Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации СМИ сообщают о взрывах в Киеве
СМИ сообщают о взрывах в Киеве

10 окт 2022 в 14:45

а это правда спецоперация?

10 окт 2022 в 16:27

Люди, будьте людьми, остановитесь!

10 окт 2022 в 13:46

Началось

10 окт 2022 в 18:26

Основные #итоги утренних прилётов:

Киев: поражены ТЭЦ-5, ТЭЦ-6 и Трипольская ТЭЦ.
Днепр: Приднепровская ТЭЦ.
Хмельницкий: прилет в воинскую часть и электроподстанцию.
Львов: уничтожены две электростанции.
Полтавская область: обесточена полностью.
Харьковская область: обесточена полностью.
Сумская область: обесточена полностью.

10 окт 2022 в 17:22

"..Поделом...." - поделом кому? Президенту Украины, кабинету и генеральному штабу при президенте Украины?
А сколько людей, не разделяющих позицию местной администрации, погибло?
Им тоже "поделом"?

10 окт 2022 в 13:33

В Украине скоро живого места не останется, за то, что посмела сопротивляться нашим доблестным спецоператорам, мирно зашедшим на её территорию.

10 окт 2022 в 13:35

Возрадуйтесь россияне! Ведь чужие страдания Вам как елей на сердце.

10 окт 2022 в 16:08

То есть кому-то радостно от этого?

10 окт 2022 в 14:23

это что, жест отчаянья и бессилия путинского режима?

Шерлок
10 окт 2022 в 13:37

Точно "взрывы", а не "хлопки"?😁

Мда... Скоро в Москве квартиры сильно подешевеют...до нуля...

10 окт 2022 в 14:37

Как там, на преступление против человечности накопилось?

10 окт 2022 в 13:24

Всего четыре?..

10 окт 2022 в 14:06

А нефиг было на выходных фотографироваться у макета марки с горящим Крымским мостом. Ответочка!

10 окт 2022 в 13:35

Страшно :((((

Гость
10 окт 2022 в 15:56

Кремлеботы и просто всякое радуется,а чему и зачем их мозг не понимает,нищета и злоба победили все разумное.

Гость я
10 окт 2022 в 16:14

Тю! Та эта кондиционер!

10 окт 2022 в 13:45

ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ЖАЛКО, ХОРОШИХ, ДОБРЫХ. НО ДЛЯ НЕКОТОРЫХ БЛАГХА ВАЖНЕЕ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО.

666
10 окт 2022 в 14:26

«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
В.Кличко.

10 окт 2022 в 14:18

Ответочка.

10 окт 2022 в 13:31

Также идут сообщения о взрывах в Днепропетровске, в Житомирской и Киевской областях, в Тернополе, в Хмельницком и во Львове.

Неужели ответочка пошла?

Муромец
10 окт 2022 в 13:54

хватит суверенов трогать

Крот
10 окт 2022 в 15:53

Откуда в центре у них окурки появились?

123
10 окт 2022 в 19:40

Угадайте, кто репарации будет десятилетиями выплачивать.

10 окт 2022 в 14:39

наконец то наши начали работать так, как уже мы все давно ждём...

10 окт 2022 в 14:47

До сих пор ни одного комментария? Я поражен.

10 окт 2022 в 14:56

Ну наконец-то наши «проснулись»!

10 окт 2022 в 14:24

Ну наконец то от слов к делу! Не прекращать ни на минуту!

10 окт 2022 в 17:14

-Товарищ подполковник, почему в г. Ровно название не соответствует ландшафту местности?
-Вас понял, товарищ генерал!

Муромец
10 окт 2022 в 14:35

Критическая ситуация складывается в 127 стрелковом полку, который был на скорую руку создан в составе 1-го армейского корпуса. Этот полк сразу бросили на первую линию в Херсонской и Николаевской областях, хотя у военных – старая экипировка, перебои с водой и продовольствием. Родственники мобилизованных готовят обращения к российским правоохранительным органам о значительных потерях и бездействии командования.

10 окт 2022 в 14:19

мировой мизантроп рисует красные линии и сам же их переступает. Путь к самораспаду очередному

Ваха
10 окт 2022 в 13:55

Это кошмар без конца....Эй вы там, наверху! Заканчивайте уже, а?

10 окт 2022 в 13:39

Ответочка))

коZел
10 окт 2022 в 13:37

А какие военные объекты или Центры принятия решений в центре Киева? Реально ГШ РА думают, что там заседает военный штаб, Рада и Зеленский???
Это обыкновенный теракт. Терроризм, как ещё назвать?

10 окт 2022 в 14:03

А теперь ты отведай из моего кубка! (Иван Васильевич...)

Гость
10 окт 2022 в 14:02

Этот Великий стратег 22 года уничтожал россиян экономически. Теперь решил физически нас всех уничтожить. Выполняет задание Госдепа?

вася
10 окт 2022 в 13:54

В телеграм каналах видно где упали ракеты в Киеве. Одна упала на дорогу между домами, уничтожены два легковых автомобиля. Вторая упала в городском парке, большая ворона на краю детской площадки. Это наш ответ за крымский мост. Горжусь аж трясет.

Заметки
10 окт 2022 в 15:18

Надо понимать, что это "юбиляр" ответил на "поздравление" со стороны Украины. Интересно, чем он ответит наоборот, на отсутствие поздравлений, уже без ковычек, от руководителей Индии и Китая. На тех сколько не обижайся, а придется идти на поклон.

10 окт 2022 в 13:28

Неужели начали или ещё репетируют.

Гость
10 окт 2022 в 15:47

По центрам принятия решений колотят, или куда попадёт?

Швондер
10 окт 2022 в 17:29

Украина ответит на поле боя.2армия мира будет доблестно отступать)))

диктатура безумца
10 окт 2022 в 18:05

А где комментарии, что куратор не пропускает?

Маша
10 окт 2022 в 19:36

Ну , что такое? Когда жизнь обычных людей, детей станет дороже всего!

10 окт 2022 в 15:17

А не нужно было юбилей портить?

10 окт 2022 в 17:07

Летите, голуби, летите ...

Гость
10 окт 2022 в 15:32

После таких ударов,логично ,что США предоставят Киеву ракеты с дальностью 300 км и более, а также новейшие средства ПВО.

Гражданин
10 окт 2022 в 15:56

Читаешь русские комментарии и за голову хватаешься-они искренне счастливы, что кому то плохо. Общество больно.
P. S. Кремлеботам не отвечу.

10 окт 2022 в 14:55

Readovka пишет:
---
День, которого долго ждали. Удары по центрам принятия решений начали наноситься. Всё в канонах международной практики — за терактом всегда следует удар возмездия по логову террористов

... Это мощнейшая атака российской дальней авиации с момента начала СВО, на данный момент по Киеву прокатилась уже третья волна взрывов, удары наносятся и по всей территории Украины, опровергая тем самым заявления Зеленского и Арестовича о том, что крылатые ракеты в России закончились.

... Сегодняшние удары — это не только серьёзная стратегическая операция, но и эффект огромного психологического давления на руководство и жителей Украины. А ещё позавчера гуляющие в центре Киева радовались теракту на Крымском мосту и делали красивые селфи, но сегодня всё в одночасье изменилось.
Кстати, у России более 60 стратегических бомбардировщиков (не считая дальних Ту-22М3), каждый из которых несёт по 8 крылатых ракет (а некоторые и по 16).

Так что, уважаемые украинцы, считайте во сколько вам может обойтись безобидная почтовая марка с Крымским мостом, который, кстати, по-прежнему действует.
---
👍 👍 👍

10 окт 2022 в 15:15

"За Патрика и Луизу!" (С)-??

10 окт 2022 в 17:09

Укропошта не успевает делать марки.