Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Сложное время для России, Европы и карьеры Байдена: астрологи рассказали, что нас ждет в ближайшие годы и когда это всё закончится
Сложное время для России, Европы и карьеры Байдена: астрологи рассказали, что нас ждет в ближайшие годы и когда это всё закончится

6 окт 2022 в 10:54

Даже читать этот бред не собираюсь! Всех этих колдунов и предсказателей на фронт. Они наверное смогут угадать куда снаряд упадёт. Или где Химарсы стоят. Марс с Луной думаю помогут.

Ляпис Трубецкой
6 окт 2022 в 10:57

одного не понимаю ..шаман габышкв в психушке ....за то что - шаман
астрологи - пишут статьи и даже публикуются .

методы предсказаний - одни и те же . условно "танцы с бубном" и высасывание предсказаний из пальца , чтение "с потолка" .

Вадим
6 окт 2022 в 10:57

"— Энергия Раху — всё раздувать, вводить в заблуждение, иллюзии, лишать здравого смысла."
Теперь понятно откуда все пошло. А я то думал...

crry
6 окт 2022 в 11:04

Астрологинь слушаю и смотрю с удовольствием. Симпатичные они.
Но вспоминаю, как нам кое кто обещал коммунизм в 1980 году.
Энтузиазм немного замирает. ))

6 окт 2022 в 11:08

При рождении ребенка, в роддомах округляют дату. Это факт.
А потом всякие колдуны по этим датам гадаю на картах.
Хе-хе

Гость
6 окт 2022 в 11:17

полный кринж и ничего более.

6 окт 2022 в 11:19

Причём тут астрологи, люди создают ситуацию и от них все зависит....

6 окт 2022 в 11:21

"В энергии, которую я вижу"

Вызывайте санитаров.

"Здесь будет иметь место даже дипломатическое давление с элементами манипуляции или демонстрации своей силы, экономическое давление."

Это ты ещё историю Древнего Рима не читала.

"ситуация начнет разряжаться в конце этого года или начале следующего"

Или в конце следующего, или ещё через пару лет...

"Сейчас становятся видны ошибки политических решений, которые были приняты некоторыми государствами в конце 2021 года и начале 2022 года"

Да она просто гений аналитики.

"для карьеры Байдена, чья репутация под угрозой"

Это она по России 24 узнала?

"Состояние экономики будет больше похоже на крах."

Это уже 8 лет транслируют российские госсми. Может, всё таки, она из них свои "прогнозы" делает?

"Острая фаза всего конфликта может продлиться до весны или лета 2023 года, затем обострение возможно осенью."

Обострение острой фазы? Может для начала на курсы русского языка записаться?

"ожидает формирование нового вектора власти в России и новой идеологии"

Идеология запрещена конституцией. Может сначала с ней ознакомиться?

"добавила эксперт"

Эксперт в чём?

Богатковский
6 окт 2022 в 11:28

уехали в Австралию подальше от всего этого и все супер...ни Европы ни чего

ुुुुु
6 окт 2022 в 11:35

Делают всё, чтобы внушить людям, что от них ничего не зависит, чтобы сидели и молчали "будто дело не твоё"

мухаха
6 окт 2022 в 11:35

Байден долго бы смеялся, прочитай он этот прогноз ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сплю как пожарник
6 окт 2022 в 11:38

Банку с водой уже заряжать?

Солдат
6 окт 2022 в 11:45

Вся надежда на шаманов да астрологов,больше надеяться не на кого. Скоро,подозреваю,новые кашперовские с чумаками появятся,будем тазики с водой заряжать,вдруг поможет.

6 окт 2022 в 11:48

На кофейной гуще еще погадайте😏

6 окт 2022 в 11:56

Ей заплатили с Первого канала, чтоб она всё это сказала? 😂

Чин
6 окт 2022 в 11:57

"Приготовьте мази и крЭмы..." (с) Алан Владимирович Чумак, экстрасенс всея Союза. В наших условиях эта фраза заиграла новыми красками)

гостья
6 окт 2022 в 12:01

"По словам специалиста, в ближайшие несколько лет людям стоит научиться жить в нестабильном и меняющемся мире, заботиться о своем физическом и психологическом состоянии."
В 90-е уже научились...

Гость
6 окт 2022 в 12:13

😂😂 зачем это, какие-то общие фразы о то, что и так +- каждому ясно?Днище какое-то.

Ольга
6 окт 2022 в 12:18

Глава Калуги Дмитрий Денисов на своей странице в соцсетях сообщил об отмене новогодних гуляний в городе. Средства, предназначавшиеся для организации массовых мероприятий и украшений города, пойдут на закупку экипировки для военных. Местные предприниматели поддержали это решение и выразили готовность помочь мобилизованным. А что у нас в Новосибирске?

Жора За Путина ❗️Z
6 окт 2022 в 12:41

Нгс повеселил, и даже поднял настроение❗️ 👍👍👍…В принципе ничего удивительного, или не прогнозируемого она не сказала, тк все предсказания, или прогнозы исходят из анализа прошлого, и изучения истории❗️Мне другое интересно-
1) Зачем она затрагивает байдена❓, его нужно просто воспринимать как старый рупор конгресса…Не более того ❗️Кстати очень не плохое решение омериканских олигархов- Всегда можно его уйти, по состоянию здоровья ❗️😂
2) Про карликовые страны понравилось 👍Но опять же если обратиться к истории- лживый запад никогда не был независимым от дяди Сэма , тк ничего из себя не представляет❗️
3) Статус президента Украины- тут вообще ржал до упаду…❗️😂😂😂 Тк просто не будет такого статуса❗️

Guest
6 окт 2022 в 13:45

Миленько)) прям как в швабовской книжке и моих предсказаниях год.))
Но для России действительно всё хорошо закончится.
Всепропальщиков еще бы отловить и выход в интернет запретить. Сами же и разгоняют панику. Это те же кто во времена ковидобесия визжали наденьте маску вы меня хотите убить.
Сталин паникеров расстреливал. Вы можете свои точки зрения несогласные высказать позже, когда будет разбор полетов, но когда ваша Родина действительно в опасности, не время её хаять. Что с вашим инстинктом самосохранения?

Eselbaum
6 окт 2022 в 14:55

Я вам и без Деви Даси могу сказать, что военная операция могла (и должна) закончиться за 3-4 месяца. Не зря ведь сразу Украина начала переговоры, но потом дала задний ход. Но для этого надо было воевать так, как того требует военная наука, а не беречь всеми силами собственность олигархов. Оказывается, наши олигархи являются совладельцами многих заводов на Украине, им нужны украинские ж/д, чтобы беспроблемно торговать с недружественными странами нефтью, алюминием, титаном, зерном... Этим и объясняется "заторможенность процессов", а не ретроградными планетами. Если кремлёвский мастер "подковёрного дзюдо" не возьмётся за ум в течение этого месяца, дело кончится плохо для всех нас. И грозит нам тогда следующая мобилизация, дальняя дорога и большие хлопоты.

8888
6 окт 2022 в 15:22

Какие астрологи предсказывали, что будет конфликт с Украиной? Вот их ещё можно послушать.

Облако
6 окт 2022 в 15:39

Наконец-то мне всё стало понятно - НГС явно в зоне энергии Раху!

Ваш читатель
6 окт 2022 в 16:32

В общем всё ретроградно и оптимизма не вызывает. Но еще не сказал своё слово Кашпировский, тот будет точнее.

6 окт 2022 в 16:34

"Многие из уехавших сменят страны первого назначения на какие-то другие."
Я и до магов это говорила, не будут же они сидеть в Казахстане или Грузии, это трамплин для того, чтобы уехать в Европу.

Наталия
6 окт 2022 в 16:35

Не самый худший прогноз, приближён к правде, ожидать, что на все будет точная дата смешно, об этом Планеты не говорят, как, кстати и руки.
Ванга говорила- будет три Пасхи, первая военная( 2022), вторая голодная( 2023), третья победная( 2024 год.

6 окт 2022 в 17:21

В 24 г выберите ввп и ситуация стабилизируется к 2025 году. уже к выборам идёт походу подготовка.😁

Товарищ Сухов
6 окт 2022 в 17:56

Что ещё интересного в американских книжках про астрологию написано?

Товарищ Сухов
6 окт 2022 в 17:57

Я думал яндекс-нгс давно достиг дна! Но сейчас понимаю, он достиг дна и начал копать!

6 окт 2022 в 18:56

А что тут прогнозировать?
Коленно - локтевая поза не для нашей страны. Вытянутая рука, просящая милостыню у господина, тоже не про Россию.
Не дождутся. 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Добро обязательно победит зло, рано или поздно.

Гость
6 окт 2022 в 19:20

закончится когда найдется хотя бы один настоящий офицер

6 окт 2022 в 20:17

Карьера Байдена уже состоялась- он 46 президент США. После такого можно и на пенсию

6 окт 2022 в 20:20

Повторяю: ставте к телевизору 3х литровую банку с водой и усаживайтесь поудобнее.
Вас зарядят энергией, а вода превратится в еду

6 окт 2022 в 20:41

Т.е. астролог утверждает, что в конце 2022 Россия развалится.

6 окт 2022 в 21:02

Наградить И. Маска орденом Дружбы!)

Survivor
6 окт 2022 в 21:29

Катияни Деви Даси - это ФИО и клчика?

6 окт 2022 в 21:52

ахахахахахааааа

6 окт 2022 в 23:38

Анекдот:
- Дайте мне карту России.
- Вам на какое число?

Гость
7 окт 2022 в 02:03

Дичь несусветная...

Гость
7 окт 2022 в 08:30

Благодарю астрологов за прогноз!!! Всегда очень ценная информация из которой можно понимать, где черпать ресурс, где быть аккуратнее. Пишите ещё пожалуйста! Благодаря предыдущему прогнозу Катияни ещё в 2021 году знала, что будут военные события, связанные с Россией. Таким образом, можно знать как и где себе соломки можно постелить. Ещё раз благодарю 🙏🏻

Мир
7 окт 2022 в 08:54

Собрались одни скептики! Воздастся каждому по вере его! Даже у Сталина были астрологи.. не надо недооценивать, время покажет!

Солнце
7 окт 2022 в 08:59

Фигню какую то написали. Сами то поняли? Такое любой напишет. Только сами себя дискредитировали такими прогнозами

Гость
7 окт 2022 в 09:59

Катияни потрясающий астролог! Если бы ее хотя бы читали, я уж не говорю применять к себе ее знания, то вы бы сейчас не ехидничали, а понимали, на сколько все зависит от каждого человека!
А главное, она все это писала за несколько месяцев раньше, чем вам всем и так стало ясно!

Наталья
7 окт 2022 в 11:29

Всё вполне логично. Благодарю за ваш труд

Гость
7 окт 2022 в 11:29

Спасибо за прогнозы! Сейчас недовольные комментаторы забудут, что здесь написано, а лучше бы записали. Чтобы убедиться в том, что астрология отлично работает. Конечно, это заслуга таких профессионалов, как Катияни. Постоянно читаю её прогнозы в соцсетях и всё работает, как часы!

Гость
7 окт 2022 в 12:25

Благодарю астрологов за прогнозы, понятно, что все только начинается, это не быстрая история - до 2025 года настраиваемся на кризисы и разные потряхивания.

Neeroze
7 окт 2022 в 12:39

Вообще не понимаю, что народ возмущается. То, что мы можем примерно предположить, что дальше будет, так это супер, на то мы и интеллектуально развитые люди со способностью к анализу и критическому мышлению. То, что наши собственные представления о будущем совпадут с астро прогнозами - порадуемся за собственный интеллект и интуицию, основанную на опыте. Что касается планет, так их ход для нас неизменен. Они были, есть и будут после нас, также как и их влияние (равно энергия, которая исходит от каждой планеты) на нас всех и, соответственно, на процессы происходящие. Просто вернитесь к этой статье хотя бы летом 2023 года. Только тогда будет ясно правы были астрологи со своими прогнозами или нет. А, может, правы были вы со своим видением будущего и критикой.

Гость
7 окт 2022 в 13:15

Спасибо за прогноз, очень интересно как все сложится )

Гость
7 окт 2022 в 13:28

Чтобы сделать такой примитивный прогноз не надо быть астрологом

Гость
7 окт 2022 в 14:10

Благодарю Вас, Екатерина🙏 Читаю Вас давно и все прогнозы всегда в точку, все сбывается. Пишите чаше!