Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Минобороны решило не призывать более 30% штата одной компании
Минобороны решило не призывать более 30% штата одной компании

18 окт 2022 в 19:33

Как всегда, потом окажется, что именно эти 30% сотрудников были незаменимыми и ключевыми... капец компаниям и экономике... окончательно.

18 окт 2022 в 23:05

Это получается как при коронавирусе, организация или предприятие должно привить такой-то процент сотрудников. Соответственно руководители заставляли,пугали отстранением от работы простых работяг вот тут такая же картина вырисовывается,что служить пойдут простые работяги.

19 окт 2022 в 10:26

На гор транспорте работали водители, кондукторы и операторы, но не волнуйтесь , не более 30% заберут. Только водителей

Berkov
18 окт 2022 в 21:10

Т.е. теперь алгоритм такой - набираем в компанию 70% состоятельных молодых людей, 30% - парней из деревень и всё, профит. Парни идут служить, состоятельные люди получают "бронь".

Гость
18 окт 2022 в 23:54

специалистов измеряют процентами, да что там, сограждане, люди для них просто проценты и цифры в их бумажках! плевать они хотели на нас, им свои яхты и награбленное спасать нужно

18 окт 2022 в 20:19

путин и ко расшатывают баржи в родной гавани

чел
18 окт 2022 в 20:41

госдума компания или так себе?

гость
18 окт 2022 в 20:40

а 30% от штатной численности как считать-то будут?
с уборщицами и бухгалтерами??

как же расщедрилось минпохороны-то...

Гостья
19 окт 2022 в 00:41

30% сотрудников компании. Не сказано, что 30% мужчин компании. И если учесть, что хотя бы половина, а то и больше сотрудников это женщины, то очевидно, о какой частичной мобилизации речь.

Но это не точно. 😂😂☠

Мда
18 окт 2022 в 20:32

А что будет с теми фермерами в единственном экземпляре в собственном хозяйстве? Не разъяснили?

гость
18 окт 2022 в 20:44

прикольно, а если призовут директора ООО, или ИП, то контору закрывать?

Легион
18 окт 2022 в 23:25

Сколько призвали новых россиян с таджикскими , узбекскими , киргизкими корнями ? Или они русских мужиков будут импортозамещать ?

Гость
19 окт 2022 в 01:52

не ходите в военкомат

Гость
18 окт 2022 в 20:36

то есть, если я самозанятый, то меня не заберут?

Гость
18 окт 2022 в 19:25

Спасибо, благодетели.

вопрос
18 окт 2022 в 19:59

у айтишников большая з/п и их надо беречь а нищеброды пусть воюют

Гость
19 окт 2022 в 11:03

А в любой компании работают только 30%, так что смело могут 70% забирать, только тут надо родственные связи с руководством вычислять.