Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Мобилизованные новосибирцы могут жениться за один день — рассказываем, как это сделать
Мобилизованные новосибирцы могут жениться за один день — рассказываем, как это сделать

26 сент 2022 в 20:10

"..могут жениться за один день..."
- Это же облегчение.
- Это большое послабление.
("Пресса", М.Жванецкий, не иноагент)

26 сент 2022 в 21:09

Работник военкомата укоризненно говорит призывнику:
- Молодой человек, в армию не забирают, в армию призывают, ясно.
- Если бы в армию призывали, а не забирали, у вас там служить бы некому было.

26 сент 2022 в 20:12

давайте пацаны все в ЗАГС. ведь настоящий мужчина должен обеспечивать женщину не только при жизни. но и после своей смерти.
вы же настоящие мужчины?

26 сент 2022 в 21:51

Это как то не по Христиански! Две беды в один день!

27 сент 2022 в 09:41

Одиночки решили узаконить отношения с отцом своих детей, чтобы льготы получать.

26 сент 2022 в 20:29

Жаль, что четверых детей за один день получить нельзя. Впрочем, есть же многодетные незамужние мамаши...

26 сент 2022 в 20:14

Вопрос только, зачем?

26 сент 2022 в 20:10

Ну да, с тремя детьми тебя заберут..... А после Загса нет? Дурдом....

26 сент 2022 в 23:03

развестись тоже за один день можно?

26 сент 2022 в 20:14

Наплодили короедов, срочно нужно оформить наследников.

26 сент 2022 в 20:27

АК, ваш выход!

26 сент 2022 в 20:07

Вот этого точно не стоит делать...)))

26 сент 2022 в 20:24

А развестись, развестись за один день можно?!

26 сент 2022 в 20:46

Люблю иногда прийти и все опошлить. Когда работала в войсковой части, у нас там был один парень из Подмосковья, который очень надеялся, что его девушка его из армии... НЕ дождется. Ну не хотел он на ней жениться. Как в анекдоте: "Ты же обещал на мне жениться!" - "Да мало ли что я НА ТЕБЕ обещал". Но время шло, а она все ждала... и была ему верна... а он становился все грустней... а мы над ним хохотали.

Гость
26 сент 2022 в 20:11

Внимание новым россиянкам с четырьмя и более детьми - это ваш шанс!

Мишустин
26 сент 2022 в 22:00

Рекомендую, чтобы на церемониях находился нотариус и сразу же оформлял наследство.

26 сент 2022 в 21:55

А развестись?

Гость
26 сент 2022 в 20:58

Ну да, семь миллионов-то на дороге не валяются

26 сент 2022 в 20:10

Всё в один день

26 сент 2022 в 23:33

лучше сдохнуть

27 сент 2022 в 11:49

А смысл?

Бывшая жена Наполеона
26 сент 2022 в 21:36

Выйду замуж за Акашку. Приди ко мне, любимый. Я вся твоя.

Имя
27 сент 2022 в 12:10

осталось детей 5-6 нарожать за пару часов

АК!
26 сент 2022 в 20:07

Я женюсь.

Св-во о браке выдают вместе с мобилизационным предписанием? А что, роскошное предложение.

Патриот
26 сент 2022 в 21:06

чтобы жене состояние отдать, совет для аленей

Роман
26 сент 2022 в 21:28

ЗАГС нужен не только бабе ,но и государству. Свободный и не обремененный мужчина опасен для государства. Он должен тупо фигачить на двух работах и не задавать лишних вопросов.

Мари
26 сент 2022 в 23:58

путин: Дагестан — искусственный регион, придуманный Лениным.

гедонист Валера
26 сент 2022 в 20:31

Девушкам очень своевременно.

Бывшая жена Наполеона
26 сент 2022 в 21:36

Я буду ждать тебя из армии.

Анонимно из Канады
26 сент 2022 в 21:59

какой в этом смысл?

ddd
26 сент 2022 в 22:30

а развестись можно за день?

Мари
26 сент 2022 в 23:12

Режим отменил конституцию, законы и права граждан, значит все свободны.

Мари
26 сент 2022 в 23:29

Российский мужчина, чтобы не чувствовать себя рабом, может только напиться.

Бывшая жена Наполеона
26 сент 2022 в 23:48

Я только на Акашке женюсь. Выходи за меня.

Анатолий
27 сент 2022 в 09:38

Жениться за один день, а развестись тоже за один день. Гляди какой сервис!

Михалыч,
27 сент 2022 в 14:02

Не так глупо,Погибнет геройски так она хоть копейку какую будет получать,Правда,после ВОВ ,было-если не вступит в брак,Но в повторный брак -я щитаю,это извращение,

Гость
29 сент 2022 в 00:50

В здравом уме никто не побежит оформлять "брак-есличовыплату" сожительнице или подружке.
Лучше вернуться и жениться на той, кто придется по душе и когда сам решишь.

26 сент 2022 в 20:24

жениться надо после мобилизации, но там уже в очередь со всеми 😊

Слон
26 сент 2022 в 20:24

Женюсь срочно.

26 сент 2022 в 20:21

Совет да любовь! ❤

26 сент 2022 в 20:15

Торопиться не надо...

я не робот