Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Что будет, если не явиться по повестке во время частичной мобилизации? Ответ юриста
Что будет, если не явиться по повестке во время частичной мобилизации? Ответ юриста

22 сент 2022 в 18:59

Парнишка на фото такой счастливый, когда сделано фото?

22 сент 2022 в 18:46

Да уж

геша
22 сент 2022 в 19:12

Не очень как то смешно....детей на смерть посылать

22 сент 2022 в 18:53

-Вы не в курсе на какой фронт нас везут?
-Не знаю. Я политикой не интересуюсь.

Гость
22 сент 2022 в 18:54

"оставление части и неявка по повестке в период мобилизации и военного положения будут наказываться строже. Покинувшим часть на срок от 2 до 10 суток — до 5 лет лишения свободы, а не до года, от 10 дней до месяца — до 7 лет лишения свободы, а не до 3 лет, более месяца — от 5 до 10 лет колонии, а не до 5 лет"

Вы из статьи в статью этот абзац копируете, и каждый раз непонятно - за неявку-то по повестке какой новый срок? Всё, что вы перечисляете, относится к оставлению части.

геша
22 сент 2022 в 19:16

Сынков депутатов на передоую а следом и самих ЕДРОСОв

007
22 сент 2022 в 19:19

Вот пишеш про сынков и депутатов Банят

маруся
22 сент 2022 в 21:49

На фото истерика у пацана?

Камикадзе
22 сент 2022 в 18:47

Весь ответ на первом фото. БОЛЬШИНСТВО россиян поддерживают последние события.

22 сент 2022 в 19:35

"Упаковывать", "запугивать" - НГС, какого профессионального юриста вы себе подыскали, прям под стать 😂😂😂.
Да не запугаете вы русского человека, его души вам никогда не понять.

хозяева жизни
22 сент 2022 в 19:46

Пройдёт неделька-другая и под фуражками дуболомов вызреет понимание того, что они могут распоряжаться судьбой и имуществом любого человека по своему личному усмотрению. Мобилизация это позволяет. Отъем автомобиля по прихоти любого майорчика это ещё пустяки, игривый питерский подполковник требовал с мобилизантов фотографии жен и их мобильные телефоны, чтобы держать «в курсе событий» тоскующих дам. Просьба странная -все телефоны жён и других близких родственников итак содержатся в личных делах резервистов.

Собачка Байдена
22 сент 2022 в 19:47

Поручик Голицын, а может вернёмся? Поем сегодня в Паттайе с корешом, потом смотрим такие друг на друга - нееееее и ржем

007
22 сент 2022 в 19:51

Здеськоментов не будет ВП приказал забанить!

хихихихихихихихикс
23 сент 2022 в 03:02

хуже чем в окопе - не будет

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
26 сент 2022 в 06:14

то есть тут два варианта, как было в ВОВ. сперва тебя арестуют, потом ты умеешь, либо умрёшь сразу на фронте. спасибо за возможность выбора!

Гость
26 сент 2022 в 20:45

Здравствуйте

Надо являться.
Родина позвала, нужно.