Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Через полгода обещают дать паспорт». Россиянин купил гражданство Турции по цене двух квартир в Москве
«Через полгода обещают дать паспорт». Россиянин купил гражданство Турции по цене двух квартир в Москве

....
9 окт 2022 в 15:09

Хорошие статьи на НГС.
О ТРУСАХ.
Но почему то нет ни одной, статьи о тех, кто добровольно поехал в зону СВО бороться с фашизмом.

9 окт 2022 в 15:13

там гражданство дают тем кто покупает недвижимость, купи любую халупу и усё, гражданин турции 😆

Гость
9 окт 2022 в 15:15

Что за бред ))) Какое гражданство? Вид на жительство только

9 окт 2022 в 15:17

Когда была возможность, я говорила вам, исполняйте свою мечту, переезжайте. В течение 5ти лет говорила. Ну вот, посыпайте теперь головы пеплом.

Гость
9 окт 2022 в 15:18

все это работает, пока ветер не изменится

гипер
9 окт 2022 в 15:33

Что-то он не написал про рекордную инфляцию в Турции в этом году, которая превысила 80 %. У нас, такая, была при много уважаемом западом, Ельцине.

Гость1
9 окт 2022 в 15:35

и ?

сладкая заграница
9 окт 2022 в 15:37

Хорошо работал достойной профессией, пиарщиком, но Россия не ценит таких людей, в Турции, теперь, заработает в несколько раз больше с такой квалификацией.

9 окт 2022 в 15:41

Браво! Прекрасное пособие для богатенького космополита! 👎
Поскорее бы подобные анти-патриотичные граждане освободили Россию от своего присутствия! 👍

Тоже подумала
9 окт 2022 в 15:51

А вдруг обдурят?

9 окт 2022 в 15:54

Пиарщик. Очень нужный для экономики страны человек.

Александр
9 окт 2022 в 15:55

С таким капиталом и здесь можно хорошо жить и есть куда инвестировать.

Лена
9 окт 2022 в 16:08

Понаехавших всегда видно издалека. Местное население не воспринимает чужаков как равных себе.

Елена
9 окт 2022 в 16:09

Это подстрекание к предательству?

Гость
9 окт 2022 в 16:19

Пиарщик мог заработать 500 тысяч долларов ? А врачи и учителя рядовые могли так заработать, даже работая сутками ? Вряд ли. Налоговая то проверила этого гражданина ? Или только банки его проверили ?

Гость
9 окт 2022 в 16:22

Собирается продолжить работать на российскую компанию ? А налоги как будет платить ? А если Россия запретит работать из другой страны, то что ?

9 окт 2022 в 16:22

Очень актуальная информация. Полезная для абсолютного большинства россиян, которые не то что 30 миллионов, три на квартирку заработать не могли и не могут.
И просто интересно: зачем так много материалов насчет мигрантов-уезжантов? То жалистные (ой как трудно, тут все дорого, нас не ждут, нам не помогают (!!!), нас не любят (??? а должны?)... А сочувствовать отчего-то ну совсем не хочется. То нормальные вроде этого: ну уехал человек с деньгами, устроился - да и хорошо, прочитали - забыли...
Правда, странно.
Новостной сайт стал совсем странным: СВО и мобилизация (причем далеко не всегда о Нске речь) доминирует. Потом идут рассказы, как новосибирцы ринулись раскупать квартиры в 30 минутах от центра (на вертолете) или мечтают жить в комплексе .... (пропущенное вставить). Потом советы диетологов. Потом статьи об уезжающих. Потом ДТП с вечным "самивиноваты" в комментариях. И всё.
Вывод: в городе новостей нет. Ах да, вот Ленина покрасили...

Гость
9 окт 2022 в 16:36

А для чего иметь гражданство в Турции?

9 окт 2022 в 16:49

Развели как лоха. Что уж прям даёт такого туркопаспорт по цене двух квартир Москвы? В случае чего, как известно, ведь бить будут совсем не по паспорту

Гость
9 окт 2022 в 16:52

Пусть занимается как хочет . Плевать на него.

Вагнер
9 окт 2022 в 17:04

Как в старом анекдоте "будут бить по роже ,а не по паспорту"

Гость
9 окт 2022 в 17:19

Нефти нет, газа нет, дровами топить, так за ними тоже в Сибирь, не в ту страну сбежал бедолага.

Славка
9 окт 2022 в 17:37

Прожив в Тайланде 6 лет могу точно сказать, что есть две категории людей переезжающие в другую страну - это либо неудачники, которые не смогли добиться ничего дома (и к сожалению я был в этой категории) или те кто реально едет за климатом (но таких 2-3%).

9 окт 2022 в 17:39

Ну купил гражданство, ладно. Завтра там смутные времена начнутся и куда дальше побежит турецкий "патриот".

9 окт 2022 в 17:49

На любой работе местному заплатят больше, чем русскому, как "второму сорту". А вот удаленка, тем более пиарщику, вообще спорный вопрос.
С такой инфляцией как в Турции деньги быстро закончатся и останется с гражданством

Гость
9 окт 2022 в 17:51

для кого эту статью пишите?

Гостья
9 окт 2022 в 17:52

У нас по улице тоже бегает стая собак, очень злые, страшный оскал, как у акулы, которая здесь часто обитает и ее подружки. Может они бешеные?

456
9 окт 2022 в 17:59

Это пиарщики что ли "приносят бюджету серьезные поступления"? Да чем быстрее вы уедете, тем больше останется нам!

Гость
9 окт 2022 в 18:17

а Сомали чем не устраивает?

Гость
9 окт 2022 в 18:17

местные патриотически настроенные бомжи не одобряют

Гость
9 окт 2022 в 18:19

Ждун. 8 лет была финансовая возможность получить гражданство ЕС (три страны это делали)... теперь ни одна.

Введите имя
9 окт 2022 в 18:21

В России почему таких условий нет?

Гость
9 окт 2022 в 18:23

Чем хорош депозит? Через три года я получу обратно ту же сумму.
Это в теории... в Турции есть Эрдоган, который может в любой момент заморозить счета россиян.

9 окт 2022 в 18:28

А слабо всё что тебе дала Россия, в России это и оставить, а самому без штанов бросится в объятья страстных турчанок и турок, подобные статьи вызывают только одно чувство, это чувство омерзения, как брать со страны так молодцы, а как защищать и поддержать страну, так бегом гражданство менять.

9 окт 2022 в 18:38

Читать не стал, итак понятно, о чём - пропаганда предателей своей родины, земли отцов, исповедующих принцип "Родина, сынок, - там, где ж... в тепле".

9 окт 2022 в 18:40

Есть важный момент в этом интервью - получается, правительство России сами начали пилить сук на котором сидели, сознательно опустив российскую экономику и сделав отрицательный рост ВВП. Интересно, в чьих интересах?

Дикий
9 окт 2022 в 19:34

НГС! ВАС СКОРО ЗАКРОЮТ КАК ТАЙГУ ИНФО, ЗА ПОДОБНЫЕ СТАТЬИ! ВЫ ЧТО О СЕБЕ ВОЗОМНИЛИ? МОЖЕТЕ ЗАБАНИТЬ МОЙ КОММЕНТАРИЙ, Я ИМЕННО ВАМ ПИСАЛ

Eselbaum
10 окт 2022 в 00:52

С покупкой паспорта он не стал турком. Язык свободно никогда не освоит. Менталитет чужой, Немусульманин. Сегодня мы с Эрдоганом вроде как приятели. Но надолго ли? Да и Эрдоган может смениться на ближайших выборах. А кто после него? Всё может поменяться радикально в любой день. И это жизнь?

Аик
10 окт 2022 в 04:09

Бесплатно гражданство дают Канада, Новая Зелания, Австралия.

10 окт 2022 в 11:41

Как купил,так и отнимут.

2345
10 окт 2022 в 12:33

а почему в израиль не уехал? там вроде ждут

2345
10 окт 2022 в 12:35

столько стран снг, с которыми мы дружим,почему мужчина решил уехать в турцию непонятно.

мухаха
10 окт 2022 в 13:41

С такими деньгами я бы лучче в Майами гражданство купила, или в Лондоне )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))