Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации «Отец уезжает, а детей здесь оставляет»: сибирячка рассказала, что происходит на границе с Литвой
«Отец уезжает, а детей здесь оставляет»: сибирячка рассказала, что происходит на границе с Литвой

23 сент 2022 в 18:22

Уезжают люди далеко не бедные, следовательно остаются бедные.

Только нотариусы знают - сколько людей останутся без квартир и машин, проданных по "генеральной доверенности".

Михаил
23 сент 2022 в 17:45

а в чем смысл опроса?

как я могу согласиться или не согласиться с автором, если я не нотариус и тем более не в калининградской области?

23 сент 2022 в 18:09

Что с мужчинами????? Ведь они наши защитники! Во всяком случае так казалось! А женщины! Сами готовы скрывать своих мужей! У меня нет слов! Если мужчина прячется, то он рассчитывает, что родину женщины пойдут защищать??? Нет слов! У меня двое сыновей и муж и я тоже вся в панике. Но они мужчины!!! Если бы мой муж так подло сбежал, ни дня бы больше рядом не была!

24 сент 2022 в 12:18

Стыдно... Просто больно и мерзко от такого поведения мужчин... Или как их теперь называть-то...

23 сент 2022 в 17:43

прикольно. в калининграде жены защищают своих мужей,
а наши женщины наоборот готовы спихнутьс вох любимы мужчин на фронт.

23 сент 2022 в 18:07

Ну уедут, а дальше что? Жить на что будут? Смешные.

Риелтор из Столицы Сибири
23 сент 2022 в 17:53

Тоже побегу в Плотниково.

Анонимно из Канады
23 сент 2022 в 22:17

"Согласны с автором?" - а с чем именно надо быть согласным то? Автор описывает ситуацию в регионе, но никак не выражает свое собственное мнение.

Лисенок
23 сент 2022 в 18:20

Наверное в Калининграде сильно подешевела недвижимость. Очень сильно.

23 сент 2022 в 17:46

А есть ещё такой вариант, приезжает солдат после госпиталя, оформляет доверку на жену со словами мало ли что. И возвращается обратно на место дислокации своей части.
С другой стороны говорят что на материковую часть страны можно попасть только через литву и большая часть бегунов через литву же и ломятся... как то не сходится.
Ну и доверенность на родных для управления имуществом это разумно, т.к. пока ты в армейке мало ли какие вопросы могут возникнуть.

гедонист Валера
23 сент 2022 в 18:14

Пора прикупить недвижимость в Калининграде.

23 сент 2022 в 21:49

Отлично, может хоть цены там на недвижку упадут, потому как раздуты дальше некуда

23 сент 2022 в 18:19

В Финляндию едут все наши. И в другие страны ЕС. Будем писать из ЕС о том, как надо любить Россию и её руководителей.

23 сент 2022 в 17:34

Что-то мне кажется, что люди проедят за границей свои накопления быстрее, чем закончатся военные действия. Ну если только Европейские страны смилостивятся и начнут рабочие визы всем подряд выдавать.

Катя
23 сент 2022 в 23:46

«Мужчина уезжает, детей оставляет …» серьезно ? Это мужчина ?

Ирэн.
24 сент 2022 в 18:04

На Россию никто не нападал, от чего ее защищать? А грузом 200 в чужой стране ни кому не хочется валяться в полях

Диванный эксперт
24 сент 2022 в 06:49

Европы скоро не станет, как и всего их ненужного имущества и хламомобилей. Мы все в одной лодке. Куда бегут эти крысы?

Гость
23 сент 2022 в 17:37

А чего ожидали-то? 84% поддержки?

23 сент 2022 в 18:37

Бегущие думают, наверное, что в европах их будут очень сильно любить))
Заблуждаетесь.

Гость
24 сент 2022 в 03:19

Что за бред вы написали,я живу в области и хочу сказать,да люди переживают но ни какой паники нет.Граница пустая,аэропорт работает как обычно.Вот такие как вы и сеют панику .

Гостья
24 сент 2022 в 06:54

Скоро мужики кончатся, будем от таджиков с узбеками и киргизами рожать, их у нас в стране еще много.

Гость
24 сент 2022 в 07:53

обратно не пускать

Виктор
24 сент 2022 в 17:21

Один хрен приведите назад,а за уклонение пойдешь в тюрму

Татьяна
23 сент 2022 в 18:00

Вот бы судить по нескольким кадрам) Что за чушь!

Гость
23 сент 2022 в 18:58

"патриоты" слов нет! мужики-защитники семьи, Родины, а бегут как крысы, только корабль не тонет. ну бегите, бегите-кому вы там нужны? предателей нигде и никогда не привечали. кто предал один раз, предаст ещё....

Жора За Путина ❗️Z
23 сент 2022 в 18:15

Почему написано слово мужчины❓О мужчинах в статье речь не идёт абсолютно…❗️

Гость
23 сент 2022 в 17:57

Родственник в Новосибирске тоже оформляет генеральные доверенности на бизнес и жилье на родителей. Выезжает из страны, а дальше- будь что будет.

Б.Б.
23 сент 2022 в 18:37

Это же глупо. Будет хорошо известно, кто сбежал после 23 сентября. А что будет с ними через месяц?

Фууу
23 сент 2022 в 18:00

Крепостной страной была-ей и осталась.

с богаткова
23 сент 2022 в 18:32

Записался первым в третью очередь потому что по возрасту туда попадаю. Зато первый

Гость
23 сент 2022 в 19:27

Если всех

горожанка
24 сент 2022 в 15:15

Испанский стыд. Вот они патриоты отечества. "Мужчинки" с большой буквы.Пацаны 22 года идут защищать нас , а эти не дочеловеки побежали. Стыдно и противно , за вас.

23 сент 2022 в 18:05

Зря сибирячка уехала в Калининград перед возможной ядерной невойной в Европе.

Гость
24 сент 2022 в 16:20

Кто свалит лишить гражданства, пусть будут без Родины без флага!

Гость
24 сент 2022 в 12:24

Бегущим флаг в чайку!! Посуду и полы тамА тоже кому то надо мыть...)))

Маруся Климова
30 сент 2022 в 16:05

Ситуация в стране непростая. Но патриотизм и гражданский долг никто не отменял.Горжусь что настоящих мужчин много, что они выполняют свой долг. Они не супермены, они простые мужики со своими недостатками-но они настоящие МУЖЧИНЫ. Дай Бог им быстрой победы и скорого возвращения. Тем кто убегает вопрос: вы с какой харей будете возвращаться домой к своим семьям? Ведь не вы их будете защищать. На чужбине не так сладко как рассказывают. Дай Бог убеганцам ума, переосмысления и правильной линии поведения. Храни Господи Россию.

24 сент 2022 в 06:49

Бесплатно, без оружия, на своих 2 - да ещё и бензин за свой счёт покупают.