Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Стало известно, попадают ли выпускники военных кафедр под частичную мобилизацию
Стало известно, попадают ли выпускники военных кафедр под частичную мобилизацию

22 сент 2022 в 08:52

"Гарант" уже заявлял что никаких срочников в Украину не отправляли. В итоге выяснилось, что были. Как вообще можно кому-то там верить?

21 сент 2022 в 21:55

а чё путин или шойгу не дают комментов? при чём здесь какой то сенатор, он чтоль подписывает законы?

21 сент 2022 в 21:51

Не слушайте эту фигню, в опубликованном указе мобилизация названа частичной, но никакие параметры этой частичности - ни территориальные, ни категориальные - не обозначены. По такому тексту призвать можно кого угодно, кроме работников оборонно - промышленного комплекса, у которых есть отсрочка на период работы. О том, что мобилизация касается только находящихся в запасе и имеющих какие-то особо нужные специальности, сказано только в выступлении, но не в указе. Это разные вещи.Думайте своей головой, а не говорящих в телевизоре.

Все понятно
21 сент 2022 в 21:23

Твёрдо заявляю, что призывать не будут, но могут призвать.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
21 сент 2022 в 23:23

хорошие часы у сенатора. видно что о народе думает

Гость
21 сент 2022 в 22:20

"Стало известно..."

Нет, не стало. Вы же сами в статье продемонстрировали, что показания совфеда и госдумы разошлись.

Гость
22 сент 2022 в 08:22

при "официальной поддержке" 70% что то быстро закончились добровольцы

Гость
21 сент 2022 в 21:19

В ВУЗах, где есть военные кафедры, в Армию не призывают, т.к. идёт в зачёт службе. Сейчас выясняется, что это не служба. Зачем тогда нужны военные кафедры? 🤔

Гость
21 сент 2022 в 22:38

Фууух... Все приличные люди выдохнули)

Лада гранта
21 сент 2022 в 21:31

Все поверили))) они всегда врут, запомните это. Они врут в 100 процентах случаев

21 сент 2022 в 21:10

Пришли из военкомата, хотели забрать, а я сказал, что уже был на Украине и показал им унитаз с холодильником дома.

Мари
21 сент 2022 в 23:16

Министр обороны Сергей Шойгу заявил, что призвать планируется 300 тысяч человек.
«АвтоВАЗ» планирует выпустить полмиллиона автомобилей в 2023 году.

21 сент 2022 в 21:35

А чего бояться, там же никто не погиб ещё.

Гость
21 сент 2022 в 21:28

Зачем на кафедру тогда ходили, если не мобилизовывать их? Люди с профильным знанием, такие нужны в трудную минуту.