Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Взрывы по всей Украине. Что произошло этим утром — кадры с места ЧП и заявления первых лиц
Взрывы по всей Украине. Что произошло этим <nobr class="_">утром —</nobr> кадры с места ЧП и заявления первых лиц

10 окт 2022 в 18:39

Наш ответ Чемберлену…

ХХХ
10 окт 2022 в 18:41

А сразу так нельзя было что ли?

я не робот
10 окт 2022 в 18:42

Сейчас власти надо врать изо всех сил,сочинять сказки и небылицы, так сказать работайте братья. Интересно какая ответка будет от США, здесь вся интрига.

я не робот
10 окт 2022 в 18:44

1. Удары возмездия по государству-террористу для прозападного нгса - это ЧП? неудивительно))))
2. То что попало в жилые дома - это кривые ракеты дикопольской ПВО, им не впервой, начиная с броваров и ту-154, заканчивая современными событиями.
3. Работайте братья.

Лисонька 🦊
10 окт 2022 в 18:46

Разрушенный мост, испуганная девушка, горящая машина, отключение электричества, люди в метро… Гражданские люди😳 Не азовцы (которых не так давно полным составом освободили), не наемники, не НАТО или даже ВСУ🤦‍♀️ И какой они ждут реакции от этого самого гражданского населения? Мне почему-то кажется, что последние сомневающиеся украинцы после такого отправятся в близлежащий военкомат💁‍♀️

P.S. Нисколько не оправдываю взрыв Крымского моста - это действительно теракт. Но, в таком случае, чем мы лучше?🤦‍♀️

10 окт 2022 в 18:46

Месть за мост произошла, вот че.

10 окт 2022 в 18:47

В каменный век свидомых)))

......
10 окт 2022 в 18:50

До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа

10 окт 2022 в 18:50

За мост пора держать ответ))))

Член ВКП(б)
10 окт 2022 в 18:52

Зеленский обратился к НАТО с просьбой срочно прислать памперсы.

10 окт 2022 в 18:53

На НГСе в комментах тихо. "Новосибирцы" из Житомира на работу не вышли

10 окт 2022 в 18:59

беги Зеля, беги

Sam
10 окт 2022 в 19:01

Ответка за мост, ни чего личного

10 окт 2022 в 19:03

Ура!

10 окт 2022 в 19:06

За что боролись, на то и напоролись! 🔥🔥🔥

Гость
10 окт 2022 в 19:09

Ну а как! 9-й год над людьми издеваются и удивились вдруг, что прилетело.

я не робот
10 окт 2022 в 19:11

Мне сейчас немного стыдно, но я не могу не позлорадствовать над теми, кто недавно сам постил фейковые фото из Крыма и Донбасса, мол продуктов нет. Или типа, что в России скупили весь сахар. А теперь? что у вас с лицом, обитатели дикого поля?

Пижже будет чуть позже

10 окт 2022 в 19:18

это обломки Крымского моста прилетели

Abdula
10 окт 2022 в 19:24

ОДОБРЯЮ

Отношусь без понимания
10 окт 2022 в 19:24

Высокоточно жахали по улицам?! Или опять скажут что это украинская народная забава - самим шарашить по своим же городам?

Полный расколбас. Все затевалось чтобы замученных и страдающих под гнетом спасти от злодеев.

10 окт 2022 в 19:51

Ботов теперь явно поубавиться) Нет интернета нет работы)))))

10 окт 2022 в 20:00

Давно пора😠

маруся
10 окт 2022 в 20:11

когда же ужас происходящего дойдет если не до всех, то хотя бы до части населения?

Патриот
10 окт 2022 в 20:11

В Телеграме есть видео поинтереснее.

VVV
10 окт 2022 в 20:13

Хорошо, но нужно, хотя бы каждый понедельник, как минимум

10 окт 2022 в 20:21

50 украинских комментаторов забанили...

маруся
10 окт 2022 в 20:23

Путин еще страны ОДКБ втянет в авантюру

10 окт 2022 в 20:24

Давно пора!

Ваш комментарий отклонен модератором10 окт 2022

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
10 окт 2022 в 20:26

Пред Родиной, конечно, неудобно...
Долги, конечно, надо отдавать...
Но почему она - в уплату долга -
С вас требует кого-то убивать?
И коль у вас пред ней долги такие,
Что даже жизнь - в уплату их - пустяк,
То хочется спросить вас, дорогие,
Зачем же вы одалживались так?
Коль Родина удар наносит сзади,
Да так, что аж в глазах потом круги,
То лучше, дорогие, не влезайте
Вы к этой страшной Родине в долги!

анатолий
10 окт 2022 в 20:27

око за око

10 окт 2022 в 20:34

Давно пора. А почему нет комментов?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
10 окт 2022 в 20:34

«Наш гостеприимный и отзывчивый Тбилиси заполнили русск.беженцы.Когда выходишь на улицу,повсюду иностранцы,богатые,хорошо одетые.Все бегут в нашу сторону.Здесь хорошее убежище,а мы всех принимаем»
Это написала юная Маро Макашвили в 1920г,а в 21-м Маро была убита большевиками.

10 окт 2022 в 20:36

Ваш комментарий отклонен модератором10 окт 2022 в 15:51

10 окт 2022 в 20:38

Что? Не нравится?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
10 окт 2022 в 20:38

Странное дело. Ракеты выпущены по Украине, а попадают мне, русскому, прямо в сердце.
Twi

Жора За Путина ❗️Z
10 окт 2022 в 20:43

Действительно не позавидуешь народу, где Президентом, становится бывший комик- сливший эту страну пентагону❗️Вот до чего доводят майданы❗️

10 окт 2022 в 20:44

Остановите его кто-нибудь

10 окт 2022 в 20:46

Молодцы.
Победа за Россией.

будет подходы менять под завалами своего бункера.

Postoronnii
10 окт 2022 в 20:56

Наконец-то. Сколько можно прощать... Не понимают.по-хорощему.

10 окт 2022 в 20:58

есть радующиеся??

10 окт 2022 в 21:02

А мостик с велодорожкой какую стратегическую ценность несёт?

Гость
10 окт 2022 в 21:03

Всё правильно! Сколько с ними сюсюкаться можно. Пора заканчивать с фашизмом. ЗА РОССИЮ! ЗА ПУТИНА! ЗА КАДЫРОВА!

10 окт 2022 в 21:07

Закон бумеранга,

10 окт 2022 в 21:22

А чего не скачут на майдане. Всё. Допрыгались скакуны.

10 окт 2022 в 21:25

Давно пора это было сделать.

10 окт 2022 в 21:28

где же 50 комментаторов с плевками в адрес российской армии и президента?

10 окт 2022 в 21:31

что дальше, подумали?

феербах
10 окт 2022 в 21:35

тишина то какая. Оказывается 2\3 комментаторов на новосибирском сайте сегодня не могут писать, потому что у них в житомире пропал свет и интернет