Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Пацифистские взгляды — это аргумент». Могут ли геи отказаться от службы во время мобилизации
«Пацифистские взгляды — это аргумент». Могут ли геи отказаться от службы во время мобилизации

24 сент 2022 в 00:56

А как же "уйди, противный, Родина в опасности"?

Жора За Путина ❗️Z
24 сент 2022 в 00:09

Уважаемые Россияне❗️- Посмотрите ролики, и интервью на границах, и аэропортах, тех кто бежит…И внимательно взгляните. , на их внешний вид- И Вам всё станет понятно ❗️😂😂😂

Ггпв
24 сент 2022 в 12:50

Что общего между пацифизмом и геями? Ничего. Это вообще не взаимосвязанные вещи.

Мирон
23 сент 2022 в 22:44

Ну что мальчеги, до последнего будем утверждать, что мы "не такие", или придётся признаваться?)

Гость
24 сент 2022 в 08:46

При всех моих пацифистских взглядах - статья НГСтрамота.

Гостья
24 сент 2022 в 09:51

Ну если девочка решила, что она мальчик, значит, надо быть мальчиком до конца. А то что это - одежки мужские таскает, Валерой просить звать, а как мужские вопросы решать - так я девочка?

Гость
23 сент 2022 в 22:39

Всех кто орёт что он "не такой", "да это фу" и тд -вы ещё не встретили в своей жизни того самого парня, посмотрев на которого твоё сердце ёкнуло.

Bob
24 сент 2022 в 07:40

Цивилизованное общество, это где мужики друг с другом? Типа древней Греции?

Гость
23 сент 2022 в 22:46

НГС пробивает очередное дно.

23 сент 2022 в 23:00

Я считаю нельзя им отказываться. Геи в хорошем смысле этого слова вполне себе могут отлюбить (в плохом смысле этого слова) неонацистов.

24 сент 2022 в 15:23

а что надо, чтобы стать геем и где справки дают 😉🤣

гость
24 сент 2022 в 03:14

А сотрудникам СМИ вроде обещали отсрочку. Поэтому они над вами ржать будут, писать статьи с призвами и "правильные" комментарии пропускать. Лишь бы сдохли остальные, а они потом.

Гость
24 сент 2022 в 08:18

Теперь ждем появления на улицах толп бывших мужчин в платьях, самоопределившихся в женщин.

Гость
24 сент 2022 в 08:23

В магазинах назревает дефицит платьев....

Гость
24 сент 2022 в 10:06

какой из гея защитник родины? он даже ж..у свою не защитить не смог...
🤣🤣🤣

Анонимно иZ Канады
24 сент 2022 в 10:13

А причём тут геи и пацифизм? Вещи вообще никак не связанные.

24 сент 2022 в 00:20

Сейчас в Маскве все геями вдруг станут

23 сент 2022 в 22:57

Все дальше и дальше удаляемся от народа.

я не робот
23 сент 2022 в 22:35

Летит "Шахид", качается, кивает на ходу, сейчас маршрут кончается, и в укra попаду...

Eselbaum
24 сент 2022 в 02:13

Кстати про нацистов. Сегодня встретил одного вальяжно прогуливающегося лба с характерными татуировками из-за которых было много криков, когда их показывали на украинских бойцах.
Первое что пришло в голову - импортозамещение. Оно меня сразу успокоило.

Взгляд со стороны
24 сент 2022 в 04:39

По этой причине меня и не взяли)

гедонист Валера
24 сент 2022 в 11:29

Представляю как автомобилисты меняют наклейки на радужные. Что-то их поубавилось.

я не робот
23 сент 2022 в 22:34

эту шоблу только улицы подметать, и то в качестве общественных работ.

Гость
23 сент 2022 в 23:40

гомо чего кого не понял ?

24 сент 2022 в 12:29

"Большое количество ЛГБТ-людей у нас в Москве. И хотя уровень бытовой гомофобии у нас снизился, в Москве намного более свободно. В этом отношении в столице более цивилизованное общество, — считает Владимир Комов." Европейские ценности и до нас добрались?? Т.е. если я считаю, что ЛГБТ это извращенцы и т.д., то я оказывается не цивилизованный??? Либералы, ваш выход - ни это ли и есть геноцид, если уже в открытую заявляют, что нормальный мужик это дикарь, а все кто ЛГБТ цивилизация??