Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Мобилизованный — о сборах перед отправкой на СВО: «Кормят невкусно, а новыми берцами сразу натер ногу»
Мобилизованный — о сборах перед отправкой на СВО: «Кормят невкусно, а новыми берцами сразу натер ногу»

13 окт 2022 в 17:30

Зря он в кроссовках ходит. Разнашивай берцы. А чтобы ноги не тёрло, двое носок надень и сильно шнурки не затягивай

Гость
13 окт 2022 в 17:44

Ну пугайте, пугайте.

я не робот
13 окт 2022 в 19:06

новые берцы плохие
нужно выдавать старые поношенные

13 окт 2022 в 20:44

а как же типа солдат должен переносить все тяготы службы?

Ирина
13 окт 2022 в 21:14

Поддержу Гостя!Зачем это опубликовано?Только брань могу выразить в ваш адрес!Точно не на Россию работаете!

Комментарий от меня
13 окт 2022 в 21:40

"Две недели назад в России началась частичная мобилизация, которая коснулась тысячи семей."
Может тысяч семей?

паха
14 окт 2022 в 00:10

кормят не очень... рис, гречка, котлеты, сосиски, сыр плавленный...
ножку он натёр
какие мы нежные
фу
зачем вообще про это писать???!

ELENA
14 окт 2022 в 08:20

Парни спасибо вам! За то что вы там и не убежали как некоторые . Всем страшно.

гость
14 окт 2022 в 09:58

Мобилизованный — о сборах перед отправкой на СВО: «Кормят невкусно, а новыми берцами сразу натер ногу»

это в москве, а у нас?

Мнение
14 окт 2022 в 10:26

Ну лишения к сожалению неизбежны. Комфорт в армии -это штука относительная. Поэтому необходимо понять, что нужно приспособиться и все равно оставаться сильным, и хитрым, проявлять смекалку чтобы ноги не натереть и быть сытым тем, чем кормят. Масло и хлеб обязательно съедать-это и жиры и углеводы-для энергии и тепла. Ноги заклеить пластырями чтобы не натирало. Так-то и в обычной летней новой обуви натирает.

ааааааааааааууууууууууу
14 окт 2022 в 11:24

американская тушенка вам точно не светит в этот раз, увы...

14 окт 2022 в 12:35

"Мобильные телефоны взять с собой на фронт не получится, нам объяснили, что много из-за них погибает людей..." Да-да, вся проблема в телефонах. Опять врут людям. А шапочку из фольги дают там? А то мало ли, вышки 5Г будут использовать или инопланетяне разумом завладеют.