Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Кому положена отсрочка при мобилизации: инфографика
Кому положена отсрочка при мобилизации: инфографика

22 сент 2022 в 07:59

Члены всякие приравниваются к беременным женщинам. Ловко придумано. Наверно их семьи и родственники так же не пойдут защищать Родину?

21 сент 2022 в 17:44

Про депутатов молодцы, не хватает графы-«и их детей»…

21 сент 2022 в 17:52

Члены СФ, депутаты за спинами будут прятаться.

21 сент 2022 в 17:11

Отсрочка депутатам Госдумы положена, кто бы сомневался.

3 окт 2022 в 23:55

Себя так красиво огородили в конце списка. Самая бесполезная каста останется "служить" Родине в тылу.

21 сент 2022 в 17:27

В конце самый смак как всегда, кого постыднее всего перечислять, но приходится, потому напоследок, может кто не дочитает, особенно про бронь, типа не холопы.

21 сент 2022 в 17:22

Всё такое вкусное, даже не знаю, что выбрать (кроме депутата, естественно)!

21 сент 2022 в 17:19

— Папа, а почему нас везут на фронт?
— Не знаю, сынок, я политикой не интересуюсь.

Лубрикант резиновый
21 сент 2022 в 17:18

Инсультники, сердечники и эпилептики годны к службе?

21 сент 2022 в 22:17

Верняк - сегодняшний день можно вписывать в книгу рекордов Гиннеса по количеству произнесённых фраз с пожеланиями автору идти в известном направлении.

Гость
21 сент 2022 в 17:17

Как "мило" во всех этих списках многодетных отцов-одиночек, беременных, ухаживающих за больными родственниками, не годных по состоянию здоровья и т.д., в конце выглядят примазавшиеся к ним господа депутаты, которые по сути сами себя любимых туда и вписали. Ну да, эти-то конечно заслужили в первую очередь!

я не робот
21 сент 2022 в 17:25

латвия кинула либерастов

Комисариат
21 сент 2022 в 17:29

Акашка или жениться на многодетной или забеременеет. Вариантов не много.

Гость
21 сент 2022 в 19:04

Опеку можно навязать кому-то?

789456
21 сент 2022 в 19:12

Судя по прочитанному понял что не будут служить депутаты и их дети!

Венера в овне
21 сент 2022 в 19:22

Всё. Акакий убежал жениться на многодетной рсп.

Венера в овне
21 сент 2022 в 19:32

Где Акакий. Убежал жениться на многодетной рсп.

Гость
21 сент 2022 в 23:19

Отсрочка для беременных, сроком от 22 недель. А беременных на более ранних сроках призывают, что ли? 😳
То ли дело - депутатики. Это, конечно, более уважительная причина, чем беременность!

21 сент 2022 в 17:36

О, НГС уже и перечень отмазок со способами получения опубликовал! Молодцы!

гость
21 сент 2022 в 17:23

что за нищета на фото

гость
21 сент 2022 в 17:27

в 16 не может себя обеспечить, а с 17 лет сразу может? То поднимаем рождаемость, то освобождение от 4х детей

Коля
21 сент 2022 в 17:27

В консультанте написано кому отсрочка из депутатов! Она актуальна после 21 сентября ?
избранным депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатами законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации, депутатами представительных органов муниципальных образований или главами муниципальных образований и осуществляющим свои полномочия на постоянной основе, - на срок полномочий в указанных органах;

горожанка_
21 сент 2022 в 17:46

ой, а шо случилось с комментариями?

.....
21 сент 2022 в 17:12

Мы, новосибирцы, готовы идти за РОДИНУ. До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа. А те офисные рукоблуды и прочие "трусливые людишки", которые против СВО, ВАЛИТЕ из России