Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Молиться и ждать меня». Истории и фотографии мобилизованных со всей страны
«Молиться и ждать меня». Истории и фотографии мобилизованных со всей страны

30 сент 2022 в 23:21

Покорные рабы.

30 сент 2022 в 23:09

"Наши ценности, это человеколюбие, милосердие и сострадание".

1 окт 2022 в 09:25

Фараоны все такие , им величие в веках ! но за счёт народа . Жалко мужиков никто их оплакивать не будет кроме родных , а тем кто вернётся ещё скажут - Я вас туда не отправлял !

1 окт 2022 в 02:43

Реально жалко людей.
Причем, и с той, и с другой стороны.
Зачем! Чего ради?

Гость
30 сент 2022 в 23:08

На что надеяться мобилизованному без опыта службы, без навыков, без знаний, без здоровья, без мотивации? Про себя могу сказать, что у меня шансов выжить в бою мало и нет денег на экипировку с одеждой, не говоря уже о покупке бронежилета. Теперь я должен сдохнуть ради того, что я не поддерживаю?

Елена
30 сент 2022 в 22:40

И когда это всё закончится?

1 окт 2022 в 11:21

Когда увидим и услышим истории и фотографии мобилизованных со всей страны сыновей топ-менеджеров, банкиров, певиц, артистов, чиновников?

Гость
30 сент 2022 в 22:48

"У меня дед воевал, отец воевал. И я хочу воевать."
Ну и замечательно, таких и надо набирать. Глядишь и средний айкью страны через пару месяцев вырастет.

Если честно
1 окт 2022 в 07:44

Что делать мужики, это судьба ваша. Покорность и прямая дорога в.... За солнцеликого!!!! Мы рождены только для родины и пусть жизнь коротка.

Гостья
30 сент 2022 в 23:54

У меня дед воевал, отец воевал. И я хочу воевать.....
Вот и пусть воюет, кто хочет. У нас в родне никого военных не было, и сейчас вроде никто из мужиков не подходит.

30 сент 2022 в 22:46

Всем ребятам удачи и победы!

1 окт 2022 в 16:31

Хочу пожелать всем нашим ребятам вернуться в свои семьи, к своим родным и близким! А родным и близким ждать и верить, что они вернутся все живыми и здоровыми! Сил всем нам!

Гость
30 сент 2022 в 23:00

Почему никто не кричит : "ХЕРСОН - НАШ!"?

Гость
30 сент 2022 в 23:51

"Встанут на колени и бунтуют"

Гость
1 окт 2022 в 14:57

Слёзы наворачиваются глядя на эти фото

30 сент 2022 в 22:30

Господи, спаси и сохрани 🙏🏼

30 сент 2022 в 22:13

Наши Герои!

Маня
30 сент 2022 в 23:39

На них держится Россия!

маруся
1 окт 2022 в 05:23

Их молодой человек и сын сейчас внутри.
--------------------------------------------
мда...

Любимая
7 окт 2022 в 14:52

Ради Бога! Вернитесь живыми в любом случае!

Антибульбит
30 сент 2022 в 22:37

Классный концерт в честь вхождения Запорожья, Херсона, Донецка, Луганска в состав России. А плаксы пусть драпают в грузию, ксзахстан....

30 сент 2022 в 22:18

Желаю мужикам денацифицировать побольше врагов, освободить находящееся в заложниках население Украины и поскорее вернуться с Победой, целыми и невредимыми! 👍👍👍

Культ богатковского
30 сент 2022 в 23:59

Они устанавливают Новый Российский Порядок на западных границах Российской Империи.

я не робот
30 сент 2022 в 22:40

"Сегодня каждый выбрал свой путь. Кровавые мясники, убивающие женщин и детей, в НАТОвскую помойку. А мы в будущее.Будет сложно? Да. Потому что падать вниз всегда легче, чем набирать высоту. Но вы же помните: ползти нам исторически мешают крылья. Вперёд, вместе, во имя света и с Богом!"
Захарова