Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Кремле объяснили, почему было принято решение о частичной мобилизации
В Кремле объяснили, почему было принято решение о частичной мобилизации

21 сент 2022 в 16:50

Что значит "только тех, кто в запасе?" В запасе 90 процентов мужчин старше 27 лет.

21 сент 2022 в 16:49

Говорящие усы должны уже быть в военкомате.

21 сент 2022 в 17:04

А что тут непонятного? Всё, что могли разворовали и распилили, теперь будут дыры мясом забрасывать. Обычное дело у нас, всегда так было...

21 сент 2022 в 17:00

Я так и не услышал внятных целей СВО.

21 сент 2022 в 20:04

Вот пришла в голову одна мысль. Если в слове "моБилизация"букву "Б" заменить на букву "Г", то всё сразу встанет на свои места. Забавно...

21 сент 2022 в 17:50

Ну, наконец-то тюлень перестанет свои опусы строчить. В первых рядах вызовется.

21 сент 2022 в 16:59

вот и вскрылось истинное лицо лживого путинского режима

21 сент 2022 в 21:30

"...Может бахнем? - Обязательно бахнем и не раз.., весь мир в труху.., но потом!"®

Теперь Путин будет призывать правительства стран-участников ОДКБ выполнить свои союзнические обязательства? ОДКБ против НАТО это же ТМВ.

я не робот
21 сент 2022 в 17:33

Притча о солдате , матросе и еврее.
Спрашивает еврей как-то солдата: "Как умер твой отец?" Солдат отвечает: "На поле боя, как подобает умереть русскому солдату, за други своя". Еврей: "а дед"? Солдат: "И дед почил в Бозе на поле боя!" Еврей спросил матроса: "А как постигла смерть твоего отца, матрос"?Матрос отвечает: "В морском походе , за други своя погиб!" Еврей: "А дед твой как скончался?" Матрос: "И дед отдал Богу душу в море, как подобает русскому моряку!" Еврей: "И как же вы не боитесь идти в бой и в море, после того как ваши предки почили там?" Матрос с солдатом отвечают еврею: "А как померли твои предки?" Еврей: "В своей постели, при детях, внуках и правнуках..." Матрос и солдат дале вопрошают: "Ну и как ты, еврей, не боишься ложиться в постель после этого???"
😂😂😂

Затупинец
21 сент 2022 в 16:51

Я так понимаю НАТО еще не начинало воевать по настоящему, а у нас уже мобилизация.

21 сент 2022 в 17:42

Не верю

Ляпис Трубецкой
21 сент 2022 в 16:48

у нас тут небоскреб губернатор строит , нам некогда .

Bob
21 сент 2022 в 16:51

Основное это- озвучил версию властей))) потом ещё будут версии)))

Мастер йЙ
21 сент 2022 в 20:38

Так говорил же, что не будет мобилизации. Ещё 10 дней назад. Западное оружие и тогда было...

Лубрикант резиновый
21 сент 2022 в 18:13

Натовские войска появились? Ну понятно.

Кптд
21 сент 2022 в 21:09

Все комменты вычистили

Гость
21 сент 2022 в 21:23

не боись ребята - все идет по давно утвержденному плану и естественно в строгом соответствии с ним понадобилось для начала еще 300 тыс кандидатов в герои взамен потерянных 6 тысяч уже ставшими героями

Анонимно из Канады
21 сент 2022 в 22:15

"мы сейчас сталкиваемся с военным потенциалом НАТО и целого ряда других недружественных нам стран" - то есть он сейчас утверждает, что НАТО это страна???

Лера
21 сент 2022 в 22:39

Что-то кому-то еще нужно разъяснять?

Иваныч
21 сент 2022 в 22:38

Ответ простой и всем и так понятный, я считаю

Алла
21 сент 2022 в 17:16

Потому что у нас будет больше территорий и их надо защищать

Михаил
21 сент 2022 в 20:23

Вообще такую мобилизацию принимали каждые ти года раньше. Чтобы все понимали, что делать на случай чего. а сейчас все зассали смотрю

маруся
21 сент 2022 в 20:33

думали шапками закидают,а оно вона как

Мрачный
21 сент 2022 в 17:13

Вопрос давно назревал. Полная мобилизация вряд ли понадобится.

Гость
21 сент 2022 в 17:21

Причины мы понимаем, работайте братья! Мы за вас горой!

Уют
21 сент 2022 в 17:13

Теперь бы ещё подробнее рассказали об этой мобилизации. А то никакой конкретики.

.....
21 сент 2022 в 17:08

Мы, новосибирцы, готовы идти за РОДИНУ. До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа. А те офисные рукоблуды и прочие "трусливые людишки", которые против СВО, ВАЛИТЕ из России

Гутман
21 сент 2022 в 17:11

Только Путин и уполномочен подобные вопросы решать.

Кекс
21 сент 2022 в 17:18

У нас добровольцев куда больше, все они и пойдут в эту частичную мобилизацию, на правах с военными и хорошей оплатой

Перс
21 сент 2022 в 17:17

А то за паника то, это всего 300 тыс резервистов, по 3,5 тыс с региона. Пойдут только опытные бойцы.