Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Последние минуты. Как женщины России отправляют мужчин на военные сборы и фронт. 20 душераздирающих фото
Последние минуты. Как женщины России отправляют мужчин на военные сборы и фронт. <nobr class="_">20 душераздирающих фото</nobr>

27 сент 2022 в 23:03

"Как долго будет идти в России частичная мобилизация — пока неизвестно. По словам специалистов горячей линии, она будет продолжаться, пока не закончится специальная военная операция на территории Украины" - это уже будет отнюдь не частичная мобилизация

27 сент 2022 в 23:04

Проводили. А будет ли кого встречать?

27 сент 2022 в 23:04

Самое главное, вернитесь живыми мужики! Удачи вам! 🤝

лена путина
27 сент 2022 в 23:09

это те, кто не смог сбежать?

Ольга
27 сент 2022 в 23:12

"Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава ....."
Все будет хорошо! Надежды, веры и любви всем!

27 сент 2022 в 23:23

Тем, кто устроил всё это, хочется процитировать фразу из прекрасного фильма Н. Михалкова "Раба любви". Ту, что произносит Елена Соловей в убегающем трамвае: "Господа, вы звери, господа! Вы будете прокляты своею страной "...

Гражданин
27 сент 2022 в 23:24

Население россии полностью аполитичное и пассивное. Готовы батрачить за копейки, отдать всех близких, готовы на все. Того достойны👍

Камикадзе
27 сент 2022 в 23:26

И кто ещё смеет говорить, что никто не поддерживает путина? Население РФии полностью ПОДДЕРЖИВАЕТ последние события и готовы пойти на убой если скажут, скажут с крышы прыгать-прыгнут.

27 сент 2022 в 23:26

Сколько горя у людей ! Несчастные матери 😢

Гость
27 сент 2022 в 23:26

А тюлень, виктория, я не робот, котофеич-уклоняются.

Гость
27 сент 2022 в 23:27

За самых богатых людей России! За нищебродство! За беззаконие!

Гость
27 сент 2022 в 23:28

Население эрэфии никто не призывает, оно само идёт призываться.

Elka
27 сент 2022 в 23:28

И опять модератор отклоняет, то о чем нельзя молчать...

Гость
27 сент 2022 в 23:30

Боже, как это развидеть? 😭

27 сент 2022 в 23:33

Зачем!

Гость
27 сент 2022 в 23:36

Реально не понимаю почему нельзя на фронт отправить военных а на их место в военные части резервистов поставить.

27 сент 2022 в 23:37

Может, это страшный сон, нам снится!?.

Они обязательно вернутся.
Победят нацистов и вернутся с победой.

27 сент 2022 в 23:38

откуда уверенность, что они едут именно "на фронт"? а нет ли тут дискредитации армии и неверного толкования указа президента ммммм?

Ласковый бот (левый)
27 сент 2022 в 23:42

не надо нагонять панику, пожалуйста. резервистов не на фронт отправляют а на укрепление занятых территорий

Гость
27 сент 2022 в 23:47

ГОСПОДИ!!!! Сохрани и помилуй всех ребят!!! Аминь.

Гость
27 сент 2022 в 23:47

Слава великому стратегу, за эти слёзы! Слава! Не долго надеюсь…

Гость
27 сент 2022 в 23:48

Вся Россия надеется, даже 146% что на долго осталось. Главное теперь иглу в яйце достать

28 сент 2022 в 00:01

герой наши! и жёны - настоящие! гордитесь своими мужьями, а не трусами, кто штурмует щас таможню на границе, пытаясь свалить!

Большинство понимают что к чему.

гость
28 сент 2022 в 00:18

Это очень страшно

гость
28 сент 2022 в 00:21

Это очень страшно, страшнее не бывает

Батон
28 сент 2022 в 00:25

Нормально, пришло время платить за бездействие.

Гость👍👍👍👍👍
28 сент 2022 в 00:26

ПОЧЕМУ мобилизация‽Изначально было заявлено народу,что у нас мощная армия,достаточно обученных военных! Уже нет той мощной армии?????

гоня
28 сент 2022 в 00:34

штраф за неявку по повестке 500-3000₽...

пипа
28 сент 2022 в 00:39

От этих фото веет страхом

Гость
28 сент 2022 в 00:45

Да это очень страшно

Гость
28 сент 2022 в 00:47

Это не грустно, это просто страх какой-то

Гость
28 сент 2022 в 00:53

Это не просто страшно, а СТРАШНО

28 сент 2022 в 01:25

Рад за Украину, скоро остатки добъёт - и считай что ПЕРЕМОГА!

28 сент 2022 в 01:30

Ну если нет у них смысла жить и работать и добиваться целей, то они и идут добровольно туда!!!!

Мари
28 сент 2022 в 02:29

Это уже не в***а Украины и России. Это в чистом виде борьба добра со злом. Мир не покориться ..., которые в итоге уничтожат планету, а сметёт этот концлагерный режим.

Мари
28 сент 2022 в 02:35

История, бывшая трагедией, является миру вторично как фарс.
Но есть ещё третье явление, третье воплощение исторического сюжета -
в бессмысленном ужасе.

Варлам Шаламов.

Мари
28 сент 2022 в 02:41

Признание референдумов затормаживается. Есть причина. Не рассчитывали на такую "поддержку" «спецоперации».

Мари
28 сент 2022 в 02:43

Чечня, Дагестан, Татарстан - мобилизация прекращена.

Мари
28 сент 2022 в 02:47

"Единая Россия" предложила освободить мобилизованных от пеней за просрочки платежей по ЖКХ.

Вас убьют, зато пеню можете не платить.

Толик
28 сент 2022 в 04:58

А зачем они отпускают мужей?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
28 сент 2022 в 06:32

вот смотрю эти фото и не понимаю , неужели ещё терпим дальше ?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
28 сент 2022 в 06:58

самый прикол, друзья , это то что эти новые регионы нам придется отстраивать за наши налоги ! что можете сказать об этом ?

Гостья
28 сент 2022 в 07:14

Смотреть без слёз трудно. ГОСПОДИ! Храни наших мужчин!

ффффффффффффффффффф
28 сент 2022 в 07:19

а зачем - подумали ?

Зззз
28 сент 2022 в 08:23

Зло- это паникеры и желтая пресса.

28 сент 2022 в 08:28

и ведь они сами выбрали это , и ещё раз выберут !

Патриот с мозгами
28 сент 2022 в 08:58

Мне пожалуйста напишите в каком месте напали на нашу родину? Москву бомбят? Новосибирск бомбят?
В какую часть родины мне ехать и защищать её от врага?

28 сент 2022 в 08:59

Пусть скорее вернутся живыми