Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «У него сын 4 года и жена беременная». На Украине погиб 25-летний артиллерист из села в Новосибирской области
«У него сын 4 года и жена беременная». На Украине погиб 25-летний артиллерист из села в Новосибирской области

30 сент 2022 в 15:28

Здесь родился, окончил школу, пошёл в армию и заключил контракт и вся жизнь.

30 сент 2022 в 16:21

Слов нет...

30 сент 2022 в 16:08

Страшно это все. Вот захожу вчера вечером к сыну в комнату, торшер горит, телек идёт, сидит занимается(он у меня студент ну это для тех кто будет писать почему он здесь а не там). И вот стою и думаю что лучше, чтобы каждый день его видеть или туда заберут и уже может быть придётся разговаривать с фоткой на кладбище. Как вы думаете что лучше? Вот то то.

Гость
30 сент 2022 в 15:28

Читаешь такое и глаз дёргается. А скоро туда поедут без опыта, это жесть 😭

Гость
30 сент 2022 в 18:24

Вовк, Цвиренко...🤦‍♀️

резервист
30 сент 2022 в 15:24

... всё идёт по плану...

656
30 сент 2022 в 15:27

Сколько пройдет времени, прежде чем такие же статьи начнутся уже не только про контрактников, но и про мобилизованных?

Гость
30 сент 2022 в 16:36

Ужас и только!!!

30 сент 2022 в 15:29

Навальнисты-либероиды не зубоскальте хоть сейчас!

SSS
30 сент 2022 в 15:34

Кто детей теперь будет воспитывать? Чужим дядям они не нужны! Никакие компенсации живого отца не заменят...

Мвукий
30 сент 2022 в 17:16

диво дивное. невидаль какая. вот интересно есть там везунчики которым удалось не погинуть за 7 месяцев

серж
30 сент 2022 в 16:07

жена кредиты закроет теперь и заживет

Гость
30 сент 2022 в 15:45

Как неожиданно

30 сент 2022 в 15:39

Вечная память Героям, защитникам России! 😢
---
Стыд и срам Казахстанским и проч. трусам-уклонистам! 🤢
В том числе и за мирную жизнь которых, гибнут наши парни.

Гость
30 сент 2022 в 17:24

Как же так , зачем это ? Очнитесь , что творите !!!!!!!

маруся
30 сент 2022 в 19:20

еще один на совести царя

Гость
30 сент 2022 в 15:39

Кто-нибудь может объяснить каким образом он мог погибнуть. По наводке или при передвижении? Либо попал в окружение?

Силя
30 сент 2022 в 15:47

Надеюсь жене погибшего выплатят все соответствующие выплаты

Гость
30 сент 2022 в 15:45

Давно не было пожобных новостей. Лучше бы их вообще не было. В любом случае, соболезнования семье.

Flopd
30 сент 2022 в 16:48

Как и было обещано..попал в рай

Маргарита
30 сент 2022 в 15:45

Елки...соболезнования.

Зачем таких призывать???

30 сент 2022 в 18:37

Светлая память и царствие небесное воинам, павшим в бою за Родину!

Гость
30 сент 2022 в 19:34

Бедная жена! и ребёнок никогда отца не увидит..

Вика
30 сент 2022 в 20:49

Спи спокойно, герой.

Neo
30 сент 2022 в 20:54

Капец как неграмотно пишут

Гость
1 окт 2022 в 02:29

Трындец, сколько ещё будут наши парни гибнуть! Почему нельзя мирно договориться, мы что в средневековье живем до сих пор??

Вот западные страны объединились, и никто из них друг на друга не нападает, а наоборот взаимно помогают... И уровень жизни у людей гораздо лучше, чем у нас.

Не понимаю, почему в нашей, такой богатой ресурсами стране, до сих пор люди так плохо живут, и почему политики не научились между собой договариваться??

555
1 окт 2022 в 12:14

Семье погибшего искренние соболезнования, сил и терпения справиться с утратой.

Россиянка
15 окт 2022 в 18:42

Как жаль ребят... Больно...Нет слов... Кому-то выпало погибнуть... Низкий им поклон и Вечная память!!! Мы все теперь обязаны им и их семьям! Всех наших мужчин жаль! Всех, без исключения !!! Но кто-то же должен защищать своих стариков, женщин, детей и, увы,.... испугавшихся и их семей. Выбор за каждым мужчиной: на передовую или прятаться. Никого не берусь судить, сама - мать, но.... сердце с теми, кто защищает свою Россию, свою семью! Гордимся вами!!! Возвращайтесь, пожалуйста!!!!!!

Россиянка
15 окт 2022 в 19:02

Очень тяжело...., когда гибнут ребята! Такие молодые... Больно...Вечная память... и низкий поклон!!! Мы все теперь обязаны им! Всем до одного, и павшим, и раненым! Обязаны их родным..., особенно - детям! Очень жаль наших мужчин, всех! Без исключения! Мужчины сами делают выбор - на передовую или прятаться. Это их выбор....Но ведь кому-то нужно идти, защищать нас, кому - то нужно выполнять свой мужской долг....Не берусь судить, сама мать, самой страшно.... Но.....сердце с теми, кто там...., кто за детей, жен, матерей, за Россию и, увы......, за испугавшихся и их семей. Мы с вами, ребята!!! И Родина, верю, тоже. Пожалуйста,
возвращайтесь!!!!

жора
30 сент 2022 в 18:47

вообще то это война.А на ней убивают или ты или тебя.Надеюсь,что наше государство поможет воспитывать сирот.

Артём
30 сент 2022 в 15:46

Господи, будьте сильными! С нами бог! Он погиб достойно, как герой

Боч126
30 сент 2022 в 15:46

Покойся с миром брат!

30 сент 2022 в 16:27

Соболезнования

Саня
30 сент 2022 в 15:46

Вот беда семье. Терпения и сил! Он ушел не зря, будьте уверены, все будет хорошо

Жора За Путина ❗️Z
30 сент 2022 в 19:04

Царство небесное Пацану ❗️За Россию ❗️За Родину голову сложил ❗️Нужно отметить, что при правильном командовании- таких печальных новостей, у нас практически не стало ❗️Никто не простит, и никто не забудет, лживому западу - Смертей Наших Пацанов ❗️

Власий Казатулович
30 сент 2022 в 16:34

Зато ушел Мужиком!

Sasha
1 окт 2022 в 12:13

Покойся с миром солдат, пусть земля тебе будет пухом.

Ирина
1 окт 2022 в 12:12

Печально такие новости читать. Желаю, чтобы все парни, которые находятся сейчас там возвращались домой живыми и невредимыми.

Гость
1 окт 2022 в 12:11

Светлая память парнишке. Скорбим и будем помнить всегда!

куку
30 сент 2022 в 16:14

это уже из мобилизованных ?

Женька
30 сент 2022 в 22:17

Вечная память Героям!!!

224
1 окт 2022 в 07:52

У профессиональных военных работа такая. Почему их нужно жалеть? У любой профессии свои риски. Сейчас призывают даже не профессиональных военных, и им тоже придётся нести тяготы службы и риски. Государство поддерживает семьи с детьми. Жаль молодых парней, что погибают в цвете лет. Но этот мужчина успел завести семью и оставить наследников, поэтому он оставил свой след на земле.

Лена
1 окт 2022 в 12:16

Он отдал свою жизнь ради того, чтобы мы жили в мире. Спасибо тебе солдат, спи спокойно.

30 сент 2022 в 17:01

Он погиб и он герой. Его имя будет увековечено, его Ф.И.О. будет высечено в граните на всегда. Россия победит!!!