеждения и свободу слова. Поэтому народ имеет право требовать прекращения мобилизации и СВО, а также полной отставки правительства, роспуска госдумы и отставки президента.

Гость
19 окт 2022 в 18:26

интервью с путинским генералом - это смешно

Гость
19 окт 2022 в 19:29

Зеленский получает от ЕС-НАТО деньги для госбюджета, оружие, наемников. По его команде собирается G7. И что же он добровольно откажется от такой халвы ?

Фывап
19 окт 2022 в 01:11

Украину будут отключать или именно украинцев? В Новосибирске тоже украинцы живут. И до них доберутся?