Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

443 комментария к публикации СБУ объявила в розыск Сергея Шойгу и Дмитрия Медведева
СБУ объявила в розыск Сергея Шойгу и Дмитрия Медведева

10 окт 2022 в 18:58

Давно пора !!!!

Серый
10 окт 2022 в 19:04

Взорвать мост - это теракт
Взорвать ТЭЦ (отопление вода для населения) - это другое

Евросоюз и НАТО нам, россиянам, не интересны вообще.
Пусть заявляют что хотят, кто их слушать будет?

456
10 окт 2022 в 19:19

Зря по Американскому посольству не жахнули, как они в Белграде.

Лоло
10 окт 2022 в 19:26

За это будет такая ответка что пуло окакается

10 окт 2022 в 19:29

"Мы постараемся заново его изобрести" - украинская академия наук об электричестве.

10 окт 2022 в 19:30

Суровикин вышел на работу.

10 окт 2022 в 19:31

Вот интересно, почему вы так радуетесь гибели детей и мирных жителей? И тому, что они остались без воды, тепла и света. Вы люди?

10 окт 2022 в 19:31

Конашенков устанет все перечислять.

10 окт 2022 в 19:32

Люся говорит, что бавовна украине только на пользу. Потому что теперь у маскалей осталось ещё меньше ракет.

......
10 окт 2022 в 19:32

До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа

10 окт 2022 в 19:33

Украинская инфраструктура полностью провалилась. Полностью.
(с) Стрелков И.В.

10 окт 2022 в 19:35

Здравствуйте, я сегодня тут первый день работаю. Давайте знакомиться.

10 окт 2022 в 19:36

Еще несколько таких дней и Украина ляжет на стол переговоров.

10 окт 2022 в 19:39

"Зато съэкономим на э/э" - подумали самые практичные.

нонео
10 окт 2022 в 19:39

Насильно мил не будешь. Девушка ушла от парня, а он ей мстит.

Гость
10 окт 2022 в 19:59

Всевышний нас покинул.

777
10 окт 2022 в 20:03

Хотите читать иностранные сайты?Читайте нгс:)

Кость
10 окт 2022 в 20:05

Мыслим логически.
Ракетный обстрел стоил миллиардов.
Сейчас, введут новый пакет санкций, Россию признают страной терр…, и это при «стабильном» рубле.
Это было крайне не разумно и импульсивно.

Гость
10 окт 2022 в 20:09

♨️ ответочка...🤷‍♀️ как, изжога не мучает?!!

10 окт 2022 в 20:18

а где же 50 вечных украинских комментаторов? неужто интернета лишились?

10 окт 2022 в 20:27

"Будут заменять" -почему нельзя написать "заменят" ? Чем дальше, там косноязычнее

Жук (разлогиненый)
10 окт 2022 в 20:32

А что случилось?

10 окт 2022 в 20:44

удивляет работа ск рф.
надо же, сейчас сутки раскрыли преступление и нашли (назначили) виновника
так же как с Дугиным.
кто то припомнит, чтоб ск рф так быстро работал?
тут голосом Шварцнеггера на ломаном русском надо спросить: какие будут ваши доказательства?

И еще момент: ответственным за мост назначили Украину. Но никаких доказательств не представили.. на докладе Бастрыкина Путину 9 числа . типа да, мы уверены что это Украина.

а где доказательства??

Как минимум я хотел бы увидеть поднятую со дна фуру, развороченную взрывом. глубина там небольшая, поднять фуру вообще не проблема..

10 окт 2022 в 20:58

Мы должны радоваться, что население осталось без электричества, воды и без связи?

10 окт 2022 в 21:13

Ну наконец то хоть как то ответили на провокации Украины. 👍👍👍👍

10 окт 2022 в 21:18

Мишу в розыск а чего его искать он в Кремле живет 😂😂😂😂😂

10 окт 2022 в 21:25

А что сбу хочет сделать с Медведевым. Только объявило и всё что ли.

Гость
10 окт 2022 в 21:32

Знаете что хорошо, что когда все закончится, все ваши комменты не вам не стереть, будете потом слезы крокодильи лить, мол мы и не знали и не догадывались, а нас обманули в телеке, но поверьте, всем адекватны, думающим людям будет наплевать на ваши сопли

10 окт 2022 в 21:36

Медведева объявили в розыск))) Давно я так не ржал))) Совсем у них там плохо с головушками)))

Survivor
10 окт 2022 в 21:42

Этого не жалко. Пусть забирают.

Гость
10 окт 2022 в 21:46

С отключением электроэнергии стало заметно меньше комментариев от ангажированных жителей Новосибирска.

Андрий
10 окт 2022 в 21:48

Дима !
а давай-ка к нам !
с Затулинки выдачи нет

Гость
10 окт 2022 в 21:51

В Киеве заканчивается бензин. Офис Президента пытается спасти ситуацию и внушить всем, что всё хорошо не стоит скупать топливо. Коллеги пишут, что ситуация критическая, а на Банковой паника.

Мы же будем более прагматичными и объясним людям, почему они правы, что едут закупают топливо, а не слушают ложь Офиса Президента: перебои с топливом будут по многим причинам.
- логистика усложняется. Ж/Д сообщение снова нарушено, а значит будут задержки в поставках всего.
- из-за уничтожения электрической инфраструктуры, государство будет вынуждено перевести многие объекты на топливные генераторы. В первую очередь объекты стратегической и военной инфраструктуры, а это затраты и увеличения потребления.
- во многих городах не будет света, а значит многие фирмы, производства, офисы перейдут на генераторы, а это также увеличит потребления топлива.
- также будет расти цена. Нефть растёт, акцизы введены, гиперинфляция усиливается (гривна обесценивается). Так что удорожание в ближайшее время будет на 1- 4 гривны на литре.
Вывод: топливный кризис будет. Рост цен будет.

10 окт 2022 в 21:53

Маразм на Украине зашкаливает...

Введите имя
10 окт 2022 в 21:57

Медведева нужно выдать! Все -ЗА!

10 окт 2022 в 21:58

Судя по ударам, жалеют мирняк, в ракетах тупо взрывчатка, бе наполнения, надо как они донецк долбят, кассетами, чтобы пропало всякое желание белгород и мосты трогать.

Гость
10 окт 2022 в 21:58

Офис Президента и все главы областей, призвали украинцев не публиковать фото и видео ракет и разрушений.
СБУ пишет всем админам пабликов перестать постить фото и видео результатов ракетных ударов.
Цель такого заявления: остановить панику в массах. Ведь, если нет фото и видео, значит ударов нет, потерь нет. Можно людям втирать, что всё сбили, держа их в иллюзии обмана. Уже часто ловили Банковую на лжи, когда заява была, что всё сбили, а по факту, прилеты по военным объектам.
Тем временем ракеты продолжают лететь.

Гость
10 окт 2022 в 21:58

Хорошо, что у нас ракеты еще в марте закончились, а то могли бы и на нас подумать

Гость
10 окт 2022 в 22:03

Бывший командир нацистского полка «Азов» Жорин опубликовал кадры жестокой расправы над мирными жителями Купянска, оккупированного Украиной.
Украинская пропаганда, очевидно, окончательно перестала понимать грани реального пользуясь тем, что даже самый неправдоподобный фейк, как то «самообстрелы Лепестками Донецка», добропорядочный европейский бюргер принимает за чистую монету. Но в этот раз тамошние деятели перешли все границы и показали нам свое истинное лицо.

Осенний лес, глубокий ров, одетые в осеннюю одежду только что убитые и замученные люди в пригороде Купянска, откуда русские войска ушли еще летом. На кадрах, опубликованных известным украинским националистом Максимом Жориным (в прошлом командир полка «Азов» (запрещен в РФ)), все это выдается так, как будто расправу устроили не авторы видео. При этом он еще и язвительно подписал видео «расплата будет», видимо, намекая, что и дальше продолжит зверски убивать русских, обвиняя в их смертях их самих.

Очевидно, что в воспаленном сознании Жорина данное видео намек всем мирным жителям, которые сотрудничают с русскими войсками, что такая участь ждет и их. При этом сам факт того, что он выкладывает видео массовой казни, его, видимо, уже даже не удивляет. Теперь понятнее, с кем приходится воевать?

Гость
10 окт 2022 в 22:05

Киев стал похож на Донецк. Или это другое?

Дещ
10 окт 2022 в 22:07

Ngs, а вы сами за кого: за Медведева или СБУ?

10 окт 2022 в 22:10

Ну наконец-то обиделся!!! Ждём комментариев от Кличко. Так двух слов связать не может, а теперь вообще в метро заикается без света.

Ольга
10 окт 2022 в 22:12

Свежих марок им передали:

Фоткайтесь, не обляпайтесь

10 окт 2022 в 22:13

этого неадеквата можно и отдать. нам, россии только польза бутет.

Петя
10 окт 2022 в 22:14

Забирайте. Не жалко.

10 окт 2022 в 22:14

Это надо было сделать ещё на этапе истории про домик для уточки.
И не украинскими, а российскими органами

10 окт 2022 в 22:14

Медведева лучше отдать украинцам, пусть и им даст умные советы, «пво нет но вы держитесь», для мираторга пусть коров вместе с сыном и женой пасут!

А чего его разыскивать?
Пусть в Москву едут. Там и найдут.

10 окт 2022 в 22:23

Наша армия так освобождала, так освобождала, что под конец решила отомстить "освобожденному" населению.

10 окт 2022 в 22:36

Удивляет, что украинцы до сих пор терпят насквозь лживое, гнилое, порочное, марионеточное руководство, которое ведет их на убой.
Радуются событиям типа вчерашней диверсии на Крымском мосту, не задаваясь вопросом, а что будет завтра?
Наши же делают ставку не на ненависть, а на великодушие, поэтому так гуманно вели и ведут себя до сих пор.
Рано или поздно с глаз украинцев спадет пелена лжи, ненависти и они сполна спросят с нынешней камарильи.