Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Берут с улиц людей "на передержку"». Переехавший в Грузию россиянин рассказал, что сейчас там творится
«Берут с улиц людей "на передержку"». Переехавший в Грузию россиянин рассказал, что сейчас там творится

14 окт 2022 в 13:57

Так не только в Грузии, а практически везде, если ты хорошо и с уважением относишься к окружающим, то и к тебе будут так же.

14 окт 2022 в 13:37

Это они все туда ломанулись новую страну там строить? Ну ну..

14 окт 2022 в 13:32

Критиковать что-то, приехав в гости в чужую страну - это вообще признак невежества. И, конечно, от русских ожидается культурное отношение, а бескультурье не прощается.

14 окт 2022 в 16:25

"Если вы не тащите политику сюда, то никто вас ЗА НЕЕ и не спросит"
------------------------------
"ЗА политику" спросит тетя Соня за обедом, а дядя Гоги в Грузии спросит ПРО политику.

Гость
14 окт 2022 в 13:13

Что за чушь про "переспать"? Местные мужчины с местными женщинами так же общаются? Что, действительно, в порядке вещей спросить у жены своего друга такое? И друг не прирежет потом? Или такое отношение только к приезжим женщинам?

14 окт 2022 в 13:59

К крысам нужно относиться как к крысам.

Гость
14 окт 2022 в 18:34

я бы рекомендовал автору данного опуса, обратиться к любой грузинке с вопросом: не хотите ли вы со мной переспать?. Я уверен, что он не успеет услышать ответ, как получит, в лучшем случае хорошую оплеуху, а в худшем перо в бок....

14 окт 2022 в 13:05

Грузия - это очень хорошо. Уважаю людей, которые от всего это болота и безумия уехали в Нормальные Страны. VIVA!

14 окт 2022 в 19:53

Грузия - страна возможностей...
ржунимагу.
для некоторых "прекрасная Россия будущего" стала грузинским захолустьем.

14 окт 2022 в 13:47

НГС переносит информацию из немецкого журнала "СТРАНА И МИР". А вы что подумали?

14 окт 2022 в 13:32

А что, до грузины до сих пор не поняли, что с распадом СССР они не только утратили общую большую Родину, за которую сражались их деды, культуру, но и потеряли свои автономии Осетию и Абхазию? (где их, мягко говоря, не любят)
И оказались в окружении недружественных государств, с которыми у конфликты и территориальные споры?
Армяне (тоже в свое время рьяные сторонники независимости) это уже осознали.
История сечёт за неусвоенные уроки)

Гость
14 окт 2022 в 13:09

Правило неизменно! Будь человеком и все будет нормально! Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе!

Гость
14 окт 2022 в 13:53

Нет смысла задерживаться в Грузии, если там такая дорогая недвижимость.

Eselbaum
14 окт 2022 в 22:16

"Грузия - страна возможностей"! Ха-ха! Это когда так было? Можно подумать, что местные наивные грузины, необразованные, но добрые сидели всё это время в ожидании приезда русских, чтобы те смогли открыть там свой бизнес. Все тёплые места там плотно заняты местными, а если есть работа, то такая, на которую местные не претендуют. Бизнес вы там начать сможете, но только затем, чтобы через несколько месяцев обанкротиться и уйти голыми.

абвгдеёж
15 окт 2022 в 00:55

Приезжая в любую туристическую страну, хоть в Египет, хоть в Турцию, хоть в Таиланд, мы все начинаем разговор на английском. Да неужели все? В лучшем случае процентов 20 знают английский язык.

14 окт 2022 в 13:27

Мало того что жить с хачапурями и хинкалями на их территории, так ещё насильно их уважать - это что-то из области фантастики

Гость
14 окт 2022 в 14:11

Да уж. Поразилась предложениям для женщин переспать.... Как то очень странно. В мусульманских странах такое невозможно представить. Может тогда лучше в Казахстан или Узбекистан переезжать ?

14 окт 2022 в 13:13

Спасибо НГС за помощь в проведении мобилизации! 👍
Пожалуйста продолжайте писать о весёлых приключениях отдельных лиц "мужского пола", струсивших отдать долг вырастившей их Родине 👎
Само-собой, у основной (и нормальной) части общества, такие истории вызывают лишь отвращение и злорадство 😏
Зато радует, что отрицательный отбор это не всегда плохо. Убеждён, что без этих худших людей, Россия станет только чище, лучше и сильнее! 👍

Что-то не так
14 окт 2022 в 13:22

А Что мы отобрали у них? Когда их турки вырезали, они умоляли русскую царицу взять их в состав империи. Во время СССР союзные республики жили лучше РСФСР. И все, что у них осталось, построенное союзом, после распада СССР было фактически украдено, отжато у нас. Учите историю, айтишники вы...... Боятся теперь там рот открыть и слово на русском сказать. Предатели они и есть предатели. У людей, которые не знают свою историю и не любят свою отчизну, будущего нет. И слава богу. Туда Вам всем и дорога.

14 окт 2022 в 17:57

А у нас тоже можно ходить инотуристкам предлагать переспать? Ох, была у меня однажды история с тётей из Венгрии! Ааауффф!

14 окт 2022 в 14:07

А ведь есть шанс что в ближнем зарубежье сформируются прекрасные сообщества высокоразвитых людей. У СВО есть и положительные результаты)

14 окт 2022 в 13:38

вот и оставайтесь там чистить сортиры во дворах.

Дария
14 окт 2022 в 13:18

>Сакартвело расцветала и смогла позже научить этому и нашу страну.
Давайте свою страну сами строить, а не метаться между "учителями" и заглядывать в рот кому угодно, лишь бы не русским.

Татьяна
14 окт 2022 в 14:15

Зачем писать про тех, кто отрёкся от своей родины? Мне лично плевать, как они живут за бугром!!!

Татьяна
14 окт 2022 в 13:22

НГС, ну сколько можно писать об этих странных людях, которых искренне интересуются лишь собой, любимым? Уехали и слава богу!

224
14 окт 2022 в 13:57

... Где нибудь в Америке- Европе за такое отношение к женщинам просто посадили бы в тюрьму. Местным замужним бабам они тоже открыто при муже предлагают секс или только иностранным девушкам?

14 окт 2022 в 18:03

думали уедут и будет рай)

мухаха
14 окт 2022 в 13:39

Грузинским женсчинам повезло - женихи понаехали ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
14 окт 2022 в 14:10

я одна не понимаю зачем писать статьи о тех кто выехал и как там живет?? кому это интересно? уже выглядит как реклама

Сибиряк
14 окт 2022 в 13:41

-- "Мы тут верим, что можем построить великолепную страну, куда захочет попасть весь мир" -- Вот после таких слов пусть остаются там. Не захотели делать хорошую страну здесь, пусть делают там.

Гость
14 окт 2022 в 16:54

Рст что ест, трезвый человек такое писать не станет

Жук (разлогиненый)
14 окт 2022 в 21:17

Хорошо, что в 2003-м Буш не принял предложение Владимира Вольфовича.

Neo
15 окт 2022 в 14:32

Всё там хорошо, хватит нести дичь!

Введите имя
14 окт 2022 в 14:59

Комментаторы топящие против СВО-валите в Грузию! Там вас ждут!

ЗаВВП
14 окт 2022 в 14:37

# Путинмойпрезидент#

гость
14 окт 2022 в 13:51

Если вы с уважением относитесь к местной культуре и стране, то всё у вас будет хорошо.

Вот как для себя просят уважение и соблюдение законов. а в России можно творить что угодно. Как в сюжете про потасовку с полицейскими

гость
14 окт 2022 в 13:55

В целом отношение грузин к приезжим просто сказочное: в каких-то местах вас таксист может позвать к себе домой — накормить, напоить и спать уложить. Такие случаи тоже бывают.

А сколько подняли деньги на мигрирующих - они столько отродясь не видели. А казахи правда бесплатно принимали.