Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Социальные гарантии для мобилизованных и регион, где никого не призвали: новости СВО за 7 октября
Социальные гарантии для мобилизованных и регион, где никого не призвали: новости СВО за 7 октября

8 окт 2022 в 00:41

Социальные гарантии мобилизованными несомненно нужны, но и прочим российским гражданам они нужны не меньше.

8 окт 2022 в 11:12

губер Алтая - молодец.
не бежать впереди паровоза в наше время - уже подвиг.

8 окт 2022 в 00:32

фото - зачет!

гость
8 окт 2022 в 01:10

"Кадыров отправляет в зону СВО дополнительные спецполки"

ТикТок вздрогнул... и лёг...

"Швейные предприятия Астрахани планируют увеличить производство бронежилетов в 2,5 раза"

подумать только, а всего 2 года назад они также дружно увеличивали производство защитных масок... Господи, как же хорошо-то было оказывается... Забери вот это вот всё ради бога и верни нам уже пандемию...

"В Санкт-Петербурге отказались от Нового года"

Что совсем? А давайте лучше от СВО откажемся, а??
Столько денег сэкономим... можно будет Новый год каждый день отмечать и ещё останется.

студ.
8 окт 2022 в 00:20

А благотворительный приём разве не для того чтобы собрать денег проводится? От него то почему отказались?

8 окт 2022 в 11:45

Конечно все хотят в Ахмат , там хоть какой-то шанс выжить , с этими профи !

8 окт 2022 в 00:36

что подарил зеленский путину?

8 окт 2022 в 11:44

Надеюсь и у нас гуляния отменят ! А то пир во время чумы какой-то

Ольга
8 окт 2022 в 00:59

️В Петербурге отменят праздничные мероприятия по случаю Нового года, сэкономленные средства пойдут на оснащение добровольцев и мобилизованных — Беглов. И еще некоторые представители других городов высказываются подобным образом. А что в нашем городе? Может нам одной Полины Гагариной было выше крыши? Наш город итак прославился!

Гость
8 окт 2022 в 16:29

А во всей Сибири больше нет места для военно-полевых лагерей, что всех мобилизованных в НВВКУ и ближайший лес свозят ?
Территорию военного городка уже продать ?

Лисонька 🦊
8 окт 2022 в 00:29

Зашквар за зашкваром. Обсер за обсером. Бесконечный позор просто напросто🤦‍♀️

Максималист
8 окт 2022 в 07:34

Ну а Нск, как всегда, устроят весёлый каток, "снежного ангела" и прочее. И плевать на всё, что творится за пределами вонегрязепылесибирска

8 окт 2022 в 00:34

ха. напугали.
народ на свои деньги здравую тусовку устроит на новый год.

Эшмамат
8 окт 2022 в 00:59

Им должны простить все кредиты и долги. Путин до этого ещё не допер?

8 окт 2022 в 00:20

Краткие итоги из сводки Минобороны РФ от 07.10.2022:

ВС России продолжают специальную военную операцию.

💥 На Купянском направлении, уничтожено более 80 военнослужащих ВСУ и 20 единиц военной техники, в том числе германская САУ с высокоточными боеприпасами
💥 На Краснолиманском направлении, уничтожено более 30 украинских военнослужащих и 12 единиц военной техники
💥 На Николаево-Криворожском направлении, уничтожено более 300 украинских военнослужащих и 37 единиц военной техники
💥 В результате ударов ВКС России под Славянском и Курдюмовкой, уничтожено более 100 украинских военнослужащих и 12 единиц военной техники
💥 В Хмельницкой области уничтожены цеха Шепетовского ремонтного завода, где проводилось восстановление ракетно-артиллерийского вооружения ВСУ
💥 Ударами авиации, ракетных войск и артиллерии поражены: 6 пунктов управления ВСУ, 2 склада боеприпасов и ракетно-артиллерийского вооружения, 53 артиллерийских подразделения, живая сила и военная техника в 162-х районах
💥 Средствами ПВО сбито 4 БПЛА, 21 снаряд РСЗО Химарс и Ольха, вертолёт Ми-8 под Дзержинском и 4 противорадиолокационные ракеты Харм

Все подробности читайте в ТГ-канале Минобороны России.
---
Демилитаризация и денацификация Украины продолжается.
Слава Российской армии! 👍👍

Гость лиза
9 окт 2022 в 08:01

а дети чиновников избегают мобилизацию!

8 окт 2022 в 01:02

Хочу прокомментировать обозрённые новости.

1) В свой День Рождения, наш Президент подписал законы облегчающие службу мобилизованным и жизнь членам их семей! 👍
Это безусловно приблизит Победу России над проамериканской националистической Украиной! 👍

2) Значит так было нужно и маленькая республика отправит 400-500 своих мобилизованных со второй волной.

3) Не знаю никаких обстоятельств этого дела, но убеждён, что "мужчин" уклонистов необходим наказывать по всей строгости закона!
Эти предатели без стыда и совести, фактически решили спрятаться за женщинами, детьми и конечно за мобилизованными резервистами 👎🤢

4) Смешные и ничего не значащие санкции. Самое интересное в том, что японцы получили от США разрешение на дальнейшую торговлю с Россией газом, нефтью и углём. Ну очень принципиальные санкционеры 🤣

5) Удивительно, но Чечня по факту показала себя наиболее патриотичным субъектом России, который послал на освобождение Украины намного больше людей чем остальные русские регионы!
Это заставляет задуматься и принять к действию 🤔👍

6) Совершенно правильное решение! Никаких праздников, пока враг топчет нашу землю и убивает наших людей! 👍

Гость
8 окт 2022 в 10:59

Сколько можно врать только с Кулунды забрали 300чел,с Камня на Оби около 100.Надоели новости с враньём ,подписалась на нгс чтобы хоть здесь читать правду а оказываеться и здесь только враньё.

Ольга
8 окт 2022 в 01:00

НГС, почему вы никогда нормально не можете ничего написать! У вас всё с гнильцой!!!

8 окт 2022 в 01:32

"ВСУ сообщают о сбоях в работе Starlink Илона Маска на фронте.
Часть отключений привели к "катастрофическим" потерям связи в последние недели, пишет Financial Times со ссылкой на высокопоставленных украинских чиновников.
Некоторые из устройств перестали работать после того, как ВСУ перешли линию фронта."
---
Неужели агент Маск соблюдает суверенитет России над новыми территориями и отключил ВСУ связь, которая и не должна работать у нас? 🤣

Гость
8 окт 2022 в 01:03

Никите, внуку Пугачевой, пришла повестка, сообщили СМИ. Но, потом пришло опровержение, что Никита уехал в США и не стал сниматься в спектаклях, где был задействован, чем очень подвёл коллег. Вопрос к власти - Никита будет привлечён к ответсвенности или нет?

Жора За Путина ❗️Z
8 окт 2022 в 01:49

Сегодня жо байден заявил- « Путин никогда не шутит, говоря об ударе❗️« Мне кажется не стратегический удар 🥊, и действительно не помешал бы…❗️Так слегонца один/ два превентивных , в качестве тренировки, и будущих Парадов- Порадовали бы Россиян ❗️👍👍👍🔥