Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации «Я вернусь, мам»: как по всей стране провожают мобилизованных
«Я вернусь, мам»: как по всей стране провожают мобилизованных

Survivor
24 сент 2022 в 01:07

А медкомиссию они не должны пройти, перед мобилизацией?

Прана
24 сент 2022 в 01:20

Родину надо спасать!
Все на фронт!

24 сент 2022 в 01:46

Родные наши, мы молимся, чтобы вы все вернулись!

Взгляд со стороны
24 сент 2022 в 01:47

Да, вернется героем, дай Бог!

24 сент 2022 в 01:48

Маловероятно...

Факт
24 сент 2022 в 02:10

Никуда ты уже не вернёшься.

24 сент 2022 в 02:21

Вот до чего довели 20 лет стабильности...

Гость
24 сент 2022 в 02:33

Этот дурдом надо прекращать.

Анонимно из Канады
24 сент 2022 в 03:31

Сотрудников ФБК будут призывать? Они очень за родину переживали.

Соло
24 сент 2022 в 03:57

Это мобилизация мужчин! Бойкот! Никому не мобилизовываться.

madk
24 сент 2022 в 06:32

"Мы скрыли 3 комментария из вашего черного списка комментаторов" - у меня их нет. Прекратите скрывать комментарии под выдуманными предлогами.

Кристина
24 сент 2022 в 06:32

не вернётся

Гость
24 сент 2022 в 06:58

наконец-то я попал в свой же собственный черный список комментаторов.

Санкт Путинград (путландия)
24 сент 2022 в 07:11

не поеду, не мое кино

24 сент 2022 в 07:46

сюр.
нанедолго

«Я вернусь, мам»

Конечно, он вернется.
Я в это верю.

24 сент 2022 в 08:03

Сколько мобилизованных в НСО?

просто так
24 сент 2022 в 08:16

По теории вероятности маловероятно

Гость
24 сент 2022 в 08:19

Ребята мы с вами

Сима воробьев
24 сент 2022 в 08:23

а сыновья чинуш тоже подлежат мобилизации? Илюша Медведев, гражданин США, поедет на украину?

Гость
24 сент 2022 в 08:36

Где комментарии?

Гость
24 сент 2022 в 08:37

Почему не публикуют комментарии?

Гость
24 сент 2022 в 08:40

Женщины, матери, жёны!
ПОРА ВЫХОДИТЬ на защиту своих детей от этого произвола. На нашу страну НИКТО НЕ НАПАДАЛ, за что погибать??

24 сент 2022 в 08:45

как там патриоты с буквой зю на пропуканых диванах?

24 сент 2022 в 08:58

Главный вопрос в другом: ЗАЧЕМ она проходит?

Алла
24 сент 2022 в 09:21

Храни вас Господь мальчики, дайвам силы и стойкости, плечем к плечу пройти испытание, и в очередной раз отстоять правду и победить фашизм. Наши предки идут рядом с вами в "Бесмертном полку" и гордятся вами как и мы вами гордимся и молимся за вас!
С Богом! Работаем братья!

Бармалей
24 сент 2022 в 09:26

Однажды ты найдёшь в кармане старого пуховика смятую одноразовую маску и ностальгически улыбнешься, поправляя бронежилет.

гость
24 сент 2022 в 09:30

Ребятам-вернуться. Храни их Бог.

Гость
24 сент 2022 в 10:00

прям писатель написал а не просто парень.Никто не хочет страну защищать лучше сбежать.

Гость
24 сент 2022 в 10:02

Дай Бог всем здоровья и удачи

Маришка
24 сент 2022 в 10:25

Вернитесь, ради всего святого🙏🙏🙏🙏🙏

24 сент 2022 в 10:52

Храни вас Бог!!!

24 сент 2022 в 10:59

Знает кто-нибудь зачем мужики поедут...

24 сент 2022 в 11:13

Кто-то бежит, а кто-то добровольно, не дожидаясь повестки идет в военкомат. Сразу видно кто настоящий мужчина, а кто так...

Гость
24 сент 2022 в 11:15

Опять Афган?

гость
24 сент 2022 в 11:44

тест на ВИЧ не сдали, и уехали, а могли бы не

Тата
24 сент 2022 в 11:45

Кошмар что происходит.Я предполагала другой сценарий,я не понимаю наш народ,я далека от него

Александр...
24 сент 2022 в 11:47

Время выбрало их Молодых,симпатичных,зрелых, прошедших Афган и Чечню..
И заставив шагнуть из квартир обычных,столичных...в строй,учебу вернуться свою...Снова бег, рукопашный,стрельба ,тренировки...Руки помнят и ствол ,и приклад автомата...БТР,танк и ручной пулемет...знают цену Сноровки и Духа Солдата...Запад планы свои- уже не скрывает...Разорвать,расчленить РОССИЮ Мою...Но,как прежде,Всё зубы свои поломает... Навсегда ,позабыв авантюру свою...💤🪂🪂🪂🏕️🏕️🏕️ Z-Z-Z V-V-V...Парни,Мужики ! Берегите Себя!Вас Всех Ждут дома Любимые,Дети, Родители! Александр...💤🪂🏕️🇷🇺🕊️

Бармалей
24 сент 2022 в 12:10

Победа за нами, в руках наших знамя
И русская слава летит над Землёй.
Победа за нами!
Мы шли к ней годами!
Свободный Донбасс, мы на веки с тобой!

24 сент 2022 в 13:13

Молиться и верить. Верить и молиться ... Вера женщины в то, что её муж, сын, брат вернётся домой с победой - в данном случае самый сильный оберег.
Мы верим. Мы ждём. Мы любим.

Маргинал
24 сент 2022 в 13:21

"Воевать я не пойду.
я тяжкораненый...
вишь как голову оттяпали ?...."

Гость
24 сент 2022 в 13:29

Женщины, матери, жёны! ПОРА ВЫХОДИТЬ на защиту своих детей и мужей. Их гонят на смерть, ради чего?? На нашу страну никто не нападал.

Гость
24 сент 2022 в 13:29

Почему не пропускают комменты?

Диванный эксперт
24 сент 2022 в 14:14

Прям ровно 300 тысяч? Кто-то в это верит? А какая цифра в п.7 Указа под грифом секретно?

Гость👍👍👍👍👍
24 сент 2022 в 14:32

СОВСЕМ НЕДАВНО НАШ,,УМНЫЙ"ПРЕЗИДЕНТ,КОТОРЫЙ ПРОСЧИТАЛ ВСЕ СВОИ ДЕЙСТВИЯ И ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ О ВТОРЖЕНИИ В СОСЕДНЕЕ ГОСУДАРСТВО,УВЕРЯЛ НАС ВСЕХ,В ОБРАЩЕНИИ ПО ТВ,ЧТО МОБИЛИЗАЦИИ НЕ БУДЕТ!!!! ,,ЗАЧЕМ?,НЕТ,ЧТО ВЫ,О ЧЁМ ВЫ ГОВОРИТЕ?МОБИЛИЗАЦИИ НЕ БУДЕТ! У НАС ДОСТАТОЧНО АРМИИ,ВОЕННЫХ,ОБУЧЕНЫХ"-КАК ТЕПЕРЬ ОТНЕСТИСЬ К ЕГО РЕЧИ???

Гость
24 сент 2022 в 14:40

Идейных там оочень мало, куда остальные то прутся?! Это вам не на сборы сходить на месяц! О чем они думают? Не чем , похоже...

24 сент 2022 в 15:02

Почему бы не отправлять в военкоматы всех, кто «можем повторить», всех, у кого наклейки z на авто и на окнах? По статистики таких урапатриотов 80%. Зачем забирать пацифистов? А со слезами на глазах как раз пацифисты, я думаю. Потому как урапатриоты должны радоваться, что пришёл их час и они не могут плакать в такой ситуации!

24 сент 2022 в 15:21

За последние 100 лет мобилизацию проводили дважды - в Первую мировую и ВОВ. Не Афганистан, не Чечня, не Грузия. Сын Пескова не пойдет умирать, сын Соловьева тоже... как и сотрудники фед.телеканалов тоже имеют бронь от призыва. Вот так, на фронт призывают они, а идти должны ваши дети, мужья, отцы и братья.

24 сент 2022 в 15:41

Мальчики, мальчики, вернитесь живыми.

Дмитрий
24 сент 2022 в 18:52

То что россияне рабы это я давно понял но чтоб настолько не ожидал

Гость
24 сент 2022 в 19:27

Храни вас Бог, парни! Есть еще настоящие мужики в России и Сибири, значит, отстоим Родину!