Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Минобороны объяснило, кого призовут во время частичной мобилизации
Минобороны объяснило, кого призовут во время частичной мобилизации

23 сент 2022 в 08:10

Из вчерашних новостей: "Пресс-секретарь Путина Песков назвал ложью сообщения о планах мобилизовать миллион человек". Что-то подобное мы уже слышали... Про ложь, про фейки...

22 сент 2022 в 23:04

а в наших интернетах говорят, что всех подряд берут. это всё происки иностранных шпиёнов, факт

23 сент 2022 в 09:36

Призывают всех. Однокласснику 38 лет и он рядовой. В статье написано до 35 лет.
Почему всех и везде обмынывают?

22 сент 2022 в 22:47

Какая развернутая статья!
На целых 5 строк!))

Гость
23 сент 2022 в 09:47

Власть придумала внешнего врага, чтобы народ не спрашивал почему у них миллиарды, а народ нищий, почему в соседней стране народ живет лучше чем в самой богатой стране. Люди очнитесь!!!

23 сент 2022 в 00:00

Кого смогут догнать того и призовут, не до жиру.

Лисонька 🦊
22 сент 2022 в 22:53

А кто вам поверит?💁‍♀️ У вас 20 сентября мобилизация была фейком🤷‍♀️

23 сент 2022 в 13:17

ещё пенсионное повышение возраста не простили а тут уже мобилизация подоспела

Россия ,ты заблудилась !

666
22 сент 2022 в 23:11

Закон должен прямо трактовать,а у нас же.Президент сказал про тех,кто имеет определённую подготовку и воинское звание, на нгс статьи ,что всех и ограниченно годных.За 30 лет от этих непоняток уже голова кругом идет

Серый
23 сент 2022 в 09:33

Ага ага как всегда верим путину и минобороны

22 сент 2022 в 23:05

а мой важный и очень умный камент удалили...

Инсайдер
22 сент 2022 в 22:51

Да ладно, уже куча видосов, не служил, ограниченно годен, да пофиг, вперёд.

Сима воробьев
22 сент 2022 в 22:46

а сынков чинуш призовут? сыночка Медведева Илюшеньку, гражданина США, призовут? сыночка Пескова, гражданина Франции, призовут?

Гость
22 сент 2022 в 22:40

Бедные боты.

Гость
23 сент 2022 в 09:43

Где единоросы и чиновники которые буквы зиг рисовали на машинах и поддерживали спецоперацию, их на миллион точно наберется

Вася
23 сент 2022 в 10:23

По каким параметрам она частичная? В Указе кроме названия, что она частичная, не приведено никаких параметров её частичности.

22 сент 2022 в 22:56

В ведомстве уточнили, что одним из основных факторов при определении призывать человека или нет станет наличие у него боевого опыта.., Нормальная тема, а зачем мне второе удостоверение ветерана БД, опять поедут теже люди, что в Чечне воевали, а остальные Соловьева будут слушать и пиво пить...

зёма- оглы
22 сент 2022 в 22:47

Кто- то еще верит кирзовым "защитникам"?

Гость
23 сент 2022 в 09:42

да врут все

Ахиллес
23 сент 2022 в 10:19

Вопрос другой , сколько ещё после 300 призовут , все прекрасно понимают что это только начало.

23 сент 2022 в 17:15

а чё нам эти объяснения? пусть минобороны покажет пример и пошлёт своих детей и родственников в первых рядах! а объяснить и я могу !

окапи
22 сент 2022 в 22:41

Кто- то "кирзовым" еще верит? Когда у них подгорает- они всех гребут- лишь бы самим в окопы не попасть.

23 сент 2022 в 18:06

Не призовут только тех, кто имеет 1 группу инвалидности. А так же тех, кто старше 80 лет. Женщины готовьтесь тоже.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
23 сент 2022 в 01:31

это, надо понимать, уже начали?

торобоаН
22 сент 2022 в 22:51

Ну и призывайте ) Только воевать я буду не в ту сторон )) Как и многие другие ))

Человек без гражданства
23 сент 2022 в 12:08

А почему столько сообщений о том, что забирают даже аспирантов и айтишников которые никогда не проходили службу? напомню, что за прошлые месяцы Песков 15! раз говорил что мобилизации не будет...

23 сент 2022 в 08:04

Всех кого только возможно - сказали же уже.

Гость
23 сент 2022 в 12:17

Предлагаю для минимизации потерь вместо 300 тысяч отправить 10000 роботов Федоров, если он в космос летал, то спецоперировать точно сможет! Также выдать этим федорам 100 боевых лазеров "пересвет" которые как нам говорили по телевизору уже поступили в войска, и 5000 тысяч БПЛА и других роботов, которые показывали на последних парадах.

24 сент 2022 в 23:35

В чем частичность-то проводимых мероприятий? Критерий и документация нормальная отсутствует, законодатели.

гость-я
23 сент 2022 в 10:42

Хочу чтобы Коношенков на фронт поехал, а то до генерала дослужился, фактически диктором ТВ работая, Юрий Левитан был гражданским и вещал о ситуации на фронте, его голоса было достаточно, погоны не цеплял. А на ансамбли песни и пляски вообще смотреть не могу, гражданские пойдут воевать, а эти в погонах на балалайках будут пиликать!

Гость
22 сент 2022 в 23:56

Ты смотри чудо. НГС совсем про ковид забыл.

Анна
23 сент 2022 в 08:51

Призывают всех.

user паникёров и фейкомётчиков
23 сент 2022 в 09:53

призовут к ответу.
Отмечается, что в целях защиты интересов Российской Федерации и её граждан, поддержания международного мира и безопасности действующим законодательством предусмотрена уголовная ответственность за публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об использовании Вооружённых Сил РФ.

24 сент 2022 в 00:52

Не отступать , и не сдавться.

Пульман
24 сент 2022 в 09:07

запасники/военнообязанные по сути есть гражданское население. киев и львов не бомбят и не обстреливают мотивируя это каким-то гражданским населением, но гражданское население России поедет под ракетный огонь. молодцы чо.

Гость
23 сент 2022 в 11:57

Скоро и пенсионерам ехать на спецоперацию,на Украине все до 70лет попадают под мобилизацию.

Рус
23 сент 2022 в 20:16

А как же дети? Они могуи стать отличными партизанами, как во время ВОВ. Ведь методы и принципы как воевать не поменялись, как и отношение к своим же солдатам. Ну, как к героям,конечно же.

Гость
23 сент 2022 в 21:45

Существует два типа мышления. Одни всегда полностью противоречят другим. Это научные факты. Я видел по РЕН ТВ.

Гость
23 сент 2022 в 21:51

Все, со следующей недели ЗАГСы закрываю до полной победы над НАТО никаких замуж.
В тылу победу ковать будут.

Гость
24 сент 2022 в 02:34

Если вам врут Путин, министры, депутаты, то почему мы как народ не скажем - вы все уволены!

Гость
24 сент 2022 в 02:36

Просто не берите повестку. Говорите: спасибо, не интересует.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
26 сент 2022 в 06:16

весь прикол в том что это устно поясняет Минобороны кого нужно забирать, а вот как будет фактически? в документах нигде об этом ни слова

Sweety
23 сент 2022 в 11:31

Нет печальнее зрелища, чем когда трусит мужчина. Получил повестку - встань и иди.

Гость
22 сент 2022 в 22:59

Нас ждет огонь смертельный,
и все ж бессилен он.
Сомненья прочь, уходит в ночь отдельный
десятый наш десантный батальон.

Уважаемый человек
23 сент 2022 в 09:16

Призовут Только Имеющих Боевой Опыт, вас с памперсами Не призовут,зачем вы там, кого смешить.

Гость
22 сент 2022 в 22:51

В ДЛНР страшная нехватка медработников, даже санитаров!