Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

280 комментариев к публикации Сибиряк пять дней ехал из Питера на машине, чтобы попасть в Казахстан. Он нашел пропускной пункт, где не было ни одной машины
Сибиряк пять дней ехал из Питера на машине, чтобы попасть в Казахстан. Он нашел пропускной пункт, где не было ни одной машины

30 сент 2022 в 14:13

Прощайте братья и сёстры, поехали.

гость
30 сент 2022 в 14:15

Интересно, а зачем оканчивал военную кафедру, получал специальность? Как на довольствии государства сидеть и не делать ничего, так все офицеры, а если что не так, сразу бежать. Тоже мне, герои.

30 сент 2022 в 14:15

Беги, беги, трус. Не хотела бы я с тобой в одном окопе оказаться.

Светлана
30 сент 2022 в 14:16

Да остаётся пожалеть,,патриота,,,сбежал предатель и жалуется,опозорил перед Казахами,что те смеются уже

Ваха
30 сент 2022 в 14:21

Взять бы и проснуться.... Нет хорошего выбора- воевать не хочу, бегать не хочу...

Серж
30 сент 2022 в 14:22

А зачем Вы это постоянно печатаете?

30 сент 2022 в 14:23

Действительно, НГС как по заказу пишет по нескольку раз в день о том куда сбежать, какие границы и где свободнее)

Взгляд со стороны
30 сент 2022 в 14:24

НГС, как долго собираетесь еще описывать "героические потуги" разношерстной труслятины?😂

Гость
30 сент 2022 в 14:25

Еще одна трусливая душонка....

30 сент 2022 в 14:25

Грустно. Не хочется читать о предателях.

иван помидоров
30 сент 2022 в 14:26

всех сбежавших надобно наградить железным крестом и запретом на въезд в РФ лет на 10

Людмила.
30 сент 2022 в 14:27

Надо же, сколько мучений у труса..Деды в могилах переворачиваются от такого "героического" поведения потомка.

30 сент 2022 в 14:27

Раньше смотрели "Мир Наизнанку" теперь читаем вот такие истории...

Сибиряк
30 сент 2022 в 14:30

Ну и зачем про таких писать? Это что герои нашего времени??? Стыд и позор таким

Гость
30 сент 2022 в 14:31

там и оставайся, трус!

гость
30 сент 2022 в 14:36

Третья статья за 2 дня на подобную тему. Зачем? Я не осуждаю таких людей, но смахивает на рекламу "Ай да в Казахстан" или как свалить из России.

Сом
30 сент 2022 в 14:39

на НГС это сейчас модно "Рассказ дезертира"!🤔🙄🥶

30 сент 2022 в 14:39

Дурдом... съездили на рабалку в Казахстан...

Елена
30 сент 2022 в 14:42

Вот мне интересно: никому не надоело это читать? Как какой-то очень талантливый человек, героически бросил всё, включая семью и детей, и, теряя тапки, прорвался под опускающийся железный занавес, чтобы стоить своё будущее в стране светлой демократии? Ну уехали и уехали, в чем проблема-то? Насколько я знаю, у нас свободу передвижения никто не запрещал, и до СВО люди уезжали, и никто не кричал, какой это подвиг))) Или теперь каждый обозреватель/журналист НГС должен выложить такую историю, иначе будут считать, что он не в теме?))

30 сент 2022 в 14:42

Вот как-то пофиг на эту сопливую ванильку, что аж неудобно….

30 сент 2022 в 14:42

"«переобувался» раз десять" - продолжай переобуваться, другого не умеешь...

гость
30 сент 2022 в 14:42

Читая такие статьи мне становится смешно, людям даже не прислали повестки, а они уже все бросили и побежали. А если повестка так и не прийдет?

Гость
30 сент 2022 в 14:43

только когда мы победим, дезертиры вы не приезжайте в Россию оставайтесь у казахов рабами, пасите баранов в поле

30 сент 2022 в 14:44

Ну какой геройский поступок описали. Бедняга как ему было сложно, как он устал бежать трусливо поджав хвост. НГС, вы немного-то хоть сжальтесь над такими, зачем вы их транслируете и еще больше позорите??

30 сент 2022 в 14:45

Сколько молодых мужчин выехало, мама не горюй.

Гость
30 сент 2022 в 14:48

позорники и даже не стыдятся своей трусости

Гость
30 сент 2022 в 14:49

Давайте, расскажите, как лучше крыситься

30 сент 2022 в 14:51

"Попасть в Казахстан". Сегодня этим все сказано...

Lto
30 сент 2022 в 14:54

А зачем он ехал в Казахстан? Он - трус?

Жора За Путина ❗️Z
30 сент 2022 в 14:56

Зачем употреблять такие слова, как Сибиряк, и мужчина ❓В статье говорится явно , не о Сибиряке , и явно не мужчине…

Гость
30 сент 2022 в 15:00

Какая мерзость

30 сент 2022 в 15:01

Москвич потратил 5 миллионов рублей, чтобы выбраться за границу. Но оказалось, что Казахстан и Татарстан - не одно и то же.
Зато он побывал в Казани.

Гость
30 сент 2022 в 15:02

Сколько можно писать о позорниках?

я не робот
30 сент 2022 в 15:03

вигвам ему строить надо

30 сент 2022 в 15:06

статья о том как он менял памперсы удирая от того что могт решить по закону и мужски на родине.

Облако
30 сент 2022 в 15:11

"Ох, уж эти сказочки! Ох, уж эти сказочники!"

30 сент 2022 в 15:14

Нам за него радоваться надо? Валил бы молча и не светился. Вот таких надо силком возвращать.

30 сент 2022 в 15:17

Герой нашего времени. Побольше статей о таких людях, НГС.

я не робот
30 сент 2022 в 15:17

"Из мечтателей — в создатели: в Новосибирске стартовала запись на робототехнику для детей от 5 до 17 лет", - в трудовой фронт, надо дроны собирать.

30 сент 2022 в 15:21

И не стыдно же. Еще и специфическую военную специальность имеет.

Гость
30 сент 2022 в 15:35

Родственник смотался в Узбекистан, теперь сидит там и не понимает, что он там вообще делает. 35 лет, по специальности "Экономист", в армии не служил. Кому он на Украине нужен?

Гость
30 сент 2022 в 15:42

закрыть границу и обратно не
пускать вот таких патриотов.

Гость
30 сент 2022 в 15:44

нгс как журналисты ноль в своём деле, позор, что больше новостей нет как о дезертирах писать

Кто теперь в Шерегеше будет кататься🤷‍♂️?
Пусть возвращаются все! Кому они своих девиц татуированных и губами уточкой тут оставили?

30 сент 2022 в 15:50

И опять таксисты навариваются, на пропускных пунктах теперь.

Ой, ботов то набежало, из окопов наверное пишут, герои...

30 сент 2022 в 16:10

не осуждаю, просто интересно...
а вот через 90 дней ввсех понаехавших дружно попросят покинуть территорию КЗ... и дальше то что? куда вы все? обратно в очередях будете стоять или варианты?

Гость
30 сент 2022 в 16:17

Давайте, давайте,Zпатриоты, пишите, выражайте свой гнев! До первой повестки...)

Гость
30 сент 2022 в 16:26

НГС трудится не на нашу победу, потому такие статьи и строчит. Интересно, пропустите мой комментарий)

Гость
30 сент 2022 в 16:28

автор статьи видимо поддерживает таких "бегунков"

30 сент 2022 в 16:29

А всего-то по уму надо было сразу перекрыть границы. Мобилизация получается такая же частичная, как и всё остальное. Частичное развитие страны, частичный карантин, частичное признание ЛДНР, частичное СВО, полное выполнение частично поставленных целей... Может, пора уже начинать всерьёз?