Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Даже попрощаться не успела»: молодая мама — о том, как ее мужа мобилизовали накануне рождения ребенка
«Даже попрощаться не успела»: молодая мама — о том, как ее мужа мобилизовали накануне рождения ребенка

4 окт 2022 в 11:14

А за что воюем то?

4 окт 2022 в 11:57

Как понять таких людей? Информацию черпают из телевизора, сам поехал, сам получил. Если реальность оказалась не такой, как рассказывал телевизор, подайте на него в суд.

4 окт 2022 в 12:43

О какой приоритетности идет речь? Сначала брать одиноких и бездетных? Не совсем поняла.

Влад
4 окт 2022 в 11:12

В указе нет понятия частичная мобилизация, следовательно она полная.
В указе нет ни сроков ни категорий. Следовательно годны все кроме категории г, д
Ну и самому надо немного думать когда что-то делаешь и не надеяться на доброго царя

4 окт 2022 в 17:42

И этот сам поехал в военкомат.

Повестку не получал, не расписывался, не надо было в военкомат идти.

4 окт 2022 в 11:53

Модератор, очнитесь, вы хоть читаете, что трете?

Гость
4 окт 2022 в 11:52

А мог ведь и не понял ходить в военкомат и даже уклонистом бы не считался ведь повестка по закону вручена не была.

Гость
4 окт 2022 в 11:31

Ну а что с него возьмешь- обыкновенный работяга. Надо было идти в спортсмены. Те готовы выступать за президента, участвовать в предвыборных кампаниях, петь гимны на стадионах в поддержку политики Кремля, а вот защищать Родину они готовы только на татами, в бассейнах и на беговых дорожках (((

гость
4 окт 2022 в 11:45

А зачем вообще шёл??
Повестку в руки отдали?
НЕТ!!
Зачем сам в военкомат попёрся??

Лисонька 🦊
4 окт 2022 в 11:31

Боевого опыта нет. Медосмотра нет. На справки не посмотрели. Помыться целая проблема. Спать на полу. Теплые вещи, еду и лекарства нужно покупать самому…☹️

ЗАЧЕМ? Зачем вы добровольно в этом участвуете?🤦‍♀️

Гость👍👍👍👍👍
4 окт 2022 в 11:32

ПО ДРУГОМУ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! КТО БЫ ДУМАЛ О ТОМ,КАК ЖЕНЩИНА РОДИТ И БУДЕТ ЖИТЬ‽ГЛАВНОЕ ЗАБРАТЬ МУЖЧИН ВСЕХ!

Гость
4 окт 2022 в 11:57

Неправильно это- оставлять женщину с детьми без средсв к существованию.
В каждом конкретном случае надо разбираться, на то мы якобы правовое государство.

Гость
4 окт 2022 в 15:11

Это просто барак. Все очень хаотично и бестолково. Если защищать Родину давайте все тогда вместе. Без этого, у него бронь он нужен государству. А эти получаются не нужны государству? Идите на смерть? Так они детям женам нужны. Наложить на них тоже бронь. Поуехали по заграницам. Зачем выпускали? Сейчас отсидятся и окей. А где наша многомиллионная армия?

4 окт 2022 в 11:52

че, спасибо путину

4 окт 2022 в 22:01

Получается, зачем он вообще туда поехал???

Гость
4 окт 2022 в 17:10

Зачем поехал в военкомат , непонятно. По своей глупости поехал, о чем говорить . А что теперь женщина хочет , по закону он подходит 💯 процентов. Ну и что что беременная , так там половина мобилизованных с беременными жёнами . Наивные , ещё не поняли где они знает?

РХК
4 окт 2022 в 13:02

13 сентября в Кремле заявили, что пока не планируют объявлять полную или частичную мобилизацию, несмотря на значительные успехи Вооруженных сил Украины на востоке. Однако, 21 сентября Путин все же заявил о частичной мобилизации россиян.

Заметки
4 окт 2022 в 15:59

Я правильно понял - сорвался с работы в Челбинске, и поехал в деревню за повесткой? Мда.

Гость
4 окт 2022 в 22:56

Когда все это кончится....

Гость
4 окт 2022 в 11:55

"по телевизору ведь было сказано, что должен иметься боевой опыт" - дальше можно не читать.

Ало гараж
4 окт 2022 в 11:10

Что она распричиталась? Закон есть закон. Позвали - значит идет и отдает долг родине.

Нюся
4 окт 2022 в 16:37

А, что пишите, сами не идёте воевать сидите за чужими спинами, легко болтать, советовать,

4 окт 2022 в 11:18

Военкомат совершенно прав, что призвал молодого и здорового пулемётчика 👍
Так в чём проблема то? Зачем бежать и жаловаться журналистам? 👎
Ну давайте, публикуйте уже слёзные истории каждого из 300 000 резервистов 🤣

маруся
4 окт 2022 в 11:56

увы, но по всем параметрам подходит

Элли
4 окт 2022 в 11:44

Женщины рожают. Мужчины служат. Что не так?

Лисенок
4 окт 2022 в 13:02

Есть граждане сидящие по 15 - 20 лет. Можно им предложить - воюете год, потом получаете свободу, новые документы, деньги и пмж где нить в Тайланде. Думаю они бы с радостью согласились

Кондукторша
4 окт 2022 в 11:38

А как ты милочка хотела? Хочешь Украину - отправь своего мужчину. Я вот тоже своего деда отправила и детей. И внуков бы оправила, да не взяли по возрасту в военкомате. Всё, всё я готова отдать, чтобы Украиной обладать! И сама бы пошла, да Шойгу не пущает! Крепись и жди мужа с Украиной в руках!

Жора За Путина ❗️Z
4 окт 2022 в 13:16

Надоели эти сопли/ слёзы ❗️Если вышла замуж именно за мужчину, то должна быть готова к тому, что нормальный мужчина, в Великой Ядерной Державе- Обязан отстаивать интересы Державы❗️

Валентина
4 окт 2022 в 20:00

А у нас сейчас в России бывают не беременные женщины? Такон впечатление, что только беременеть и рожать и умеют. И больше ничего. Как что так сразу- ай-я-яй, все беременные.

греча пшеничная
4 окт 2022 в 11:39

не очень жена кстати

Гость
4 окт 2022 в 12:38

Боже..спаси эту страну.."мужики " под юбками трясутся, а буквы то поди на машину налепил..фу стыдоба

Татьяна
4 окт 2022 в 14:51

Все понимаю. Но, женщины, почему вы финансово не состоятельные?! Прежде чем рожать, думать надо на что содержать ребёнка, а тут двое…

Герой
5 окт 2022 в 14:05

Этот мужчина - Герой!