Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Могут ли мобилизовать отца с ребенком-инвалидом
Могут ли мобилизовать отца с ребенком-инвалидом

29 сент 2022 в 10:23

Однозначно отцам с детьми инвалидами надо давать отсрочку

29 сент 2022 в 10:35

Комментарии к статьям о мобилизации публикуются через три часа после отправки комментария. Цензоры так долго работают.

29 сент 2022 в 10:22

Страна возможностей ,возможно всё

29 сент 2022 в 12:26

Хороший заголовок, отвечаю.
Отца да.
Ребёнка-инвалида нет.

29 сент 2022 в 10:21

По беспределу можно хоть кого. Для этого везде специально такие абсолютно расплывчатые формулировки.

29 сент 2022 в 11:47

А разве непонятно, что мобилизовать могут всех? Кроме олигархов, чиновников, депутатов и их детей. Ну, и силовиков не берут, они тут необходимы. Вышеперечисленных от народа охранять.

29 сент 2022 в 10:23

Считаю, что подобные статьи расшатывают всё и вся, так сказать. У людей начинают возникать мысли нехорошие. Ведь если каждый день писать о том, что призывают всех кого ни попадя, то у граждан начинают вкрадываться мысли: "а что там в действительности происходит? что с нашей армией, если начали призывать всех, даже у кого есть дети-инвалиды, кто не служил" и т.п.? НГС надо бы задуматься над своими публикациями.

29 сент 2022 в 11:59

В законе не указано, что если у человека ребенок-инвалид, то он может получить отсрочку, но военкомат имеет право выдать отсрочку из исключительных обстоятельств.

Имеет право выдать. А имеет - не выдать. Как военком решит.
Что такое военком, надо объяснять?

29 сент 2022 в 10:24

У нас беспредел творится везде, и в этой сфере в том числе, поэтому призвать могут вообще всех.

фыавыа
29 сент 2022 в 10:21

им пофиг , вы представляете их зарплату !

Хирокава Сэйдзи
29 сент 2022 в 10:29

А! Ха! Ха! Ха! ツ

мухаха
29 сент 2022 в 11:29

Могут. И безо всяких исключений.

sdf1
29 сент 2022 в 12:18

все могут короли, но жениться по любви не могут короли.

Neo
29 сент 2022 в 14:38

О ребёнке-иевалиде точно так же позаботится государство, как и о других детях, оставшихся без отцов.
Что за разграничения?

Гость
29 сент 2022 в 11:27

Представляю, какие очереди сейчас в ЗАГСах для оформления фиктивных разводов и прочих поводов для уклонения от мобилизации.

Демограф
29 сент 2022 в 12:02

Скоро дойдет до того, что и самих детей-инвалидов будут брать

Гость