Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Мужчин из городов вывозят автобусами и поездами. Фотохроника первой недели частичной мобилизации
Мужчин из городов вывозят автобусами и поездами. Фотохроника первой недели частичной мобилизации

28 сент 2022 в 22:58

Действительно, от кадров с детьми слезы градом

Гость
28 сент 2022 в 23:01

Серьезно? Нет комментов?

Гость
28 сент 2022 в 23:38

До свидания, Вторая Тихоокеанская эскадра!

Первая уже того...

28 сент 2022 в 23:55

Есть пронзительные фото. Так не должно быть!

29 сент 2022 в 00:32

Держитесь, мужики! Возвращайтесь здоровыми и - с победой.

29 сент 2022 в 00:33

НГС, будете отклонять комментарии - я реально напишу на вас заяву в ФСБ.
Время военное - подумайте. Шуточки закончилились.

29 сент 2022 в 00:35

Удачи, мужики! Возвращайтесь здоровыми и - с победой.

Гость
29 сент 2022 в 01:10

Какой кошмар

Татьяна
29 сент 2022 в 01:19

НГС, сделайте хорошее дело, напишите статью: куда обратиться, что сделать для наших воинов, может помогать формировать гуманитарку, может к каким-то волонтерам можно обратиться? Я бы хотела чем-то помочь.

Вангог
29 сент 2022 в 06:23

Управление эмоциями, не очень приятная черта журналиста. Статья написана только с одного ракурса, надо быть более объективным.

Марина
29 сент 2022 в 06:52

УВАЖЕНИЕ мужчинам, уезжающим защищать честь РОССИИ. ЖАЛОСТЬ к беженцам. Непонимание действий руководства страны. Презрение журналистам, раздувающим истерию. Вот чувства, которые я испытываю сейчас.

Аааа
29 сент 2022 в 07:07

Ужас, отчаяние, кошмар. Господи, помоги нам всем, прекрати этот кошмар

Гость
29 сент 2022 в 07:40

Земли на всех мобиков хватит и в Украине и на россии. Да,главное прокладки и тампоны не забудьте,и пакеты чёрные.

Гость 999
29 сент 2022 в 07:57

Почему не трогают силовиков?

Гостья
29 сент 2022 в 07:59

Были летом на Алтае, местные всё спрашивали у нас типа городских , осведомленных про мобилизацию. Ох,не зря ..
Господи ! Пусть вернутся живыми и невредимыми.

Мальцев
29 сент 2022 в 08:26

На митинг боятся а в холод в поле под пули как брёвнышки идут. Вот она могучая сила телевизора.

29 сент 2022 в 08:37

Это я так новая программа по преодолению демографического кризиса в РФ?

Гость
29 сент 2022 в 08:39

Нашим внукам и правнукам будет что поучить на истории!

29 сент 2022 в 08:40

Настало время, когда шуточный ответ "Все ушли на фронт" перестал быть шуткой. 😐

Наталья
29 сент 2022 в 09:24

Почему среди мобилизованных нет узбеков и таджиков живущих в России и имеющих Российское гражданство?

www
29 сент 2022 в 09:24

да хоть бы фразы подбирали....напоследок, прощались.....

29 сент 2022 в 09:39

Возвращайтесь живыми.

29 сент 2022 в 09:42

боже какой ужас, люди вобще не понимают куда едут, лица как будто собрались в зал компьюторов-стрелялок.

29 сент 2022 в 10:10

В Перми как обычно, реальные пацаны пришли провожать.

29 сент 2022 в 10:14

Скоро будет много женщин гулять, бродить по улицам одних. Мужиков никого , кто на фронт, остальные в Казахстан.

29 сент 2022 в 10:44

Возвращайтесь домой живыми и здоровыми.
Я молюсь за вас каждый день.
Есть группы, есть рядом с домом места, где собирают гумманитарную помощь.
Мы в тылу Вам поможем.
Не для этого мой прадед в ВОВ погиб.

Шевкат
29 сент 2022 в 10:46

Почему в автобусах не видно РОССИЯН торгующих фруктами на рынках.

29 сент 2022 в 13:46

реально как в том анекдоте про едущих в концлагерь заключенных и один другого спрашивает - куда едем? - а второй отвечает - не знаю, я политикой не интересуюсь.
или другое на современный лад:
когда сажали и убивали журналистов - я молчал, ведь я не был журналистом
когда сажали убивали и выдавливали из страны оппозиционеров - я..., нет, не молчал, я радовался (так их ставленников запада!)
когда люди выходили против нечестных выборов - я с удовольствием смотрел со стороны как их метелят омоновцы (так им, зажравшимся хипстерам!)
когда люди выходили на антикоррупцилнные митинги - я с удовольствием со стороны смотрел как (см выше)
когда начали громить штабы последнего оппозиционера, блокировать независимые источники информации и массово присваивать людям ярлык иноагентов - я со стороны смотрел и радовался (так им, шавкам, ишь, на власть свою пасть разевают!)
ну а когда пришли за мной - те кого я пассивно поддерживал сказали что 1% это норм, и вообще мне дают возможность почувствовать себя мужиком. И никто за меня не вышел.

Андрей
29 сент 2022 в 14:18

Они хоть понимают куда едут? Зачем? Во имя каких целей? Какой шанс вернуться?