Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

399 комментариев к публикации Толпы людей провожают мобилизованных. Как это выглядит — тяжелые кадры со всей страны
Толпы людей провожают мобилизованных. Как это выглядит — тяжелые кадры со всей страны

2 окт 2022 в 14:57

Герои! Мы дождемся Вас или придем вам на смену!

Вот
2 окт 2022 в 14:57

За 20 лет Путинского правления численность силовиков разрослась в 20 раз.
Примерно 4,5 млн человек, включая армию (1,9 млн), МВД (0,9 млн), Росгвардию (0,4 млн), МЧС (0,3 млн), ФСИН (0,3 млн), ФСБ с погранвойсками (0,2 млн). Это больше, чем в СССР, при том что Россия вдвое меньше СССР по населению. Это 6% всего трудоспособного населения страны.
Почти полмиллиона Росгвардии не хотят защищать Родину? Почти миллион полицейских туда же?

Гость
2 окт 2022 в 14:58

В что не так , она на фронт провожают не в санаторий

Синдбад
2 окт 2022 в 15:00

Враг будет разбит, пораженцы и нытики встанут на учет, как и положено при демократии, свалившие вернутся со слезами, если пустят...

геша
2 окт 2022 в 15:02

Держитесь пацаны! Дай Бог вам ....

2 окт 2022 в 15:05

А я посмотрел Путина, его речугу, толпу, с флагами привезенную на автобусах. Столько фальши и лицемерия. Тьфу.

2 окт 2022 в 15:05

НГС-совцы!.. Вы - специально нагнетаете тему.

2 окт 2022 в 15:05

На выборы надо было ходить и думать головой.

Задужный
2 окт 2022 в 15:06

Спасибо Зеленскому за геноцид своего народа!

2 окт 2022 в 15:09

"На прощание с мобилизованными в Кемеровской области пришли не только власти, но и священнослужители" - как это мерзко!

Серафима
2 окт 2022 в 15:13

плачут, рыдают, пускают сопли, но идут

2 окт 2022 в 15:34

Комок у горла. Обида за людей. Эту бы силу, да в нужное русло.
История ничему не учит, она наказывает за невыученные уроки.
НГСу - респект!

Гость
2 окт 2022 в 15:35

Все идет по плану...Беспредел...Вся страна в слезах...Дошли до мобилизации,т.к.воевать некому...

Орестович
2 окт 2022 в 15:39

Я думаю, Россия не остано вится никогда. Асфальтовому катку вы пробовали возражать? И мы не будем...

Шмурдяк
2 окт 2022 в 15:44

Yes! ОБХСС! На скамьи подсудимых... (пестня)

Емельян
2 окт 2022 в 15:54

Надоело читать - вставай, вставай, вставай... Ежели я встану, ты ляжешь, уяснил?

Питерлэнд
2 окт 2022 в 16:44

Сколько же в комментариях ципсошников и навальнят пасётся…

Гость
2 окт 2022 в 16:46

Читаю комментарии и понимаю что запад достиг своей цели. Он внес раскол в российском обществе. Не знающие истории люди не могут знать что все самые большие потрясения в нашей стране произошли после разгула либералов живущих на западные деньги. Благодаря им произошли революция и развал СССР. Россию нельзя развалить извне, ее можно развалить только изнутри и запад прекрасно об этом знает.

Татьяна
2 окт 2022 в 16:51

Хватит паниковать, умейте взять себя в руки, нашим МУЖЧИНАМ нужен крепкий тыл, а не кликушество

Гостья
2 окт 2022 в 17:42

Мой дед 1911 года рождения. И то его мобилизовали только в середине 1942. А до этого нет, он был многодетный отец плюс служащий железной дороги. То есть даже в 1941 сначала брали не всех. Сейчас не 41 год, на нас никто не нападал. Что происходит вообще.

Улсанбек
2 окт 2022 в 17:45

Шавка ноет, а караван идет, а каран идет, а караван идет!!! Иншалла.

Сэр
2 окт 2022 в 17:50

Где регулярная армия в 1 млн???? Где? Где Росгвардия в 2.5 млн человек??? Где??

2 окт 2022 в 17:59

Вернутся ли эти могилизованные...

Ась
2 окт 2022 в 18:36

А где численностью в 5 миллионов чел.экипированная Росгвардия,если страна в опасности как говорит президент,почему эти обученные миллионы не на первой линии фронта до сих пор...?

Гость
2 окт 2022 в 18:41

НГС сделайте лайки на комменты без регистрации,тогда будет видна истинная картина и мнение народа...

Ivars
2 окт 2022 в 18:47

A gde moi komentarii propal?

Юрист
2 окт 2022 в 19:07

Что-то комментарии из серии "а мы против" иссякли. Рабочий день закончился? В воскресенье по сокращенному с двойной оплатой?

1111
2 окт 2022 в 19:28

А где представители шоу бизнеса ? Где блогеры ? Их призывают или как ?

1111
2 окт 2022 в 19:32

А где проводы с Москвы ? С Сочи ? С Питера ?

1111
2 окт 2022 в 19:35

НГС напишите рассказы тех, кто воевал в Чечне, в Авгане... как они живут ? В каких условиях ? Что получили за участия в боевых действиях ? Как живут их семьи?

2 окт 2022 в 21:02

Один вопрос мучает.
У нас армия вроде как более миллиона, зачем мобилизация 300к.

2 окт 2022 в 21:07

Вот к чему приводит несменяемость

2 окт 2022 в 21:15

Зачем из слёз делать трагедию? Что удивительного в том, что люди плачут, провожая? Даже дочку с каникул в институт провожают и плачут.

Аркадий Московских
2 окт 2022 в 21:37

за Соловьева и Симонян и Шах назароваза Михеева за Медведева за Зюганова и Газманова ура ура в атаку! В окопы ура

2 окт 2022 в 22:02

посмотрите хотя бы какое оружие украине по лендлизу поставляют с 1 октября,а потом уже попов с кадилами приглашайте

Люблю грозу в начале мая
2 окт 2022 в 22:12

Уже давно там. Просто вам не докладывают.

Мари
2 окт 2022 в 23:24

Даже овощи в Чиполлино подняли бунт.

вася
3 окт 2022 в 07:27

Рабоче-крестьянская (красная) армия....

4 окт 2022 в 05:27

Корней Чуковский, сказка.
Все события вымышлены, любые совпадения случайны:
А он между ними похаживает, Золоченое брюхо поглаживает: «Принесите-ка мне, звери, ваших детушек, Я сегодня их за ужином скушаю!» Бедные, бедные звери! Воют, рыдают, ревут! В каждой берлоге И в каждой пещере Злого обжору клянут. Да и какая же мать Согласится отдать Своего дорогого ребёнка — Медвежонка, волчонка, слоненка, - Чтобы несытое чучело Бедную крошку замучило! Плачут они, убиваются, С малышами навеки прощаются."
а бедные звери,вместо того,чтобы давить таракана,- стараются своих зверёнышей таракану красивее преподнести, соусом полить не хватает