Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Будут ли призывать тех, кто прошел альтернативную службу? Отвечает юрист
Будут ли призывать тех, кто прошел альтернативную службу? Отвечает юрист

21 сент 2022 в 21:10

А я буддист, мне вера запрещает брать в руки оружие. Меня посадют?

21 сент 2022 в 20:37

Шойгу говорит что студенты не будут призываться ни в коем случае. А сегодня вечером у студентов в почтовых ящиках повестки в военкомат. Это диверсия с целью дестабилизации обстановки в регионе?кто в курсе? Нести эти листовки в прокуратуру?

21 сент 2022 в 20:51

То есть - альтернативщик, не разу в руках оружия не державший, тоже призывается?

21 сент 2022 в 20:28

Я календарь переверну и снова 24 февраля.

Коля
22 сент 2022 в 09:09

А зачем это надо сибирякам ?Сибирь,как мы помним из истории, даже гитлер не собирался завоевывать , хотел наоборот всех сюда согнать неугодных ему ,так что сибиряки не подлежат мобилизации до тех пор пока на на Сибирь не нападут.

21 сент 2022 в 20:49

Вопросами разворота розы ветров в выгодное для нас направление займётся заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Анатольевич Медведев ("Застеклить до Гибралтара").

21 сент 2022 в 20:49

Будет здорово если самолёты до Еревана и Тбилиси приземлятся в ДНР.

21 сент 2022 в 20:34

На ближайшие прямые рейсы из Москвы в Стамбул, Ереван, Баку и другие соседние страны, не требующие виз для въезда, закончились авиабилеты.
Испуганные патриоты заходят к врагу с тыла.

Гость 472
21 сент 2022 в 21:39

У нас есть право🤣

21 сент 2022 в 20:30

От процветающей Европы до воровства дров всего лишь один плевок в Россию!

21 сент 2022 в 20:40

Украина так рада нашей мобилизации, будто воевать мы собрались за них.

21 сент 2022 в 20:38

"Залечь на дно в Тбилиси" - новый остросюжетный триллер смотрите во всех 2х кинотеатрах Прибалтик.

я не робот
21 сент 2022 в 21:15

Забор вокруг дома Байдена на пляже Делавэра обошёлся примерно в $500 тыс.

22 сент 2022 в 01:52

Чем больше служил - тем больше призовут.

21 сент 2022 в 20:40

По соображениям безопасности Латвия не будет выдавать гуманитарные визы гражданам РФ, избегающим мобилизации - в Прибалтике поддержали решение Президента России.

21 сент 2022 в 20:41

Розе ветров присвоено звание подполковника СВР.