Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Призывники едут на запад? Что ждет солдат-срочников, если новые территории войдут в состав России
Призывники едут на запад? Что ждет солдат-срочников, если новые территории войдут в состав России

22 сент 2022 в 21:47

Понятно...

29 сент 2022 в 19:49

А уж о горячей линии 122 власти не врали бы. Работают там обычные женщины-диспетчеры, которые и близко к военкоматам не стояли и тем более к армии никакого отношения не имеют! Как они могут отвечать на разные вопросы о мобилизации? Какая помощь от губернаторов? Выслужиться перед Москвой?Поставить галочку, как они все прекрасно организовали? Наглая и циничная ложь!!!

22 сент 2022 в 23:43

Сын сказал, чтобы шли все на Запад, уехал в Горный Алтай на нашу Заимку.
Пусть депутаты спецоперируют.

22 сент 2022 в 21:36

То есть срочники могут оказаться на территории СВО?

22 сент 2022 в 21:47

какой глупый вопрос : будут ли срочников посылать на участие в СВО, конечно будут

Мужик
22 сент 2022 в 21:35

в Финляндии конфискованы два автомобиля Ferrari и две моторные лодки, зарегистрированные на Романа Ротенберга — сына предпринимателя Бориса Ротенберга.

Гость
23 сент 2022 в 13:02

Легким движением руки... срочник превращается в контрактника!

скрепный мир
22 сент 2022 в 21:38

на фото экипировка времён СССР

Мужик
22 сент 2022 в 21:27

А нельзя было угнетённых вывезти в Россию, обязательно надо забрать огромные территории? Главное люди или территории?

789456
22 сент 2022 в 21:15

Если это обсуждают, значит так и будет, короче срочники походу тоже попали.

Гость
22 сент 2022 в 21:35

Наши стратеги до сих пор не поняли, что живая сила тут не решает, особенно не обученная и деморализованная. Главное - современное вооружение.

23 сент 2022 в 12:18

Вы ещё у гадалок и экстрасенсов спросите...

22 сент 2022 в 21:53

во нгс масло подливает. ох придут к вам к бабке не ходи, оппозиционеры хреновы.

ни кто срочников в тыловое обеспечение не направит. это третий эшелон там тоже только контрактники служат.
салабоны наобеспечивают.. расхлёбывать намучаетесь.
введут там особое положение в тех областях, для этого закон и приняли.

Гость
22 сент 2022 в 21:57

Прощальным костром догорает эпоха
И мы наблюдаем за тенью и светом
В последнюю осень

Мир во всем мире
26 сент 2022 в 17:52

Что я могу сказать люди, а то что я срочник и нас чётко сказали, после референдума едем туда...

Ляля
9 окт 2022 в 05:38

Мой сын месяц на границе белорусии,строят укрепления. Он срочник вывезли из голицынской части. Там ад,и моральный и физический . И законы не нанашей стороне. Верней там где они их вообще нет.

Персик
23 сент 2022 в 02:38

Прячтесь! Ну ее - работу. Переживете месяц-другой. А там и изменения...

Эни
23 сент 2022 в 18:25

А если сын срочник прошел подготовку в антитеррористической группе , а сейчас 15 октября здает экзамен на военную специальность наводчик ЗРК но контракт предлагали не подписывал могут послать в зону военных действий

Бабушка
22 сент 2022 в 21:09

Удачи вам, мальчики.

Гость
22 сент 2022 в 21:13

"Возможное включение новый территорий в состав России"
Если я буду плохо говорить по русски, то ты меня сам понимаешь ,да?

Дородных
22 сент 2022 в 22:20

Окно не могу открыть, смог и вонь кругом. Ну что ты гарант не гарантируешь даже подышать нормально.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
22 сент 2022 в 23:27

все знают что их ждёт. увы

Шура
23 сент 2022 в 08:59

От этого врят ли волосы дыбом.

Гость
26 сент 2022 в 21:26

Отстаньте от людей

Светлана Захарченко
9 окт 2022 в 20:35

Могут ли срочников призыва 2021 отправлить на Украину из России?

Катерина
23 сент 2022 в 03:58

Новые территории не войдут в состав России

22 сент 2022 в 21:44

вот верить этому всему это то же самое, что у бабки на лавочке сплетни слушать.