Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В России заработала горячая линия по частичной мобилизации
В России заработала горячая линия по частичной мобилизации

23 сент 2022 в 11:14

Дозвониться невозможно 122
И кстати играет французская песня на автоответчике …🤦🏻‍♀️
Почему не гимн 🇷🇺

23 сент 2022 в 07:26

Народное творчество с просторов интернета

Военкомат прислал повестку,
Лежу и слышу как жена
Со всей семьёю делит шкуру,
В бою убитого меня.
*
Жена и тёща подгоняют —
Иди скорей в военкомат!!!
Рюкзак мне старый собирают;
Буханку, кружку, Доширак.
Не вздумай сдуру в плен сдаваться!
И без вести не пропади!!
Чтоб труп оформили как надо!
Чтоб гробовые нам пришли!
Ну шутка ли, семь миллионов!
Мы купим всё, что захотим!
Кредиты наши все закроем!
А летом все поедем в Крым!
Жена кричит, куплю машину!
Сынишка хочет самокат!
А тестю - новую теплицу
и самогонный аппарат!
*
И тесть кричит - ты будь героем!
В атаку первым там иди!
И тут, я наконец-то понял,
как много значу для семьи!!!

___
/ Pantera qwerty /
(Ютуб. 21.09.22 г.).

Ольга
23 сент 2022 в 00:35

И правильно, а то столько фейков развелось! Кому СВО, а кому мать родна.

Алекс
23 сент 2022 в 14:23

Если мне 42,но есть боевой опыт попадаю ли я под частичную мобилизацию.?

Гость
23 сент 2022 в 17:15

В Иркутске военком сказал, что будут мобилизовывать с категорией отграничения В. Это законно?!!!

Бабушка
23 сент 2022 в 00:42

Какие вопросы? Вам на месте все расскажут.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
23 сент 2022 в 06:24

самый апофеоз будет когда гробы начнут поступать в города

Виктор
24 сент 2022 в 00:35

В Курганской области фермера прямо с комбайна сняли и отвезли в военкомат, тормозят машины и пакуют парней - рассказывают родственники. Возможно часть этой информации правдива, где то накручена, но похоже что военкоматы работают на "перевыполнение плана".

Гость
24 сент 2022 в 04:05

Сыну пришла повестка в ваенкомат Старый Оскол, Он как уже 4 месяца как несёт службу. Просто у меня нет слов о нашем ванкоме

Ирина
24 сент 2022 в 14:37

Владимирская область. 122 не работает, даже нет вызова, сразу сбрасывает. Много вопросов. Мужа (49 лет) забрали, без медкомиссии, никаких документов не предъявили. Где можно задать вопросы?

Гость
24 сент 2022 в 16:05

В Краснодарском крае конечно бардак. Как можно мобилизованных, в первый день призыва, укладывать на ночевку 60 человек, в палатке, предназначенной для 20 человек. Организаторов таких мероприятий надо ставить в такие же условия, как и призывников.

Ирина
24 сент 2022 в 16:39

Где можно получить ответы по мобилизации на вопросы в государственных органах? 122 не работает. На сайтах люди отвечают из их жизненного опыта.
Почему забрали на мобилизацию сорокалетнего рядового запаса, не показали никакие приказы?
В нашем государстве отвечают на эти вопросы органы, которые занимаются мобилизации ей? Куда можно обратиться во Владимирской области? В интернете?

Юрий
25 сент 2022 в 09:23

А если судимость была за особо тяжкое преступление и она снята (по этом причине не служил) мне 27 , призовут ли ?

Инна
25 сент 2022 в 10:24

Берут всех и без медкомиссии. Брат 49 лет, рядовой. Призвали. Даже не проверили физическое состояние.

Гость
25 сент 2022 в 12:55

Люди не достаточно подготовленные. Не знаю ответа на мой вопрос.

Татьяна.
25 сент 2022 в 17:53

Московская область, г. Ступино та же ситуация. 2 дня уже бегаем закупаем все по спискам. Лекарства, перевязочный материал, экипировку и многое другое. Самое интересное, что очереди в военторгах, всего необходимого нет, да и цены такие, что единицы могут позволить купить. Бронежилетов нет, касок нет, весь интернет прошерстили, в другие области ездили искали. За то у нас беженцы и пленные на полном обеспечении. Всех беженцев мужского пола нужно отправить защищать свои территории.

галина
25 сент 2022 в 21:36

Зачем людям морочить головы, Ваша горячая линия 122 по частичной мобилизации не работает, хотя Дмитрий Чернышенко отрапортовал, что горячая линия работает отлично.

Гость
26 сент 2022 в 12:24

ваша линия не хрена не работает И не н хрен малых посылать

Надежда
26 сент 2022 в 15:54

По этому номеру невозможно ничего, отвечает автоматика и на интересующий вопрос не может ответить. Вокруг один бред....

Гость
26 сент 2022 в 16:35

Линия не работает. Кругом обман в этой стране!

Гость
27 сент 2022 в 00:49

Не приходит повестка,от военкомата.Калинеский район, на Имя Проскурин Андрей Непокорённых 8

Гость
27 сент 2022 в 03:30

В первую очередь нужно посылать тех, у кого купленно - не пригоден к службе ("по состоянию" родителей), дети богатеньких и дети чинушников!

Михаил
27 сент 2022 в 16:36

Не возможно получить конкретный ответ. Читают заученный текст и статьи законов и ВСЁ. Помощи нет

Гость
27 сент 2022 в 18:16

Шляпа 122.

Михаил
28 сент 2022 в 14:27

А почему не бирёте судимых например ст. 111часть1

Гость
28 сент 2022 в 20:36

Моргенштерна надо туда,

Наталья
29 сент 2022 в 14:10

Правильно Кадыров сказал о призыве с силовых ведомств. Но нет, лучше призывать того, кто не служил, в жизни оружия в руках не держал, да и до конца не очень здоров.

Гость
29 сент 2022 в 16:34

Толку от этой линии ноль.

Ирина
30 сент 2022 в 01:22

Самарская обл. набрали взрослых мужиков с заводов с проф. заболеваниями 40-45+ рядовых. Какая польза от таких солдат? Удобство, что бегать не нужно с повесткой. Вручили на АвтоВАЗе сразу 500 человекам

Гость
30 сент 2022 в 08:32

привезли мобилизованных в омск.7 часов отстояли под открытом небом. в 12ночи запустили в казарму. спят на голых нарах.Один беспредел, для чего гонят?

Бонд
11 окт 2022 в 01:12

горячая лини 122 толком ничего рассказать не может!!!, зачем ее вообще сделали..

людмила
16 окт 2022 в 21:34

Люди ау ,Кто может объяснить зачем дают военный билет если ты не служил ,но числишься в запасе ,А теперь их забирают без опыта чем они лучше срочников ,Это тоже самое что дать права без обучения

Александр
27 окт 2022 в 12:38

Призвали человека, месяц в горячей точке.
Жена с двумя детьми ходит по военкомату, обращается к Беглову, но не может получить справку о призыве мужа в СВО. В списках не значится. ЧТО ЭТО?

Сергей
29 окт 2022 в 14:42

Повестка на 30 октября. Законно ли мобилизируют?

Светлана
3 нояб 2022 в 17:18

Добрый день! Очень хотелось бы узнать ответ: почему не получают мобилизованные и их семьи в Ульяновской и Самарской области денег. Не получили деньги за сентябрь и октябрь, подъёмных нет!!!! Ни копейки. В долгах. Собирали в дорогу на свои деньги и до сих пор складываемся и докупаем обмундирование и технику в чатах для самарских и ульяновских мобилизованных. Где обещанные выплаты?! Как жить?! Еще приходится и на Украину денег искать переводить, на Украине цены для нашим подняли выше крыши!!!! Что за обдираловка Россиян? Очень прошу разобраться с этим вопросом!

Виталий
11 нояб 2022 в 09:01

Пошёл в военкомат, записаться добровольцем, надо вали кучу бумаг, на мед. Комиссию, кучу анкет заполнить, я некосмонавт, как быть не понимаю.

Гость
15 июня 2023 в 21:21

Все телефоны недоступны

Гость
24 сент 2022 в 07:40

Берут всех подряд,на возраст не смотрят,а еще выдают список,что нужно иметь с собой,согласно ему ты должен сам себя одеть,обуть,,экипироваться полностью за свой счет!Смоленская обл.

Гость
24 сент 2022 в 11:10

Горячая линия не работает с самого ее анонсирования. И как тут можно вообще чему-то верить???

Наталья
27 сент 2022 в 21:31

В Екатеринбург мобилизовали сына из чусового ,ребят не кормили целый день даже не дали ни холодной ни горячей воды не говоря уже о одежде голод и холод сидят в каком-то зале и спать будут на голом полу,что это такое полный бардак

Людмила
28 сент 2022 в 17:42

Что творится не понятно , мы куда отдаем своих детей, привезли как скотов кинули , холод на улицы , они на улицы , мерзнут . По телевизору только говорят , а на самом деле , мы отправляем еще и одеть должны , одна каска стоит 30 тыс , берцы 5500 , да от куда же взять все в кредитах, уже молчу о бронежилете 43 т. И ведь просто перечисляют , не список дают , значит наверно не должны мы покупать.

С Богаткова
23 сент 2022 в 00:45

Мои бойцы несут службу на линии